Ли
Лия

Деревня в Германии Все как у вас, нет только заборов между соседями 🖼

Ответы · страница 2
Виктор Ш

А стены домов? Для заборов там места нет!

Ли
Лия

Виктор Ш

Село уголовников на контрабанде!

Виталина

в Литве и Латвии тоже заборов не видела

Михаил Гехт

Да не то, что заборов, даже участков)))

Ли
Лия

лягушиная, червяковая, устричная https://cdnn1.ukraina.ru/img/103204/38/1032043850_0:0:0:0_600x0_80_0_0_e98c376e3db889bb0ddeb9ef6ae22927.jpg.webp

Михаил Гехт

Так производство есть. И слава богу, что хоть этотне отучили. Я говорю про фермы, которые можно на фото показать, как архитектурный объект. Базы отдыха то есть такие, особняки... А фермы есть

Ли
Лия

Осетровая, грибная, страусинная 🖼

Ли
Лия

на каждого жителя по ферме. Украинцы труженики и вы им в этом деле в подметки не годитесь

Михаил Гехт

Ну-ну, посмотрите "развитие" сельского хозяйства Украины после получения независимости. Учитывая, что теперь никтотне мешал ни кредиты, ни технологии брать у кого угодно https://latifundist.com/spetsproekt/284-agrarnaya-ukraina-do-i-posle-nezavisimosti

Юрий Пономарёв

у нас заборы от домашних животных...

Ли
Лия

а то я не знаю от кого я поставила забор 3 метра и что даже такой не помогает избавиться от твоих соотечественников

Юрий Пономарёв

да есть такое.. хочется от них избавиться тож...

Юрий Пономарёв

да конечно.. у меня сосед стукач..

Ли
Лия

аа, тогда понятно. У меня таких целая семейка и к ним пристроившиеся мерзавцы. Я тебя понимаю

Александр Мамедов

Они проиграли войну.Пожалеем их.

Ли
Лия

да, так говорили ветераны ВОВ еще в 70-е

Господин Дроссельмейер

Хосспади, что ж такая теснота-то

Вл
Владимир

в Америке тоже заборы не ставят

Ли
Лия

в западной Украине, Венгрии, Сумской области заборы тоже не ставят

Вл
Владимир

потому,что уворовать нечего))🙃

Ли
Лия

ты так думаешь? Нет. Там нет воров. Если бы там кто то что то украл, это был бы его последний день жизни

Вл
Владимир

я так не думаю,я так просто шучу))😉

Сам Андерс'н

Там и в бане нет перегородок

Ясень Пень

Для чего по твоему заборы?

Ясень Пень

У тебя похоже проблемы с головой

Владимир

Это уже город

Владимир

В деревнях тут не бывает многоквартирных и высоких домов.

Ли
Лия

мне насрать что бывает, а что нет. Я нашла интересную для себя картинку и просто показала как живут люди. Я не спорю сколько им нужно этажей для полного счастья, не копаюсь в их интересах. Не нравится не смотри

Владимир

А вообще в Германии нет такого слова-деревня.Оно уже давно вымерло.Есть просто крупные населенные пункты и мелкие.Хотя,иногда деревней называют хутор,то есть фермерское хозяйство.

Конь Впальто

и де огороды?

Ас
Аскольд

Это Карелия

Ли
Лия

А это Западная Украина

Ли
Лия

ааа, за живое зависть взяла, да? Это хорошо. А еще лучше будет, если вы все от зависти задохнетесь

Ас
Аскольд

Блин, чему завидовать то?!))) 😆🤦‍♂️

Даниил ....

Круто?

Ли
Лия

да. А я поставила забор 3 метра от российского соседа, так он ставит лестницу, залазит наверх, потом спускает лестницу ко мне во двор и ворует все что ему нравится. Выкопал все розы, пионы, хризантемы, саженцы.

Ли
Лия

не гоню. Пить же надо за что то

Ли
Лия

только и осталось что ждать перемен

Ли
Лия

что то же должно измениться, война чтобы закончилась. Все территории вернулись в Украину

Даниил ....

Зачем ей свои территории. ? Она не умеет ими распоряжаться. Потеряла очень много.

Ли
Лия

да кто вас уже спрашивает😆

Даниил ....

вас уже давно ни кто не спрашивает.

Дедушка Старенький

👍🙂