Славко Сорванецкий)

Здесь кто-то пишет мемуары (или знает того, кто пишет)?

Ответы
Загадка

Вот стих))) Я так нечаянно уснула Ты злишься сильно на меня? Прошу... Оставь свои упрёки. Ведь я люблю, Люблю тебя! Ты мой хороший, Нежный, милый. Ты злюка мой, Мне повезло с тобой. Ты мой мальчишка) Терпеливый. И мне с тобою хорошо! 😊

Славко Сорванецкий)

Да, сколько человек, прочтя, узнают в этих словах себя!..☺️🌺

Загадка

А вот ещё...))) Нежно-нежно с тобою обняться. Крепко-крепко к тебе прижаться. И так страстно с тобой целоваться, И не думая просто отдаться. Эти громкие с хрипом стоны, Возбуждающе, сильные руки. И глаза твои томно горящие, И твой запах с ума сводящий. Долго, долго тебе отдаваться, С каждым разом сильней прогибаться И безумно в тебе растворятся, Глубоко чувствуя плоть в себе. Как же хочется наслаждаться, Ни секунды с тобой расставаться. И любить, любить очень сильно, Даже просто-невыносимо. Не фантазия это, Мечты мои. Потому, что чувства во мне живы. Ситуация-это временно, Наша встреча с тобой неизбежная.

Славко Сорванецкий)

Ты талант, Загадка! Женское восприятие передала так, что даже мужчинам реально прочувствовать!..👍 Это о телах, но это гораздо больше о душах...

Загадка

Глупости не говори)) Дрова в камине догорают, Вино в бокалах так пьянит. Он и она, забыв про время, Согреты в пламени любви! Он трогает её всё тело, Она целуем его плечи... Они вдвоём забыв про время, Согреты в пламени страстей. Сердца бьют в такт, Тела обнажены Они слились уже в едино... И время быстро так летит, Летит оно неуловимо. Дрова в камине догорели, Луна в окне на них глядит. Они обнявшись на постели, Уснули, после тех страстей. Царит повсюду тишина, И веет запах секса. И только время на часах, Не спит, торопится как прежде.

Славко Сорванецкий)

На этом месте - глубокий вздох!) Почему, не знаю, раньше не замечал у тебя такого вдохновения. И мне очень нравится твой слог.

Загадка

Я и сама не замечала))))😉

Зинаида Бадяева

Вы хотите научиться писать мемуары ? НЕт ничего проще - с детства ведите дневники своей жизни и в старости останется только переработать литературно и все !

Ир
Ирина

Сложно ответить...но вы очень сохранились...на свои 20....лет...

Славко Сорванецкий)

Страйкбол, американский футбол. Увы, в такой футбол у нас не играют.

Ир
Ирина

Страйкбо́л — командная, военно-тактическая игра. Это серьезно...

Славко Сорванецкий)

Есть серьёзнее... Еще походные виды спорта.

Ир
Ирина

Жду В чате....

Любовь

Рада что ты появился. Думала что - то случилось !👍👍👍👍👍

Любовь

Ты сменил аватарку. Это классная фотка )))

Славко Сорванецкий)

Спасибо, Любовь!)))) Не могу определиться, какая лучше, пусть эта.

Любовь

Мне эта больше нравится ! Смотришься просто обалденно !

Славко Сорванецкий)

Если радует, пусть радует!))

Любовь

Ура...ура !😆

Дмитрий Мурашкин

Здравствуйте ! нет а вы издатель ? редактор ?

Не
Несмеяна

Вот ты зациклился! Никому они не нужны!

Инна Приходько

Пишу дневники. Это считается?)

Владимир Н

Жирик-идиот пишет и рисует.

Кошка На Раскаленной Крыше.

А Вы что, хотите прочесть?

Наталья

что есть о чем вспомнить?

Славко Сорванецкий)

Это у кого как.

Наталья

ну судя по вопросу у вас!!!

V-Враг Незалёжности - Z

Здесь больше пишут хуйню

Соболев Валерий

здесь полно графоманов.

Дмитрий Кузнецов

конечно!!!Вы не знали???

Анатолий Серёга

Я пишу мысли вслух...

Al
Ali

Рановато на пенсию

Эл
Эльвира

У меня папа писал.

Славко Сорванецкий)

Видать было о чем...

Эл
Эльвира

Ну да.

Галина Бутусова

Это только вы....!

Галина Бутусова

Авось добрее станете.

Славко Сорванецкий)

Что ж, недобр я с людьми что ли?)

Галина Бутусова

Это ваше...,!Тут нет помощников,только испортим.

Славко Сорванецкий)

Но если был с Вами недобр, то очень извиняюсь....🙏

Сн
Сняжинка

шифруются блять

Славко Сорванецкий)

После смерти издадутся)

Сн
Сняжинка

ага

Та
Таньчик

Не-а 🤷🏻‍♀️