Игорь Фолимонов

Мне интересно,есть ли шанс простому человеку устроиться работать на телевидение ? Ну вот интересно узнать,есть ли какие данные

Ответы
Светлана Потапова

Я думаю.что ДА,если хорошая память,приятная внешность,идеальная дикция и конечно чтоб были зубы,ну,хотя бы по центру. Нужно научиться произносить сложные конструкции, говорить четко и внятно. В противном случае, ваша речь будет непонятна слушателям. Подготовка телеведущих сродни обучению актерскому мастерству: вам предстоит выполнять специальные упражнения, определённые инструкции, посещать специальные занятия.

Вероника Беренцева

Телевидение - это такое же производство - передачи, программы и т.д.. Специальности - от грузчика до режиссера, На какую вакансию есть у вас умения и навыки, т.е. а что вы умеете делать? Спросят вас, как и на любой другой работе. Для телеведущего тоже нужны умения и навыки. Основные - ваше обаяние, красивый голос и умение работать в условиях многозадачности.

Елена Сурова

Со мной девушка училась в школе. она работала на телевидении. Красавица, умница, безупречные манеры и речь. Думаю, дуракам там делать нечего. Но при наличии влиятельных родителей - зеленый свет.

Игорь Фолимонов

Ну красавица это вопрос сомнительный

Елена Сурова

Конечно, обычное мужское мнение. если умница, то уродина. Нет, дружок, Вы не правы, она действительно очень красивая женщина.

Игорь Фолимонов

Обычно так и есть

Елена Сурова

Не там ищете, вот и разочарованы.

Игорь Фолимонов

Обычно они страшные

Надя Прилепова

Ну что вы там забыли на телевидении?... У Вас есть все данные работать в этой сфере? Если да, то есть шанс , а нет - то, там итак хватает бездарей, что хотите что бы и вас критиковали?

Надя Прилепова

Истинные верующие, никогда не будут навязывать человеку веру...человек сам властен над собой, где прибывать... в вечности с Богом или в аду .

Игорь Фолимонов

Нафиг Ему любить меня ? Кто я такой ?

Надя Прилепова

Ты его творение, Иисус любит всех людей в том числе и тебя, Он был распят за нас грешников, и если бы мы Ему не были нужны... нас бы уже давно не было на земле ...Бог есть любовь,... а любовь Его не изменная и жить по слову его...

Игорь Фолимонов

Я не буду ему поклоняться

Надя Прилепова

У каждого человека свой выбор и ни кто не заставляет вас кому то поклоняться, Счастья вам и любви!

Ольга Белова

Думаю, что можно. У меня пока два варианта. 1.Стать популярным (размещать в соцсетях, ютубе и т.д интересные сюжеты). 2. Познакомится с нужными людьми.

Игорь Фолимонов

Думаете ?

Ольга Белова

Отговорок слишком много

Игорь Фолимонов

Наверное и не стоит пробовать

Ольга Белова

Не стоит, зря потратите время.

Ирина Подымахина

Помню, наша учительница говорила, что Ирина Алферова ее племяница, простая девушка. о с тех пор многое изменилось. Фамилии на ТВ одни и те же.

Надежда Соколова

Простому человеку,даже есть какие либо данные,трудно устроиться на телевидение,а может и счастливый билет выпадет...,но трудно...

Людмила Сидорова

Шанс всегда у всех есть. Проще стало. проводят кастинги (не пропустить) Образование, связанное с т/видением, приятная внешность.

Игорь Фолимонов

Ну тогда у меня нет шансов

Людмила Сидорова

Ну. не судьба...

Ро
Роман

когда учился на журфаке и захотел в ящик меня спросили - связи есть? - нет. - тогда шуруй в газеты статьи писать

Игорь Фолимонов

Ну в газеты не знаю

Наталья Полещук

шанс есть нужно наверное уметь красиво говорить и не бояться микрофона,яркого света и многое другое.

Саша Кузьмина.

если нет знакомства, то обслугой можно, а потом проявляй упорство , наглость, хитрость, унижение.

Светлана Диденко

Он должен быть просто общительным,обязательно иметь высшее филологическое обр и опрятно одет

Анджали Дхиман

Да он определенно есть !!!!!! Я сама тот самый простой человек ,который работает на телевидении .

Игорь Фолимонов

Кем работаете ?

Анджали Дхиман

Я работаю художником по гриму )

Игорь Фолимонов

На каком канале ?

Гафиря Мавлеханова

Однозначно есть. Только там данные надо иметь. ООО ! Дикцию .Внешность. Фиолог. образование!!!

Светлана Гадюкина

У меня у знакомой дочка поступила в институт при останкино, потом уже работать взяли

Игорь Фолимонов

А на кого училась ?

Светлана Гадюкина

я точно не интересовалась, журналистика может теле-радио ведущей

Игорь Фолимонов

А можете узнать ? Ну интересно же

Лидия Майшева

Есть только кем ? Вот в чем вопрос; если вы не профи то наверное в тех -персонал только

Миловидный Ангел

Нет не реально. Даже если попадешь то загрызут. Мое мнение. Без крыши и связей нет

Лариса Деордица

Есть.Если будешь "лизать задницу"руководству,безропотно выполняя их указания.

Виктория Новикова

программы вести? Иметь собственную? Или звуковиком? Что есть " на телевидение"?

Екатерина Чернышева

нет, нужен диплом и стаж работы, и связи еще немаловажную роль играют!

Игорь Фолимонов

Какой диплом ?