Телефонист Вася.а

В парламенте Израиля,идёт заседание(кризис,то се)что делать?один депутат предлагает"а давайте нападем на Россию...все в шоке,ты нормальный?он говорит"Франция напала ,проиграла,немцы напали проиграли,а посмотрите,как они теперь живут.. тут встаёт другой депутат и говорит"а,что будет если,мы со своим "еврейским счастьем",выиграем?

Ответы
Анна Сова

Министр России, проводит совещание и говорить, ну а если на нас нападет Китай, что делать будем, ответ- вон Израиль со всем арабским миром дерется, и побеждает превосходящих численостью в сотни раз,Командующий- вот мы сглупили, почему евреев отпустили , надо проверить сколько их осталось....

Анна Сова

( с бородой анекдот)В ООН выступает представитель Израиля и говорит, что Когда Моисей вел народ по пустыне , нашел воду искупался, а когда вышел, у него украли одежду, он предполагает -арабы, Арабский представитель- да нас тогда и не было, Представитель Изр.-вот это я и хотел сказать....

Solomon Gruzmarg

Ой, я вас умоляю. Ну так выйграем, добавим к Палестинской автономии ещё Российскую автономию и объявим о создании государства для двух народов русского и арабского со столицей в Москве.

Телефонист Вася.а

😃оно нам надо?

Solomon Gruzmarg

Нет конечно. Может отдать их чеченцам?

Телефонист Вася.а

Они уже сами забрали.

Solomon Gruzmarg

Тогда зачем их захватывать?

Solomon Gruzmarg

Тогда продать их немцам.

Виктория Астанаева

Кто с мечем придет к нам, от меча и погибнет..... так кажется говорил великий Александр Невский!!! Вот и подумайте, а стоит ли идти войной на Русь Великую!!

Телефонист Вася.а

Ладно не пойдем.(Александр Невский был на побегушках,у монгольских ханов,дань собирал,учи историю.).

Виктория Астанаева

Я Вас молодой человек не оскорбляла!!!! И историю я знаю хорошо!!!!!!!!!

Телефонист Вася.а

Я сказал,что нибудь оскорбительное..??

Виктория Астанаева

..............................................

Aleksandrъ

Вот она благодарность ,русские поняли кого вы спасали от Германии .я всегда говорил евреев убивать надо .

Aleksandrъ

Нельзя ставить еврея во власть .еврей это раб египетский и политика тоже рабская у него в крови . рабами рождались робами дохли. Если народ допустил еврея к власти то и сами становились рабами .

Aleksandrъ

Я вот и читаю как немцы сжигали евреев .

Телефонист Вася.а

Таблеточки прими,а то не ровен час,ударчик хватит.

Aleksandrъ

Пока был директором русский на производстве у нас . Все работало .но пришел еврей все распродал ,народ сократил .и в итоге все развалил все производство . И деньги словил и свалил . Вот натура рабская еврея . Хороший еврей это когда он в газовой камере горит .

Телефонист Вася.а

Да понял,я понял..ты фуфел даже ебло свое нацистское боишься показать,а рассуждаешь о материях ,тебе не подвластных.

Людмила Кузьмина

Устаревший анекдот. Как там сейчас Франция живёт? Не фонтан... И в Германии бардак...

Телефонист Вася.а

Ну да ну да..когда последний раз там была?телик меньше смотри.

Людмила Кузьмина

А я телик не смотрю

Телефонист Вася.а

А на первую часть вопроса почему не ответила?

Людмила Кузьмина

А какая там первая часть? Извините, я после бессонноой ночи туговато соображаю.

Телефонист Вася.а

Понимаю такая же фигня,сочувствую.я,спросил,когда,ты, последний раз была в Европе,что,так безапелляционно судишь?

Людмила Кузьмина

Кто сказал, что безапелляционно? Подавайте апелляцию, рассмотрим.

Алексей Заславский

Отто Бисмарк -Никогда не воюйте с Россией. Она убьёт Вас своей непредсказуемостью.

Галина Алекс.

Пусть пробуют. Ни Израиля.ни еврейского счастья.

Телефонист Вася.а

Даа с чувством юмора проблемка...

Галина Алекс.

У меня нормально.У вас опасаюсь давать диагноз. Не поняли.

Телефонист Вася.а

Если,что то не понял,извини...

Галина Алекс.

Я банально так пошутила. На вашу шутку.

Телефонист Вася.а

Я,уже извинился, бессоница задолбала туплю..

Галина Алекс.

Ничего .бывает.

Юрий Ерилов

Как мне представляется, они уже и так выиграли!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

они пусть в биробиджан съездят посмотрят 😁

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

у нас на юге сибири из тувы тоже беженцев много . я знаю о каких причинах речь )) но всё в этом материальном мире имеет причинно следственную связь ) и она проста

Телефонист Вася.а

Ты даже не догадываешься о моих причинах

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да мне и не надо ) я не о отдельном человеке а об обществе )) а оно безлико в массе своей и имеет среднего гражданина ))

Телефонист Вася.а

Ну,в принципе согласен.

Лидия Куркина

Таки уже и выиграли кругом правят евреи

Лидия Куркина

Действительность

Телефонист Вася.а

Дааа..маразм крепчал.

Ма
Майя

во- во ! татаро - монголы выиграли 😁

Телефонист Вася.а

во во и где они?

Ма
Майя

отож))) ищут-- найти не могут ))

Любовь Вотинцева

🤣 🤣 🤣 👍 👏 👏 👏 👏 👏

Татьяна Юрьевна

Евреи везде и всегда были и будут))

Ин
Инга.

😸😸😸 а хорошо👍

Надежда Ляпунова

да .было бы наверное -здорово.

**
***Натуля***

🤣капец тогда настанет 🤣

Наталья Самойленко

Тогда и им будет пи@дец!!

Владимир Михалыч

👍 👍 👍 ☺️

Галина Мазяркина

😅 😅 😅

Та
Татьяна

От России всё что надо.