Са
Саша

Мораль и нравы у людей довольно шатки.
Порадуйте других, имейте недостатки! ))

Ответы
Людмила Растрыгина

Недостатками..люди радуются сами...а вот...принять..нервишки слабоваты.....Так .что радуйтесь...тому что вы видали....и радуйте других..не нервничайте сами...

Са
Саша

Я просто в ступоре..не знаю что сказать...

Анатолий Гусаров

В грехах мы все,как трава в росе,,Святых между нами нет! И,если ты свят,то ты мне не брат,не друг мне и не сосед

Ол
Ольга

🖼

Тина Тим

Привет Саша. Радую каждый день, никак не нарадую.😜

Са
Саша

Я слышал тут недавно..что тебя...любовь вдруг посетила...не спрося?))

Тина Тим

Боюсь тебя расстроить, в моей душе так пусто.Как время пролетело,Давно закрыты двери.И я уж стада взрослой.Давно словам не верю.

Са
Саша

Слухи ..не подтвердились..не беда...ты хороша и молода...

Тина Тим

О как же приятна Ваша лесть, но мила она и улыбаться заставляет.

Са
Саша

Ну что вы..почему же лесть...глаза покуда у меня же есть..

Людмила Канивец

Да легко! Пусть радуются!