Александр

Для всех наверно ?
Поверить в Бога, очень сложно, Не лицемеря, всей душой. А познакомиться возможно, Покончить надо лишь с собой. Тогда сомнения исчезнут, Всё встанет на свои места. Вера пустая, если честно, Ведь в ней не Бог, а суета.
Где то так

Ответы · страница 2
Алексей

Если дурак то не поверишь

Алексей

Не, придурков туда не загонишь

Алексей

Они твоя братва

Александр

я одинок понял только то что умнее, ведь даже придурок не будет просить у тог о ком понятия не имеет

Андрей Григорьянц

Вера или есть или её нет...

Андрей Григорьянц

Старик Кант по моему 12 докозательств привёл что бога нет а в последнем доказал обратное...

Александр

глупо доказывать то о чем каждый узнает сам

Андрей Григорьянц

Судя по роману Булгакова - Волонд ему почти тоже самое сказал...

Ла Риса

покончить с собой????

Ла Риса

Сашок, не надо считать, и тем более, называть дурками тех, у кого другая точка зрения. насчет смерти и жизни я для себя все вопросы уже давно решила. Глупо считать себя самым умным и единственно знающим, и впёхивать свое мнение в массы

Александр

я и пишу для массы, что бы знали что их ждет после того что они смертью называют
Что такое люди смерть, тела нет, а ты то есть,
И как в сказке невидимка, на своих же ты поминках .
Лишь душа пока не знает что её тут поминают,
При общении кричит, а родня сидит молчит.
Через месяц, позже может жизнь души Бог подытожит,
И кому то, ( не дай БОГ ) ада увидать порог.
Кто то скажет - Это бред, после смерти жизни нет.
Убеждать того не буду, сам познает это чудо.
Каждый, даже атеист после смети видит жизнь,
Но вопрос, бредовый вроде - Где и с кем та жизнь проходит ?

Ла Риса

вот я и говорю, глупо выглядеть глупо, навязывая свое мнение. впрочем. это ваш выбор

Александр

у меня не для того вторая жизнь что бы я молчал

Александр

мне он не нужен, а вам может и понадобится

Конь Впальто

кому поверить?

Конь Впальто

а бог с какого боку?

Людмила

😮👎

Николай Верниковский

👍