Андрей Борисович

Если бацька 33х наших (пусть даже "диких гусей") отправит на казнь украинскому режиму то задумайтесь а не произойдет ли это с вами или с вашими близкими кто приедет в брацьку Беларусь? иди кто то и нас хочет рассорить?

Ответы
Лю
Людмила

Лукашенко тронулся головой Вы послушайте его выступления Он противоречит сам себе!Пример с короной!орал что нет вируса и тут же открыто заявил-что он без симптомов переболел)))Очень надеюсь что не отправит наших

Андрей Борисович

я тоже надеюсь

Я Не Я.

люда поперла...

Александр Гусев

Батька ищет как выгоднее продать Беларусию. Сосать из России уже не очень получается. На Западе она никому не нужна, Украины им достаточно. Их продукцию никто не покупает, кроме нас. Вот и ищет.

Андрей Борисович

доищется!

Александр Гусев

Я тоже так думаю. Вывести от них наши войска, установить евроцены на углеводороды и перестать у них покупать тракторы, самосвалы и картошку, облучённую чернобыльским следом. Тогда и поглядим на Батьку и его понты.

Андрей Борисович

вы майор запаса или еще служите ? я подполковник запаса! тут одна дамочка из Украины взялась меня умк разуму учить что надо им этих мужиков на растерзание отдать и что вагоны горбов с донбасса с нашими пацанами шли но как то где я живу ни одного не приходило и матери погибших молчать бы не стали - в ответ я тупоголовый

Александр Гусев

Я уже 7 лет как в отставке. Мне 67.🙂

Андрей Борисович

солидный возраст я 5 лет как ушел но мне 52

Александр Гусев

Я уволился по возрасту в 1998. В 45 лет.

Андрей Борисович

аааа точно - в отставке же я то еще в запасе -))))

Т@
Т@Ня

А ничего, что среди 33 "богатырей" , оказался "известный" по Майдану снайпер, который стрелял в спины протестующих и милиционеров, провоцируя на бойню?

Хярцсон Эрик

не думайте.что без батьки станет лучше,скорее хуже и навсегда

Т@
Т@Ня

а Вам какая разница? Вы ж не в Беларуси живете?

Андрей Борисович

снайпер с майдана? грузин в ЧВК Вагнера? не верю

Т@
Т@Ня

не грузин

Андрей Борисович

а больше там снайперов и не было те кого мишико привез те и работали

Элана Королёва

Это всего лишь игры двух малоадекватных, засидевшисься политиков. У одного уже снесло крышу от страха потерять власть

Андрей Борисович

ну да терпение может лопнуть и у струны

Элана Королёва

Будем надеется что лопнет скоро и не сильно пострадаем

Андрей Борисович

ваши б слова да....

Z*
Z *Ирина*

Он просто шантажирует по привычке, пытается урвать себе преференции.. Никуда от привычек не даётся. Они в характере

Андрей Борисович

а вы с Викой на моей страничке пообщайтесь оня меня тупоголовым обозвала и замолчала а еще сказала что в россию гробы с донбасса с русскими солдатами эшелонами шли

Z*
Z *Ирина*

зачем мне Вика?? пусть уж смотрит свое тв. когда холодильник победит тв, тогда и поговорим кто откуда вез гробы . да еще и эшелонами.. а пока что пропаганда таких Вик лечит, не о чем мне с этими Виками разговаривать.. там еще ум не вырос ..

Андрей Борисович

ок - бальзам на душу!

Z*
Z *Ирина*

😊

Андрей Борисович

так то вот!

Граф Пупыркин

А удержится ли он сам у кормушки потом вот в чом вопрос а мне эта куйня уже лет 40 кажется спектаклем с одним актером

Андрей Борисович

как то так наверно и есть

Граф Пупыркин

Он сильно выкрученный в обещаниях и в поисках врагов

Андрей Борисович

может параноя?

Граф Пупыркин

Да что то есть и мания величия

Андрей Борисович

одно другому не мешает

V-Враг Незалёжности - Z

Конечно отправит,незалЁжные всегда будут на стороне незалЁжных ибо они ненавидят Россию

Андрей Борисович

то что литвины жа а вот левиты то в бобруйске))))

V-Враг Незалёжности - Z

разницы не замечал.сделать подлость за спиной у них норма.

Андрей Борисович

со мной служили и много не замечал подобного - западные да торгаши как и поляки

V-Враг Незалёжности - Z

я работал с ними и жил там 6 лет.говно народец.

Андрей Борисович

у меня и с Минска и с Витебска и с Гомеля друзья не могу ничего плохого сказать

Леди Мила

Не думаю, что Батька на это решится.. Он всегда, поорет, поорет.. и пары выпустит, сдуется.

Андрей Борисович

все может быть

Юрий Дробот

Хотят даже не сомневайтесь.....Что за хрень происходит...?

Юрий Дробот

Нехай буде у них......👍

Наталья Грохотова

Союз развалили, но не успокоились. Продолжают стравливать людей между собой

Андрей Борисович

у кого то в ж.... шило

Наталья Грохотова

По всей видимости. Да.

Андрей Борисович

и вынуть некому)))))))))))))

Наталья Грохотова

Вы правы

Галя Галина

Не хочется думать что батька может так поступить... Мы ж всегда его уважали...

Андрей Борисович

он уже список для выдачи на украину составил

Галя Галина

Тогда он будет предателем.

Андрей Борисович

если экстрадирует то будет

Галя Галина

Мы в него верим и будем надеяться что он нас не разочарует.

Андрей Борисович

дай то бог

Ирунчик =)

Я за мир на Земле...и здоровья вам...я не думаю что произойдёт что то......(

Андрей Борисович

я тоже за мир но иногда кому то надо делать и грязную работу

Ольга

Да конечно, там давно орудуют америкосы и настраивают против России.

Андрей Борисович

это так

Иг
Игорь

Не отправит. После выборов выпустит и извинится, мол ошибочка вышла.

Андрей Борисович

как вариант

* Наталия ***

Кто то вашего батьку хочет свалить, вот и наблюдаем спектакль.

Андрей Борисович

в ажиотаже))))))))))))

Забава

Батько хитёр, он хочет выгоду извлечь из любой оказии

Андрей Борисович

или глуп - все его козни налицо!

Забава

Уверен, что всё с рук сойдёт

Андрей Борисович

если переизберут

Забава

А куда денутся? там диктатура

Андрей Борисович

ну так то да от нас далеко не ушли

Забава

Время покажет

Андрей Борисович

да да несомненно это так

Любовь Золотарева

Не пойму, причем тут Украина. Ведь ребята российские.

Андрей Борисович

хорошо - договорились

Андрей Борисович

а сейчас счет какой у меня 1

Любовь Золотарева

У меня 3. Но еще не вечер.

Алексей О.

Знаешь такой журнал "Солдат удачи" и слоган его ?

Андрей Борисович

да все решили ж и снова братья

Алексей О.

Всех или хохляндии сдали кого ?

Андрей Борисович

похоже всех а про хохляндию теперь разговор что это их провокация

Алексей О.

Ну и хорошо.
А насчёт провокации соглашусь, но не хохлятскя, а тех кто здесь, у нас, в России, путина подставляет и лаврова особенно.

Андрей Борисович

возможно но кончики заказа идут во Львов

Миша

Мусор а не мысли или походу медуза и эхо москвы

Миша

Да орёшь

Андрей Борисович

да пошел ты

Миша

Довно иду

Андрей Борисович

вот и иди Миша - кино давно кончилось ....

Миша

.

Галина Мазяркина

Не берите дурное в голову, разберутся.....

Андрей Борисович

а я и не беру - пишу о чем интересно просто

Галина Мазяркина

Есть некоторые, зацикливаются над этим, пройдут выборы и все наладится.....

Андрей Борисович

так и будет - вчера в инете ролик выложили из фильма про царя Салтана как 33 богатыря из моря выходят))))))))))))))))