Жадыра

Говорят что с Тельцами спорить, бесполезно, с ними даже навигатор соглашается))))) Кто Телец?

Ответы
Madam Duval.

Тельцы нормальные ,больше с ними дружу ,так получается, а без полезно это тогда когда навязывают своё мнение, а это ни кому не по нравится.

Стас Васильев

Телец, классная мать, верная супруга, шикарная любовница, очень тактичный и воспитанный человек с непоколебимыми принципами.

Мику Учиха

Я телец со мной спорить бесполезно я не слушаю аргументы собеседника и сделаю все по своему, не в чем не соглашаюсь и не иду на уступки

Стас Васильев

Так не бывает. Скорее всего ты на пару месяцев родилась раньше положенного времени...

Тина Тим

Я телец,но в спор.вступаю.редко,так.как.всеравносделаю по своему,зачем нервы и время тратить🤷‍♀️😉

Анна

Говорят что кур доят)))С разумными людьми всегда можно и спорить и договориться,вне даты их рождения

Иван Фокеев

Хрень это все с овном спорить бесполезно баран он баран и есть всегда прав и не ебет

Metal Man

Я крайне редко с кем соглашаюсь и упрямый как бык.. хоть и не Телец ваще не разу!

Елена Карпова

Аха!!! Так и говорит:,, Дак...я как тот Вася - на всё согласен". Я телец!!!😘

Юлия По

Я. У меня твердые убеждения, что я не спорю, а аргументирую и констатирую✌

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Большие спорщики

Андрей Петров

близнецы ваще навигатор не слушают они город лучше знают

Анар Керимов

У меня отец телец очень вредный упрямый и всегда он думает что он прав

Прохор Громов

Я телец, но я читал, что я самый честный и верный. Верте в эту глупость.

Алексей Неважно

Я, но спорить со мной можно легко, если я неправ я быстро соглашусь

Роман Кроллау

вы с Козерогами не пробовали спорить .. Тельцы и Овны отдыхают ...

Muza

У меня был отец телец, телец брат, сын , я их знаю, они- молодцы.

Татьяна .

Я, по гороскопу телец по году бык, спорить смысла нет 🚫

Виктор Орлов

Даже компьютер начинает говорить правду которую а и не знал.

Марго Беккер

чушь сабачья..Любого можно *обломать и поставить на место*!

Al
Ali

я, самый , что ни на есть , настоящий, всех бодаю .. и ругаю

Ан
Ангел

B кaждoй жeнщинe дoлжнa быть зaгaдкa, a тaкжe пoдcкaзкa и oтгaдкa.

Максим Jw

Родился 2 мая. Но считаю себя человеком, а не животным 🙂

Ка-Валерчик Гузенко

Не я ! Я тоже со всеми соглашаюсь , но делаю по-своему ...