Кы
Кызыма)

Думаю,что этот миф о,якобы,сильной женщине придумали мужчины,побаивающиеся ответственности.Потому что,я не знаю ни одной женщины,которой эта сила нужна.Ей Мужчина нужен,рядом с которым она себя в безопасности будет чувствовать,с которым сможет свернуться клубочком под мышкой и спокойно мурлыча уснуть.А то,что мы сегодня наблюдаем-это противоестественные попытки адаптироваться к условиям агрессивного мира.Женщина вынуждена быть самодостаточной, не потому что нравится,а потому что надо выживать.

Ответы · страница 3
Alex Dark 🇷🇺

дерьмо случается

Евпатий

А Вы, какая?

Евпатий

Что больше в Вас? Покорности, или властности?

Кы
Кызыма)

Давайте я вас спрошу. Что в женщину природа заложила?

Евпатий

В женщину, Создатель заложил функцию продолжения рода Человеческого....

Кы
Кызыма)

Хорошо, могу и ваше направление продолжить...) Вот пока она выполняет заложенную в неё функцию продолжения, воспитания и заботы о роде человеческом- она покорна. Но, если приходиться выполнять другую функцию, возложенную не на её хрупкие плечи, например, такие, как защита своего продолжения - она становится властной.

Евпатий

А о защите своего продолжения, душа моя, это забота мужчины, со своими крепкими плечами и спиной.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Все верно

Шагарьян Хайретдинов

все пройдет

Лена Елена

Да, так.

Шагарьян Хайретдинов

в Древней Греции мифы придумывали мужики. Значит и об амазонках - они же

Даниил ....

долго

Кы
Кызыма)

Удивите меня, скажите какое-нибудь слово, кроме, да или нет.))

Кы
Кызыма)

Вы это сделали!!!👏👏👏

Кы
Кызыма)

Вы там определитесь как-нибудь.))

Sonam Dechen

я уже оглохла от вашего красноречия

Жа
Жанна

Да