Фердинанд Франц Иосифовович

Солнце зевнуло и открыв правый глаз посмотрело на мир...Я зевнул и открыв глаза увидел солнце. Тело, как дорогой сосуд привожу в порядок, выливаю остатки вчера. Обливаю чистой холодной водой, бреюсь и натираюсь благовониями. Одеваю в легкие ткани. Сосуд надо беречь, мне он еще очень нужен.Тело трансформируется в отлаженый механизм. Как часики тикает сердце, кишечник в порядке и вдыхая чистый деревенский воздух в легкие, не испорченные никотином , громко кричу - Доброе утро, мир!!!

Ответы
Ksunya

Ого, как закрутили! Ну а у нас: доброй ночи и сладких снов всем!

Ksunya

С 3мя....

Фердинанд Франц Иосифовович

Боже... мечта моей жизни)))

Ksunya

Забирайте! Обмен на 1мужчину!

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет... я тогда молодой и глупый был))) думал счастье в количестве, теперь я знаю, качество, вот залог счастья и успеха)))

Ksunya

Красиво, но съехали....

Л💫
Людмила 💫⚡

Доброй ночи!) А я то думаю.. откуда так одеколоном смердит?)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Тебе отвечаю)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Приняла, что не Васе Пупкину))

Л💫
Людмила 💫⚡

Приняла, что не Васе Пупкину))

Фердинанд Франц Иосифовович

Это я на твое: «Люблю детей и слава Богу они отвечают мне взаимностью!)» дописал и я тоже отвечаю тебе взаимностью))) Вася причем???

Л💫
Людмила 💫⚡

Да поняла,что мне ответил " И я",а не Васе Пупкину))))

Ирина

будь счастлив...........

Фердинанд Франц Иосифовович

И ты тоже, выбрось ю туб нахрен

Ирина

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет... въелось это в тебя насмерть

Ирина

агася....🤷‍♀️👏💋

Танюша Пряникова

ответил???

Юлия По

Упс

Юлия По

Разве некому?

Фердинанд Франц Иосифовович

Все выросли, им всем уже поздно слушать а петь тем более

Юлия По

Я тоже не сопливая

Фердинанд Франц Иосифовович

Вижу, ты выросла тоже))) и колыбельная уже не радует тебя, моя девочка)))

Дмитрий Сомик

где деревня социально комфортабельнее, а где город