Вя
Вячеслав

Кажется, у меня больше друзей-женщин, чем у любого мужчины, которого я когда-либо знал. Меня потрясает в женщинах их психическая твердость и то, что они всегда способны выслушать тебя. А еще они гораздо легче переживают трудности. Занятно?

Ответы
Ирина Молчанова

С женщины гораздо больше спрашивается. Она дает жизнь и растит сыновей и дочерей. А в наше время ещё и большинство обязанностей мужчины выполняет. Не расслабишься, когда за ВСЁ в ответе. На это сила духа и дается.

Вя
Вячеслав

I AGREE WITH YOU.

Наталия Коренева

у вас много друзей-женщин потому что вы задаете такие вопросы. а вот на счет того что мы переживаем трудности легче вас-мужиков,то увы-это не так. это только так вам кажется.а вообще-то всенаоборот

Вя
Вячеслав

Я имел в виду не инетных женщин и девушек. Только реальных. Я о своей, нашей жизни пишу. И никогда не задаю вопросов о женском нижнем белье и "отношениях".

Наталия Коренева

да и я только о реальном. женщины,впрочем так же как мужчины,разные.есть сильные духом,а есть и очень слабые и не всякая женщина может вас выслушать,ох далеко не всякая.если вы в основном сталкивались с такими - вам просто повезло. и точно такая же история с трудностями-одни стойко их переносят,а другие перекладывают на другие плечи.

Tamara Morozova

Кстати.я тоже дружу больше с мужчинами,чем с женщинами. Они не так болтливы. А на счёт трудностей -более выносливые. Все люди разные,просто вас окружают психически уравновешенные и это здорово.

Вя
Вячеслав

Вы правы.

Марина Викторовна

Женщины не легче переживают трудности, женщины меньше куму показывают как им трудно и тяжело.

Вя
Вячеслав

Ок

Валентина Герасимова

я не сказала,что мы легко переживаем,мы просто знаем,что нам никто не поможет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вя
Вячеслав

Наверное это так...

Неля Айнулина

Что в этом занятного?То,что сейчас многие женщины сильнее мужчин?...

Ирина

А супруга как реагирует на большое колличество друзей-женщин?

Вя
Вячеслав

Естественно отрицательно. Это старый пост. С тех пор поголовье "друзей" в порядки уменьшилось. К моей радости

Сима Бабуся

К сожалению это правда. С мужчинами легче найти общий язык.

Вя
Вячеслав

Спасибо! С Новым годом!

Наталья Разина

Не поверите у меня больше знакомых мужчин нежеле женщин

Вя
Вячеслав

Ок

Батпенова Гульнар

Твердость и стойкость заложены в женщинах природой

Вя
Вячеслав

Конечно.

Батпенова Гульнар

Тогда кто сильная половина человечества?

Вя
Вячеслав

Это основная часть человечества. Прекрасная её часть. Красота - порождающая жизнь...

Батпенова Гульнар

У Вас счастливая жена.

Вя
Вячеслав

Это правда. Счастливая. Вижу, чувствую. С Новым годом вас! С новым Счастьем!

Батпенова Гульнар

Доброты и душевного комфорта Вам и всей семье в Новом году.

Вя
Вячеслав

Спасибо!

Злата

нет...это чистая правда о женщинах..

*******_******* *******_*******

Согласна во многом, но не совсем

Вя
Вячеслав

Ок

*******_******* *******_*******

Согласна во многом, но не совсем

Татьяна Зайнутдинова

очень только я не ВАш друг,

Вя
Вячеслав

Ок

Татьяна Зайнутдинова

не надоело?

Сурия Хабибуллина

это вам кажется..........

Вя
Вячеслав

Ок

Елена Мансурская

у вас есть муж уходи

Людмила Лемешева.

Пожалуй вы правы

Титова Ирина

Такова жизнь

Вя
Вячеслав

Ок

Галина Клочкова

Ни сколько.

Вя
Вячеслав

Ок

Салтанат Айдарбекова

Да занятно

Вя
Вячеслав

Ок