Кумис Ербалина

Как понять язык Творца?

Ответы
Владимир Литяйкин N

Да не морочте себе голову- он Творец- принимаем как аксиому

Кумис Ербалина

https://www.laitman.ru/duhovnaya-rabota/238164.html

Жомарт

Тот кто понял, тот общается с творцом..

Жомарт

Бевакаша́, спасибо гуглу

Телефонист Вася.а

А,на " шукран", что ответишь?😀Хотя Гугл знает все.

Жомарт

Да, прости он знает всё

Телефонист Вася.а

С наступающим,всех благ.

Nikola Mahkov

-отреж-свари-попробуй-поймешь!--

Кумис Ербалина

https://www.laitman.ru/duhovnaya-rabota/238164.html

Aleksandr Tarnovsky

Исключительно Душой! ))

Кумис Ербалина

Вопрос: Каков язык Творца?
Ответ: Язык Творца – это язык отдачи, так называемый "святой язык" – средняя линия парцуфа.
Вопрос: Можно ли понять, как Творец разговаривает с человеком?
Ответ: На средней линии. Когда ты выходишь на правильное взаимодействие между свойствами получения и отдачи, у тебя возникает язык отдачи, т.к. эгоистические свойства начинают обращаться в альтруистические. Тогда через свойство отдачи, которое ты реализуешь, ты начинаешь понимать из себя-эгоиста язык Творца, начинаешь разговаривать с Ним.
Ты видишь всё, что происходит в мире, как это происходит, исходя из каких причин, для каких следствий.
Вопрос: А какие-то глобальные изменения, например, потепление или кризис – это тоже язык Творца?
Ответ: Абсолютно всё.
Вопрос: Как понять, что Он хочет мне сказать?
Ответ: Для этого ты должен быть на уровне Творца. В нашем мире ты можешь слышать, что говорят, т.е. ловить волны. А в духовном мире ловить волны – это значит быть на частоте этих волн.
Если ты хочешь понять действия Творца, ты должен подняться на Его уровень. https://www.laitman.ru/duhovnaya-rabota/238164.html

Aleksandr Tarnovsky

Отец-Создатель: — Всё гениальное просто и немногословно! )))

Николай Молодкин

Наблюдая за Солнцем .

Кумис Ербалина

https://www.laitman.ru/duhovnaya-rabota/238164.html

Сергей Дроздов

Нужно проникнуться!

Кумис Ербалина

Вопрос: Каков язык Творца?
Ответ: Язык Творца – это язык отдачи, так называемый "святой язык" – средняя линия парцуфа.
Вопрос: Можно ли понять, как Творец разговаривает с человеком?
Ответ: На средней линии. Когда ты выходишь на правильное взаимодействие между свойствами получения и отдачи, у тебя возникает язык отдачи, т.к. эгоистические свойства начинают обращаться в альтруистические. Тогда через свойство отдачи, которое ты реализуешь, ты начинаешь понимать из себя-эгоиста язык Творца, начинаешь разговаривать с Ним.
Ты видишь всё, что происходит в мире, как это происходит, исходя из каких причин, для каких следствий.
Вопрос: А какие-то глобальные изменения, например, потепление или кризис – это тоже язык Творца?
Ответ: Абсолютно всё.
Вопрос: Как понять, что Он хочет мне сказать?
Ответ: Для этого ты должен быть на уровне Творца. В нашем мире ты можешь слышать, что говорят, т.е. ловить волны. А в духовном мире ловить волны – это значит быть на частоте этих волн.
Если ты хочешь понять действия Творца, ты должен подняться на Его уровень. https://www.laitman.ru/duhovnaya-rabota/238164.html

Олег Носков

Берёшь и понимаешь

Кумис Ербалина

Вопрос: Каков язык Творца?
Ответ: Язык Творца – это язык отдачи, так называемый "святой язык" – средняя линия парцуфа.
Вопрос: Можно ли понять, как Творец разговаривает с человеком?
Ответ: На средней линии. Когда ты выходишь на правильное взаимодействие между свойствами получения и отдачи, у тебя возникает язык отдачи, т.к. эгоистические свойства начинают обращаться в альтруистические. Тогда через свойство отдачи, которое ты реализуешь, ты начинаешь понимать из себя-эгоиста язык Творца, начинаешь разговаривать с Ним.
Ты видишь всё, что происходит в мире, как это происходит, исходя из каких причин, для каких следствий.
Вопрос: А какие-то глобальные изменения, например, потепление или кризис – это тоже язык Творца?
Ответ: Абсолютно всё.
Вопрос: Как понять, что Он хочет мне сказать?
Ответ: Для этого ты должен быть на уровне Творца. В нашем мире ты можешь слышать, что говорят, т.е. ловить волны. А в духовном мире ловить волны – это значит быть на частоте этих волн.
Если ты хочешь понять действия Творца, ты должен подняться на Его уровень. https://www.laitman.ru/duhovnaya-rabota/238164.html