Татьяна

Обожаю свой возраст))) непредсказуемый...))) то погулять хочется💃... то любить👩‍❤️‍👨...)) или на пенсию)))может в декрет уйти🤣🤣🤣))) то внучку понянчить. А вы свой возраст любите?

Ответы · страница 2
Сергей Никитский

Ненавижу ! То хвост болит , то лапы отваливаются ... и еще шерстистость ....

Shark_Murderer

очень, как говорит мой муж с возрастом какая то отбитость появилась:)))))

Сергей Ворожбит

Те же ощущения...наверное примерно одинаковый возраст...Но...мальчик...

Михаил Гагарин

Возраст не выбирают.Он приходит со временем. Его просто нужно ценить

Евгений Шевченко

Танюш, про твой возраст... Ты же просто Красная Шапочка!!!! 🖼

Евгений Шевченко

🖼не-е-е-е-е-е-е-е-е

Евгений Шевченко

Да Танюш.. ты права))) я другой 🖼

Татьяна

Это больше похоже на правду.

Александр Вяткин

То есть сама ещё не определилась? Представляю,как твоему окружению.

Татьяна

А что окружение? Всё прекрасно!

Ольга

в каждом возрасте свои плюсы и минусы. Отношусь к этому философски.

Татьяна

Правильно делаете!🖼

Тамара Власова

А люблю...хоть и из этого списка осталось только понянчить внучат

Для интернета старость 25 а кто родился Перед великой инфляцией...

De
Deribas

То есть - типа возраст-ебанько?..
Простите, но так напрашивается...

De
Deribas

Я не против.
Путь так.

Екатерина

нет,хочу быть помоложе и встречаться с молоденькими парнишками

Sekach Dev

Пока не достиг такого возраста, что бы любить свой возраст... ))😉

Виктория Viktoria

Люблю, но не могу понять что дальше делать. Хочется все и много

На
Наталла☃️

Обожаю 💐я сейчас в том возрасте, когда -хочу-могу- и всё пофиг

Татьяна

Полностью с вами солидарна!🌹🌹🌹

Владимир Литяйкин N

Помню плакал, получив первую пенсию, но жизнь только началась

Константин Саратовцев

Он мой и со мной, любишь, не любишь... Сожительствую пока жив.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Люблю и уже вдоволь наняньчилась с правнучкой, ей уже 10 лет.

Земфира Мосунова

Сожалею,что мало осталось,не ценила и прожила в страданиях

Людмила Канивец

В любом возрасте есть хорошее !Надо уметь это чувствовать!

Владимир Б

Да! Единственное из перечисленного-не могу уйти в декрет!