Евгений

Молодой человек просит у отца руки его дочери: Я не пью, не курю, хорошо зарабатываю, и ни одной девушки, кроме вашей дочери, для меня вообще не существует! — Отец отказал. Как вы думаете почему?

Ответы · страница 3
Татьяна Чепурных

Есть всего один недостаток - слишком много врет.

Евгений

Думаете таких не бывает: не пьет, не курит, не изменяет и работа есть.

Елена Максимова

Потому,что тёща "заклюёт",ставя зятя в пример))))

Евгений

Именно. Вы бы тоже заклевали

Евгений

Да не скромничаете - так все делают)))

Евгений

Можно без зятя еще соседом по-поприкать)))

Вера Свежинцева

мы думаем по древнему -объясни по современному

Далеко Не Идеал...увы(

Не знаю. Почему? За одну только мысль о других?

Ве
Великалепная

Потому что много говорит и нахвастывает себя

Ольга ( Теньгушево)

я бы за такого не пошла....а не больной ли он ???

Евгений

Ну да ему нужно было сказать: бухаю, курю и ни одной юбки не пропускаю.)))

Ольга ( Теньгушево)

на такого можно и посмотреть....чисто из любопытства- и как он еще жив???)))

Мурат К

ему не нужен зять с которым ему будет скучно

Светлана Радченко

не знаю. а что собственно ему не понравилось

Вика

На его фоне он будет плохо смотреться 😄

Евгений

Верно. Вы бы также поступили?

Вика

Ха ха )) я хорошая! 😅

Марина

"А не дурачок ли ты, парень???" - ответ отца...

Евгений

Ну вот не пьет не курит имеет работу и сразу дурак))))

Евгений

Отец эгоист))) Боится что его с зятем жена сравнивать будет. Задолбает же)))

Ms Svetlana М

Значит что то нетак....!!!! Задумался папаша!

Ма
Марина

Чтобы потом тёща зятя в пример не ставила

Татьяна Федоринчик

я тоже настороженно отношусь к непьющим

Евгений

Лучше если оба. Не сильно, но пару стаканчиков коктейля не помешают.

Татьяна Федоринчик

так то лучше когда не напиваются

Евгений

Вас прямо не понять, то "когда не напиваются", то настороженно относитесь к непьющим....)))

Татьяна Федоринчик

пару стаканчиков ..это же не алкаш.. и не скажешь то не пьющий

Евгений

Ну вот и здорово. Весело и не вредно.

Ляззат Абдукаликова

уж слишослишком он правильный😁😁😁

Евгений

А вы таких не любите? Вам алкашей, да гулящих подавай, да чтобы безработные?)))

Ляззат Абдукаликова

хе хе ну зачем так сразу алкашей и безработных

Евгений

А каких?))) Чем этот не устраивает.

Ляззат Абдукаликова

во первых я не сказала что не устраивает , сказала что правильный больно , таких нет сейчас))

Ляззат Абдукаликова

тогда я рада что увидела или услышала такого😁😁😁

Евгений

)))) Почти такого))) Еще бы совсем от пива отказаться и ЗП раза в полтора увеличить))))

Евгений

Вот только думаю надо ли от спиртного окончательно отказываться? Не он поднимает настроение.

Лариса

Хотел иметь в зяте единомышленника.)))))

Евгений

Именно и думаю они с зятем были бы очень даже счастливы.

Венера Габидуллина

наверное уж слишком не правдопадобно

Венера Габидуллина

нет я не обиженна и не собиралась обижаться просто мне не нравится когда вы так рьяно защищаете не справедливо гулящих мужчин вам понравится если все что написали будет вытворять ваша жена это уже не красивый спор апро

Евгений

Почему не справедливо? Если нет причин человек гулять не будет. Если гуляет, значит и женщина виновата.

Венера Габидуллина

тогда почему когда жена гуляет то мужчине это не нравится тут идут в ход и кулаки и свякие избиения в плоть до того доходит что могут убить ведь при хорошем муже ни какая женщина не будет гулять ведь согласитесь я права а эти дебаты ни когда не кончатся

Венера Габидуллина

слава богу спасибо вам что мы пришли к обоюдному согласию и до свидание приятно было с вами общаться

Евгений

Да будем же мы хорошими мужьями и женами!)))

Галина Нимаренко

уж очень хорош,что даже отец не верит

Галина Нимаренко

знаешь по жизни с такими крикунами встречалась-результат нулевой

Евгений

Согласен. Главное знать где кричать, а где нет.

Галина Нимаренко

не всегда в красивом фантике -вкусная конфета

Евгений

А бывает так, что и фантик и конфетка соответствуют друг другу. )))) Так что для того, чтобы узнать какая все-таки внутри конфетка, нужно развернуть фантик.

Евгений

Кстати богатые, умные, профи и т.д. люди вполне могут кичиться своими плюсами - заслужили. Не считаю это зазорным. Наоборот, правила и ограничения - это продукт комплексов.

Тома

подумал наверно ...что он больной...)))))

Евгений

Да нет не поэтому. Это часть анекдота. Понравился просто. Я не такой "правильный"... Все-таки.

Тома

значит это всё из анекдота???... понятноооо...но главное в жизни, оставаться хорошим человеком..добрым и порядочным..а минусы у всех есть..мы же все-живые люди..

Евгений

Надо учитывать мнение других, жены, детей, соседей, в конце-концов. Мой вот сын закурил спустя 20 лет от рождения, в армии ------его дело.

Тома

повзрослеет...может потом не будет курить....у меня зять курил по молодости тоже..а теперь уж давно не курит..поумнел наверно..))))))))))))

Евгений

Придет из армии возможно бросит.

Valera Zhykov

Зачем такой не компанейский зять.?

Евгений

Ну да ни выпить ни закусить.

Ирина

Может он колется?😜

Евгений

Верная мысль, если не пьет и не курит, то однозначно - колется!!!