Artyr Artyr

Почему женщина всегда борится? ..нет только в кровати с мужчиной но и психологически..Она говорит про равноправие,но этим войдя во вкус мужского послушания пренебрегает. .я много видел мужчин порядочных которых надуманно бросали женщины,но ещё больше видел подлецов за которых жеНщины держалась не только руками но и зубками... может быть ей постоянно хочится экстрима или адреналина, без которых теряется вкусовая ощущаемость полноценной жизни?можь проблемы отвлекают её от глупости?

Ответы
Елена Андреева

,,... нас бьют мы летаем,, может в этом ,,кайф,, тех, кто готов мириться с вечными оскорблениями, и не дай Бог побоями, удерживать такое зло-полное безумие и травма детям.

Алина Бузенова

Ага! ЖЕНЩИНА БОРЕТСЯ , А МУЖЧИНА? ВСЕ ГРЫЗЕТ ТО ЗАПРЕТНОЕ ЯБЛОКО*😀КОТОРОЕ ЕМУ ЕВА ВТЮХАЛА

Канат

жизнь и психология человеческая так устроенная ....... без проблем не интересно.

Naidvar Naidvar

а может, глупость рождает новые проблемы?

Artyr Artyr

Можно и так это взаимосвязанно! И может чередоваться по очереди

Naidvar Naidvar

есть анекдот. Встречаются два друга. Ну , как ты живешь? Да как-то плохо: работу потерял, с женой развелся, детей не вижу, из квартиры выгнали, есть хочу, даже живот болит. Ну, не переживай, это у тебя черная полоса, потом будет белая. Встречаются через полгода. Ну, как теперь твои дела? Помнишь я говорил тебе о черной полосе? Так вот она была белая

Елена Борисова

Как понимать вас?

Artyr Artyr

Понимайте меня как мужчину с которым переспали

Елена Борисова

Неужели

Аля

люди ВСЕ разные

Жазира Мукеева

Не все