Ff
Ffffff

Хороших женщин разобрали еще щенками, а брать взрослую суку в дом, не зная её повадок, очень опасно!😝

Ответы
Айрат Галлямов

тот раз писал кто то, эти слова ,но было слово там мужик😂 🤣 😜 😉

Ff
Ffffff

Да) Я проверяю, сколько здесь нормальных мужчин. Пока только один... А остальным всем нравится эта шутка... Мдаааа ..

УСЛУГИ РАБОЧЕГО 8 776 920 39 36

ХОРОШИХ ЖЕНЩИН РАЗОБРАЛИ ЕЩЁ ДЕВСТВЕННИЦАМИ (ДЕВОЧКАМИ), А ОСТАЛСЯ ОДИН ЭГОИСТЧНЫЙ ПОТРЁПАННЫЙ ОТБРОС...

Юрий Малиновский

Да и с кобелями та же ерунда...То убегает постоянно, то ссытся от радости...

Юрий Малиновский

Эко право...так и есть, но на закуску только честь.....Ну так еще квартиры, дачи, хотя давно уж нет удачи. Что б утром лисоньке прочесть, стихи о ней, блаженств не счесть.....

Ff
Ffffff

Стихи писать я не мастак, Поэтому скажу вам так: с квартирой, дачей и в чести, И без удачи очень даже хороши

Юрий Малиновский

Да я не хвастался...я так...для рифмы слегонца добавил. Ну жизнь свою слегка поправил, да толку....

Ff
Ffffff

Не стоит заднюю включать. О достижениях полезно сообщать)

Юрий Малиновский

Никаких задних. Только передняя....

Роман Долотов

Ничего опасного не вижу в этом , сук п росто любить нужно по особенно 😉

Ви
Виталий

Не знаешь чего ожидать.... Может гавкать, скулить или кусаться начнёт.

Ал
Алик

Поэтому её повадки надо изучать за пределами дома от 2х до 3х лет...!!!

Па
Павел

Можно приучить,если не проходила кинолога.лиж бы не гадила

Dr. B & W

Тото и оно. Прежде надо бы проверить дрессировку в вольере

Ff
Ffffff

Вот именно

Сергей Дроздов

Если к поводку приучена и не гадит по углам, то нормально!

Ёкарный Бабай

взял в дом....и сразу намордник на неё...а то кто знает...😂

Та
Татьяна

Это про мужчин....Хороших мужиков разобрали еще щенками.

Ff
Ffffff

Да

Ff
Ffffff

Гузеева сказала в программе "Давай поженимся"

Та
Татьяна

У нее перлов хватает.Поменяла сто мужиков и учит всех ,как правильно строить семью.....

Ff
Ffffff

Ну и молодец)

Nikola Mahkov

чепуха!--брачный контракт!--и сучка как шелковая!---☝️

Ff
Ffffff

Такой старый, а всё в сказки верите 😆

Nikola Mahkov

-не согласен!---

Ff
Ffffff

Хорошо,мне старый. Взрослый)

Nikola Mahkov

просто -когда менял жену=женился по контракту!-33-года вместе..

Ff
Ffffff

Это не из-за контракта. Просто вам повезло найти любящую женщину, которой хотелось вас поддержать и проявить заботу о вас... Жаль, что вы этого не поняли и не смогли оценить. А контракты ничего не решают.Это иллюзия

Nikola Mahkov

-это та соломика-которая держит!=кто хочет тот сломает!===👌

Иван Фокеев

Вот именно лучше ее чпокать в машине и в гостиннице

Ко
Коля

Для труса, неуверенного в себе и не понимающего!...

Ff
Ffffff

То есть в принципе, совсем остальным вы согласны?

Ко
Коля

Разобрали, что возможно, только оставили не всех!..

Ff
Ffffff

Высокий уровень интеллекта

Ко
Коля

Я не знаю, А Лиса...

Александр Комар

Понял буду искать щенка )))зачем мне сука((((??

Ff
Ffffff

Исключительно любимого

Александр Комар

😁😁😁😁😁я же не утверждаю что не бимый ..я спрашиваю он у вас старший или младший ...лично я думаю что он младший и намного!!

Ff
Ffffff

Думайте, как вам приятно думать)

Александр Комар

Ладно хитрая лиса Алиса ... УДАЧИ ВАМ ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ ..

Ff
Ffffff

Спасибо большое) И вам того же)))

Ра
Радомир

Очень интересно-я это слышал о мужчинах)))

Ff
Ffffff

Это всем подходит)

Ра
Радомир

Именно что)))))

Ев
Евгений

Суки для кобелей! 😁😜

Ев
Евгений

Золотые слова... и такие встречи очень приятны!)

Ff
Ffffff

Да. Спасибо за достойный ответ)

Ев
Евгений

Пожалуйста) И Вам спасибо за приятную переписку) Пусть на Вашем пути будет больше нормальных, интересных людей!)

Ff
Ffffff

Большущее спасибо))))

Ев
Евгений

От души, пожалуйста!))))

Валентин Чистяков

это мужиков ;а сучки всегда сучка!

Anatolij Dridzo

Аза "щенка" статья "За растление..."

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да плюс течка ..кабели замучают

Александр Чайка

верно.Но, смерть любит храбрых

Ff
Ffffff

За храбрых сердцем и сильных духом 🥂🍾