Ар
Артём

девушки легче знакомится с парнем. в реальности или онлайн?

Ответы
Ир
Ирина

скромная девушка не сможет познакомиться с парнем даже он-лайн. веселая и раскрепощенная девушка может познакомиться как в реальности, так и в он-лайн)

Ир
Ирина

поэтому, нужно брать быка за рога))))) я, например, после знакомства с будущим мужем, сама его номер узнала, не у него, и написала ему, что он мне понравился)

Dima Goldobuev

Завидую

Ир
Ирина

просто не хочу сидеть и ныть, что что-то не сделала, что-то не получилось.

Dima Goldobuev

Это правильно а я очень стиснительный

Ир
Ирина

ну и зря.

Наташа Зайченко

В реальности надёжней... В интернете можно долго пообщаться без толку... А 3D увидел, 7D просмотрел.... Порядок, знаешь что дальше с ним делать

Юрий Ярошевский

а ты приколись смени ник прилепи миленькую аватарку какой ни будь милашки и вперёт угорать ))))

Ар
Артём

та нет. я с таким юмором не дружу)

Юрий Ярошевский

от блин я тоже

..
.....

конечно тут...поговори..обсудили..потом можно созвонится..и тд...а уж потом и встретиться

Ар
Артём

и создать семью)))

..
.....

ну точно!

Elchin Tehmezov

Смотря с каким парнем. Если у парня Ауди, часы от лонжин или тело как у 007, то в реале.

Ирина

в реальности лучше. Сразу друг друга видят люди и никаких не приятных сюрпризов.

Юлия

Все в телефонах сидят,в метро,в автобусах,даже приходьбе😜😊

Юлия

Я тут с одним общалась парнем,говорит что по инету одни люди,а в реали совсем другие

Ар
Артём

по разному бывает.

Юлия

😁

Ар
Артём

кто то в нете скромный а на деле и таким оказываеться.

Юлия

Оксана

Знакомиться можно где угодно. Познакомиться это не значит встретиться.

Настюха Крулёва

Онлайн конечно)я так в онлайне со своим познакомилась и я безумно рада.

Настюха Крулёва

Конечно но мы далеко живем друг от друга

Ар
Артём

печально

No Name

Да печально

Ар
Артём

но будет вам весело)

Каламкас Саутбаева

В реальности лучше видеш человека а в онлайн. Мы та кажемся другими

Марина Мокина

да сейчас похоже в реальности только животные знакомятся

Та
Татьяна

В реальности, хотя бы видно что он из себя представляет.

Ма
Маргарита

Примерно одинаково..онлайн можно быть более открытой..

Дана

В реальности я никогда в жизни не подойду знакомиться

Ткачук Илона

И так т так страшновато,вмегда интрига присутствует

Ов
Овечка

не льсти себе,ты далеко уже не парень)))))))))😉 😟

Ар
Артём

что за девушка всех оскарбляет.

Ов
Овечка

Андрюшка!))) У меня настроение хорошее,я прикалываюсь,а ты быкуешь)))) прости,если можешь))))))))))😉 🤣

Ар
Артём

ну ты даешь. оскарбление хорошее и оскабляешь. ну и ну

Ов
Овечка

где я оскорбила, гдеее, кого конкретно??? тебя??? я же извинилась))) ты такой ранимый,прощай,больше не по беспокою,даже не проси))))))))🤣💐

Ар
Артём

странная.

Ольга

Сейчас вообще не умею знакомиться в реальности))

Наталья Сарычева

В реальности практичнее, эффективнее и надежно!

Настя Голощапова

В реальности лучше. Потому что видишь человека

Татьяна Алексеева

Вот честно, парни стали нерешительные в реале.