Евгений

Молодой человек просит у отца руки его дочери: Я не пью, не курю, хорошо зарабатываю, и ни одной девушки, кроме вашей дочери, для меня вообще не существует! — Отец отказал. Как вы думаете почему?

Ответы · страница 5
Марина Данилова

Молодой человек болен?)))

Евгений

Читайте комментарии, там есть правильный ответ. Нопо -моему ответов много.

Людмила Луконина

Я бы тоже отказала ему)))

Евгений

И правильно. Уж слишком правильный, да?

Андрей Бондаренко

Зять то дурачок наверно

Евгений

Да уж от хороших баб только такой будет))))

Особенная Особа

нинагулялсё мужыг ищьо

Евгений

Это ее вопрос. Как хочешь так и отвечай.

Особенная Особа

ичиго таг напряглис?..=)))

Серик Байбусунов

пачиму тада ни хочиш атвичат на маи уапрос? ))

Евгений

Серик, а ее язык оказывается не так сложен...)))))

Kiss-Kiss Tiger

потому, что врет😎

Евгений

Это чеснейший человек - не врет))

Kiss-Kiss Tiger

ему сложно будет в жизни ))

Евгений

А какого папаши иметь такого зятя?

Kiss-Kiss Tiger

вот, папаша представил себе и.. отказал

Наташа Маликова

Кому такой нужен 😀

Наташа Маликова

Мне то нужен только тесть по другому может рассуждать 😀

Евгений

Главное, чтобы вы довольны были)))

Лариса Кожевникова

слишком положительный

Евгений

Согласен. Вот сорвется при 4-х детишках-то лет через 10. И что с этим делать?

Кино

Слишком правильный.....

Кино

уже - нет........не люблю не решительных......колеблющихся.....АХАХА

Евгений

Думать, да еще обстоятельно не торопясь - это же хорошо. Или вам безбашенные по душе? Нет, у меня прекрасный друг)))

Кино

рассказывайте.....про него.....только честно......сейчас погуляю с собакой и постучусь к вам про друга слушать........такого скромного, что он сам не может с барышней поговорить АХАХАХА....

Евгений

Я на работу ухожу буду только завтра.)))

Борис Смирнов

я спросил у ясеня я спросил у осени.....

Наталья Суманосова

фиг знает. и почему же?

Евгений

Его жена сравнивать начнет....

Наталия Макаренко

Или врет, или не мужик

Наталия Макаренко

Иногда со мной катаются мои дети, им нравится и внуки

Евгений

Я в футбол с детьми играю.

Евгений

Как дурак среди детей (все-таки уже за 40)))))

Наталия Макаренко

Вы не правы ВЫ МОЛОДЕЦ !!!

Евгений

Вот пошел среди взрослых играть....ногу сломал))

Liliya S

Не знаю, подскажите.

Евгений

Чтобы жена в пример не ставила.)))

Евгений

Да еще с таким не выпить не закусить)))

Liliya S

о продуманный какой папаша.

Евгений

А кто о нас еще позаботится, если не мы сами?)))

Евгений

С другой стороны если девушка воспитана в семье и привыкла к определеным отношениям и мужчине, то с резко другим ей будет тяжело. В результате быстро разойдутся.

Liliya S

Привыкнет... думаю, ей решать... кто теперь на это прошение руки всерьёз смотрит.

Евгений

Думаю тоже ей. Есть конечно, но не на прямую, а косвенно.

Люция Новак

Зачем такой нужен?

Евгений

И что вас не устраивает? Ваш курящий алкаш, бегающий за каждой юбкой?

Люция Новак

Я считаю: что мужчина с начало должен всему научиться на стороне а потом жениться и научить свою жену.

Евгений

То есть вы полностью полагаетесь на мужчину? Так если вы ничего не умеете, мужчина точно за вас зацепиться? Но версия интересна. Я тоже встречал вариант, когда мужик взял себе 16-летнюю девочку (ему 23) дружили, он учил всему, так и воспитал под себя. Супер)))

Люция Новак

Я сейчас в том возрасте когда полагаются только на себя. А насчет того умею я или не умею это может сказать только тот мужчина который может быть со мной рядом

Евгений

Я абстрактно, не про вас. Просто вы так написали, полностью отдав пальму первенства сильному полу. Слишком не уважительно к самой себе.

Виктор

Скучно с ним будет

Евгений

А может у него чувство юмора хорошее, походы любит на гитаре играет и т.д. Или не пьет, ни курит - это диагноз?

Виктор

тогда черт его знает

Евгений

Папаша о себе думает, не хочет чтобы у его жены глаза на него открылись.

Виктор

хитер

Юл
Юлиана

Не нагулялся ещё)))

Евгений

Ну да, вас бы ему, он бы о женитьбе и не думал))))

Tatyana Baum

интересно почему?

Евгений

Слишком правильный, папа не соответствует)))

Евгений

Вы тоже не хотите правильного зятя?

Евгений

А какого ,чтобы пил, курил и баб в дом водил?))))

Ви
Виктор

больной на голову

Ви
Виктор

как в анекдоте-начало тоже,только бабка из за печки-а не дурак ли он у вас

Евгений

Смешно, но Ответ не правильный)))

Валерий Валентинович

А свой ответ есть?

Евгений

Есть. Это часть анекдота. Но мнения людей, не знающих его, тоже интересны.

Rastishka Ot Danone

)))). Он дурак. Врет

Евгений

Не он дурак, а тот кто эту версию придумал, но самое главное что в нее верят миллионы))

Наталия Тюрина

Больной наверно.

Наталия Тюрина

Нет сами не придут. Человека все равно где то надо повстречать.

Евгений

Ну я имею в виду специально не искать.

Наталия Тюрина

Может быть. По душе встретить человека очень трудно. Я вот не королева,а не сосвоим человеком не пойду. Общаться для того что бы был мужчина не буду.

Евгений

И чем старше, тем сложнее. Я вот думаю а нужен он(а) в принципе в таком возрасте (мне 43, например).

Наталия Тюрина

А мне 56 и все равно нужен.

Алёна Клочкова

Это трансвестит.

Алёна Клочкова

Возможно,но папаше это явно не нравится.Мой бы тоже не понял.

Алёна Клочкова

Не докажешь-таким,как мои-бесполезно,ещё и пиз.. вломят.

Евгений

Так отец за вас еще и мужа выбирает, так может и свечку держать будет?)))

Алёна Клочкова

Будет.

Евгений

Так может свалить давно от таких родителей нужно?