Лариса Богданович

не про любовь !!!!! если вам неправильно составляют договр о приватизации жилплощади. вы думаете за 3 м-ца вам все исправят ????????? и стоит обращаться в суд ?

Ответы
Владимир Панферов

А почему и кто вам обещал такой срок на исправление договора? Если вы не успели его зарегистрировать в установленном порядке, то исправление немедленное. Если зарегистрировали - в течении 5 рабочих дней.

Лариса Богданович

Я Сегодня по их предложению подписала заявление о преостановление дела о превотизации на 3 месяца.

Владимир Панферов

Идите и требуйте исполнить все в отведенные Законом сроки. Ссылку я вам на Закон дал. 90 дней вместо 3 - наталкивает на нехорошие мысли .

Владимир Панферов

Если у вас спорный вопрос с порядком распределения долей в квартире между членами семьи, то 90 дней достаточно обидчику для обращения в суд.

Лариса Богданович

ой все голова кругом .ОТБОЙ!!! Всем спасибо! и Спокойной ночи.

И"
Издательство "полетджонатана"

Только в суд!))) И никаких эмоций...

Лариса Богданович

Мне тоже сказали что дело в суд можно передать. и на администрацию не надейтесь . я сегодня в шоке.

И"
Издательство "полетджонатана"

Выходите из шока...

Лариса Богданович

не могу я уже с весны 2016г. занимаюсь приватизацией.меня уже все достало. беспредел везде.

И"
Издательство "полетджонатана"

и тут вам помогут?)))

Лариса Богданович

да за деньги помогут .

Юрий Малиновский

Причём не тяните...кинут!

Лариса Богданович

как кинут?

Юрий Малиновский

Масса случаев,когда появляются всякие но при покупке и продаже....