Кр
Красавчик

Не перестаю ржать. Путинисты рассылают всем бумаги о том, что у них нет сведений на жилище ( квартира, дом). Просрали все документы от СССР, периода алкаша Ельцина с Чубайсовской приватизации, Путинско-медведевского периода с реформами.😂😂😂

Ответы
~ Мне Тебя Обещали ~

Да всё у них есть. Просто по второму кругу хотят поиметь за оформление документов.

Кр
Красавчик

Я и говорю, что законов для людей в рф-ии нет. РФ-ия вассальная страна

~ Мне Тебя Обещали ~

Даже на слух не айс

Кр
Красавчик

Средневековье звучит лучше?

~ Мне Тебя Обещали ~

Да. Намного.

Кр
Красавчик

Хорошо

Дедушка Старенький

🤣

Кр
Красавчик

Представляю какой бардак на захваченных территориях в Украине

Дедушка Старенький

Эт точно.