Кы
Кызыма)

Пора уже бросить эту дурную привычку "понимать", входить в чужое положение, быть удобой... уже начинает подташнивать от этих нескончаемых компромиссов. Пора понять, что времени дано не так уж и много, что надо быть собой, слышать себя, чтобы чувствовать эту жизнь, и не тратить её на облегчение существования всех, кроме себя...)) Вы всё ещё стараетесь всех понять?

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

у меня был случай, приятель попросил помочь переправить мебель из москва в тамбов, с Павелецкого вокзала, мне пришлось тправить к себе домой его маму, а самому ночевать на вокзале караулить его мебель а утром отправить багажным вагоном, его мама проговорилась почему он сам не занимался, оказывается в тот день он улетел на отдых в Болгарию

Кы
Кызыма)

)) и часто вами пользуются?

Фердинанд Франц Иосифовович

родственники часто, женщины постоянно, дети и животные

Кы
Кызыма)

))

Виталий Кирпенко

Да. Это иногда нужно для того, чтобы понять другого человека,и уйти вовремя от конфликта. Но нужно оставаться самим собою всегда.

L….

Давно уже нет! Неблагодарное это дело! Недавно убедилась в очередной раз) и завязала с этой дурной привычкой навсегда!

Георгий С.

Приходится...без этого никак,мы же в социуме,езжайте в глубь,в деревню...вот там это у вас получится...ахаха..

Кы
Кызыма)

Подумываю уже.

Георгий С.

А не рано-ли вам,молодой и красивой....аххаа...

Самуил

Был у меня опыт, когда долгое время не видешь людей, то потом радуешся каждому бродяге, как родному,,,)

Самуил

Мастерство оттачивать лучше, а не пропивать)

Кы
Кызыма)

О как!))))

Самуил

Кто думает, по другому, те в оврагах лошадей доедают)

Кы
Кызыма)

Теряю связь с вашими аллегориями.)

Самуил

Думаю на подсознании мы как рыбки в воде)

Андрей Толстый

компромиссы будут непременно, как не крути, но вопрос на какие уступки идёшь ты....

Valentina

Не лезь в божий промысел,и будет тебе респект и уважуха!!!! Согласна на все 100%...

Наталья Тюленева

Привычка же....она с годами уже укоренилась...теперь от нее трудно избавится.

Эл
Эльвира

А что там стараться? Я их и так вполне понимаю. Но у них своё, у меня своё.

Кы
Кызыма)

Не все разделять могут.)

Эл
Эльвира

Ну как же. Подташнивать же начинает.

Кы
Кызыма)

Похоже, пока на изнанку не вывернет, не научусь.)))

Эл
Эльвира

)))

Ел
Елена

По другому не получится))) Если вы такая...по другому не получится!

Света Life

Алсу, ну не эгоистки мы, Что поделаешь? Только обидно, что наша доброта, нам часто выходит боком🤷‍♀️☺️

Brown Sparrow

только своих близких. остальные идут лесом стройными рядами...

Андрон Шрайбикус

А не пробовали по башке со всего размаху? Мне вот помогает...

Вячеслав Ульянов

😂Неее, иногда только прислушиваюсь☝️😜

Олег Волков

После 30 хуй выторощил на всё ))Извините за мой француский

Кы
Кызыма)

Да уж.... сегодня что-то часто одни французы попадаются...)))) Но основную мысль я уловила.)))

Олег Волков

Алсу Ещё раз извините !!

Кы
Кызыма)

Всё норм, я уже привыкаю.))

Олег Волков

Ну ты сама такой вопросик задала !

Наталья Суманосова

не всех, но понять стараюсь. а вот угодить-нет. и давно

Евгений Пихтиенко

А что это : быть удобой? Буква пропущена или заменена?

Кы
Кызыма)

Замените на то, что вам приятнее.)

Евгений Пихтиенко

А при чём тут мне приятнее? Если букву заменить, тогда и смысл меняется!

Евгений Акниязов

нахрен надо кого-то понимать в себе бы разобраться

Кы
Кызыма)

В себе разберёмся, там и до других рукой подать.

Arsen Beisenov

ограничил круг общения с теми кто меня не понимает

Юрий

Не хочу тратить время на это не благодарное дело

Владимир

пусть это вас не беспокоит.что мы,как мы,зачем мы