Ольга Белова

Если Вы не видите смысл вопроса (высказывания) и не понимаете его сути, не факт, что виноват спрашивающий.

Ответы
Александр К.

Помню было время совсем чуть чуть день или два, вообще не понимал людей. Вот они говорят, понимаю каждое слово в отдельности,а суть сказанного абра-кодабра. Смотрю с большими глазами и понимаю,что со столькими людьми одновременно не может быть что-то не так,ушёл домой сидел "отвёрткой" в ухе ковырялся с неделю почти 🙄

Михаил Михалыч

Виноват спрашивающий. Если хочешь получить адекватный ответ на свой вопрос - не надо умничать, просто задай его по рабоче-крестьянски 🙂 Чтобы все поняли. Ну это конечно в том случае, если тебе действительно нужен ответ 😄

Ольга Белова

Квантовую физику тоже не все понимают

Михаил Михалыч

Именно, тут в конце-то концов не форум по физике, так что надо изъясняться языком, доступным для понимания 🙂

Ольга Белова

Кому надо - тот поймёт

Михаил Михалыч

Да, поймет и проигнорирует 🙂 А кто-нибудь еще и задаст себе вопрос: " - А оно мне надо?" 🙂

Ольга Белова

Переживу

Михаил Михалыч

Какой смысл задавать вопрос, который не все смогут понять? Просто для самоутверждения?

Ольга Белова

А я задаю для тех, кто поймёт... Кому интересно могут уточнить...

Дмитрий Севастьянов

по моему Конфуций сказал...меня не расстраивает, когда меня не понимают люди, меня расстраивает когда я не понимаю людей)))))) так что не переживай

Ольга Белова

Не буду

Кактус Горшочкин

О ДА ........100%..........ЗАМЕТКА ...........ШИФРОВКА........ДА ВСЕ РАВНО ВАЩЕ --ЧЕ ТАМ НАКАТАНО...........--ПРОСТО ВСЕ РАВНО.........👍😇🤔........................

Константин Лисицын

Когда спрашивающий -что -то вроде "Покорительница мира",боюсь,отвечающий -просто стебется,Ольга Белова! Доброго Вам времени суток!)))

Ольга Белова

Взаимно, на счёт доброго времени!

Константин Лисицын

Спасибо Ольга!)

Андрей Петров

Ну да, спрашивающий-то знает суть своего вопроса, только сформулировать не может😜 😜 😜

Владимир Кержаков

Всегда виноват спрашивающий. Вданном случае не учел состав и уровень аудитории и неправильно определил место

Ольга Белова

Вопросы почти не задаю, только пишу свои наблюдения иногда юморю. Но только под вдохновение

Владимир Кержаков

Жаль что сегодня оно вас не посетило

Ольга Белова

Как это? Сегодня я уже очередной пост написала

Владимир Кержаков

Каюсь не уследил

Ольга Белова

А так, на страницу заходите и видите все вопросы

Бесик

Изгибы тела твоего
Во мраке сладостно нежны.
И я хочу лишь одного -
Тебя. Другие неважны

Владимир Копыл

конечно, надо же уметь формулировать вопрос, от дебилов вопросы всегда непонятны!

Ольга Белова

Квантевую физику тоже не все понимают, это же не значит, что писавший её -дебил

Ал
Алекс

ты все стараешься сделать местное население чище, лучше и умнее?)))

Ольга Белова

Нет, скорее это относится к издёвкам

Ал
Алекс

я веду боевые действия с иудеем)))

Ольга Белова

Не натыкалась

Ал
Алекс

помирились))) а я думал черную сотню вызывать...

Денис Филенко

Возможно спрашивающий не смог лаконично сформулировать вопрос.

Ольга Белова

Или не понял тот, кто читает вопрос

Николай

да правильно виноват тот кто его на сайт статусов залил

Mari Man

Кто то же должен быть крайним.Виновата во всем Белова)

Ольга Белова

Так и знала

Mari Man

А что ты еще знаешь?Поведай на ушко)

Ольга Белова

Если верить "старшему поколению", то я вообще ничего не знаю и жизни не видела.

Mari Man

Может оно и к лучшему)

Юр
Юрий

Не стоит искать глубокий смысл в подобного рода сетях

Ок
Окей

Нет конечно.его мозг так только умеет формулировать

Сергей Зыкин

Неправильно поставленный вопрос нерезультативен !

Ольга Белова

Повторюсь, если кто-то считает, что вопрос поставлен неправильно, то вполне вероятно, что у него просто не хватает чего-то, что бы понять

Сергей Зыкин

А может у кого то рассудительности нехватает чтоб правильно излагать вопрос сотвественно и нет интереса людям отвечать на этот несформулированный вопрос

Ольга Белова

У кого-то не хватает рассудительности и квантовую механику понять (учебник), значит ли это, что автор виноват? Нет

Андрей Борисович

вот на все 100 % согласен и еще ж дураком обзовут!!!!!

Ольга Белова

Хорошо, если дураком)))

Андрей Борисович

ой интерпритаций огромное множество фантазия у людей работает.

Андрей

Ну да согласен иногда не понимают самого вопроса

Игорь Росляков

Бывает и так.А случается ответ чёрт разберёт.

Ник Цукерман

Виноватых нет если люди живут в разных мирах