Mars

Если мать говорит сыну убей сестру а отец говорит дочери убей брата то это не ваши родители!

Ответы
Ма
Марс

солдаты и офицеры! украинцы и россияне ! хватит лить кровь объединяйтесь в одну армию и идите воевать против властей что заставили вас убивать брат брата !!! путины и зеленские не вечны а вам потом жить ..не выполняйте преступные приказы!!!!

[●_●]

Я понял, но переспать с сестрой придется, чтобы прикрыла от удара в спину.

Красивая Молодая Аня

разве такое могут говорить родители своим детям?

Mars

Власть может

Ирина Широкова Z

Ужас какой-то..... 😱

Виктор Косачёв

Они родненьки они.

Ав
Автор

да ну нафиг?

Светлана Химич

Нет не мои

Наиля Юсупова

Точно

Татьяна

Нет.