Ви
Виолетта

Кто-нибудь бывал в настоящей тайге?

Ответы · страница 2
Serg

🖼

Ви
Виолетта

Спят то спят, но шум и разбудить может? Машина, пила?

Serg

Не все так просто) в берлоге не так слышно))) есди какой нить дебил спецом не разбудит, будет топтыгин дрыхнуть до мая

Ви
Виолетта

Опыт или предположение? Притаёжные городки весной опасаются оставаться с ночёвкой на дачах...

Serg

Опыт. А ночевать в лесных дачных домах боятся потому как медведи помойки шмонают в поисках чего б пожрать))

Ви
Виолетта

Вот так и не подумаешь, переписываемся, общаемся, а у каждого своя (может даже сложнейшая жизнь), труд, опыт.. Удачи вам!👍

Ир

🖼

Нурия Шагабиева

Я там жила.

Ви
Виолетта

Вы не поверите, но нас "таёжных" оказалось столько много... Дальний восток, Приморье, Сибирь, Забайкалье... даже несколько человек в тундре побывали. А вы где?

Андрей

увы не был

Ви
Виолетта

Всё впереди, судьба иногда преподносит нам неожиданные подарки!!!

На
Наблюдатель

Виолетта

На
Наблюдатель

я не был. значицца ты

Ви
Виолетта

У вас всё ещё впереди... Приморье, Забайкалье👍

На
Наблюдатель

на байкал смотрел...........но не пошёл!!

Дмитрий Табунов

Я бывал.

Дмитрий Табунов

В Красноярском крае. Я живу в Красноярске.

Ви
Виолетта

Широка страна моя родная!!! Но обязательно встретишь земляка👍...Болгария, Африка, Грузия, Кавказ...и все мы тут общаемся...

Кр
Красавчик

Что там?

Кр
Красавчик

Хорошее место. Главное когда нет людей. Жил по 3 месяца и уезжать не хотелось. Если бы не работа

Ви
Виолетта

У нас на сайте есть ребята, которые бывали в таёжном приморье... Россия богата тайгой. Спасибо! Такой прстенький вопрос, но столько интересных ответов👍

Igor Fedaev

Я был !

Igor Fedaev

Если честно я не знаю названия , нас часто отправляли собирать грибы для командира , на катере завозили мы ходили собирали .☺️

Ви
Виолетта

Похоже что это в конце лета, может опята...

Igor Fedaev

Да вы правы где то в августе , большие такие коричневая шляпа , и маленькие попадались !)

Ви
Виолетта

Спасибо за беседу! Приятно узнавать новое и хороших людей!👍😀

Igor Fedaev

И вам всего наилучшего , здоровья по крепче , денег по больше !☺️

Барон Де Гофмансталь

Бывал.

Андрей Будняев

Я нет.

Дедушка Старенький

Да.

Света Дмитренко

да

Света Дмитренко

да подруга жила в таежном краю

Ви
Виолетта

В гостях была? Где, не секрет?

Ви
Виолетта

Света!!! Да я из Лесосибирска, на Енисее...

Света Дмитренко

вау она уже перехала в партизанский

Ви
Виолетта

Я тоже в Центральной России с 98 года😀

Ви
Виолетта

Скучаю! Богатый наш край рыбой, гибами...

Община Владивост Ссср

да

Ви
Виолетта

В какой? На Алтае, на Севере?

Община Владивост Ссср

В Хабаровском Крае

Марго Беккер

😱

Ma
Mass.terr

Я.

Ma
Mass.terr

Так она от Байкала и до самого Дальнего востока. Там я тоже был.

Ви
Виолетта

Какая наша страна, богатая озёрами и лесами!👍👍

Ви
Виолетта

Это понятно! Потому и раздолбать её много желающих...

Ma
Mass.terr

Желающих много, только победивших не было, нет, и не будет!👍🏻

Ви
Виолетта

Ваши слова, "Да БОГУ в уши"!!!

Tommy Angelo

Маша

Я

Ви
Виолетта

Маша, а в каком месте? Россия богата таёжными местами...

Маша

Алтай

Ви
Виолетта

Благодатное место, недаром наш президент любит Алтай.. Есть легенды про знаменитую гору МЕРУ, алтайский Тибет...

Маша

Белуха что ли?)))

Ви
Виолетта

Видимо, Белуха... я слышала, что санаторий там под аким именем...

Маша

Ну, всех я не знаю у нас)) Алтай-горы сравнительно молодые) Может, и Белуху кто-то назвал Меру))

Маша

😁