Валентина Давыдова

Всему началом служит-мысль!А вы что думаете по этому поводу?

Ответы · страница 8
А*
Александр ***

Человек на 99% существо чувственное,мы творим свой мир эмоциями.

Сергей Леонтович

В мире есть царь ,этот царь беспощаден,продолжить или знаете???

Александр Печенкин

При виде симпатичной девушки, все другие мысли заканчиваются.

Наталья Н

Я уверена, что каждый свою реальность своими мыслями и творит

Галимзян Шафиков

Думаю не мысль, если вернуться к женской логике, нет не мысль.

Валентина Давыдова

Откуда вы знаете про женскую логику?🙂Для мужчины-это загадка

Галимзян Шафиков

Продолжаю. Да загадка, любую логику можно как-то объяснить, но женская выходит за рамки, поэтому загадка. Из этого вывод, всему начало женщина. с начало делает, потом думает, ну это моё личное мнение и наблюдение. Ни кому не навязываю.

Валентина Давыдова

🙂впрочем...с мужчинами тоже так бывает😀

Aliyar Aqayev

Мысли по поводу мысли наводнят на определенные мысли🙂

Aliyar Aqayev

Это была игра слов-не более🙂

Владислав Ильмер

Что это - словоблудщие. Малина в лесу растёт ни о чём не думая.

Ал
Александр

Это из области вечного спора, что первично-материя или мысль.

Игорь Родионов

не знаю как у вас у нас сначало зделают потом пытаются понять

Lyubov Zheleznova

Мыль - действие ума, разума, рассудка, но не все этому следуют

Юрий Нагайцев

Это совсем не по Кафке...Половой инстинкт рулит и руководит...

Игнатьев Валерий

НЕТ НАЧАЛО БЫЛО ДЕЛО НУ ПО ТОМ МЫСЛЯ ЗАШЛА И СКАЗАЛО МОЛОДЕЦ

Игнатьев Валерий

как всегда неграмотные ладно т...........................к в.....да б.................................т ес и точка

Григорий

мысль - знание, выраженное словами... мысль откуда появилась?

Григорий

у вас интересно откуда???))))

Григорий

вы великий философ, нобелевская отдыхает)))))

Алексей Гаврилов

Сначала было слово и создал бог в первый день свет и темноту

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Обратимся к Праву...
Слышали о "непредумышленном убийстве"?..

Юрий Илюшкин

Мысль рождается в мозге! Но этот мозг должен где-то же быть??

Юрий Илюшкин

Так что вопрос из вопросов! Что первично ,материя или сознание!

Валентина Давыдова

по ответам видно философа сразу)

Юрий Илюшкин

Ну что есть , то есть ! могу поразмышлять и поразглагольствовать на разные темы!😎 😎 Не мы такие, жизнь такая!!

Михаил Котляров

Так-то оно так,но в писании сказано, что в начале было слово.

Валентина Давыдова

вы знаете,писание тоже писали люди

Валерий Афанасьев

Остерегайся мыслей своих ибо они результат твоих действий

Валентина Давыдова

Скорее действия результат мыслей)

Валерий Афанасьев

перепутал бывает, спать пора

Валентина Давыдова

🙂 👍доброй ночи)

Валерий Афанасьев

Спокойной ночи, приятных сновидений

Эдуард Беглов

Не всегда .Сначала сделаешь, а потом задумываешься"А зачем"

Эдуард Беглов

Спасение утопаещего,на пожаре,в порыве гнева, в порыве страсти ит.д

Любовь

«Господь знает мысли человеческие, что они суетны.» (Пс.93,11)