Вадя С Хитровки

Читаю в Яндекс-Дзен о взаимоотношениях мужчины и женщины. По мнению барышень, мужчина должен это, должен то, должен сё, пятое-десятое.. А что взамен? А взамен абсолютно ни-че-го. Даже простых слов благодарности от неё не дождёшься, не говоря уже о поцелуе. Про интим я вообще молчу. То есть, большинство девушек хотят паразитировать на шее мужчины ( "я тебе не кухарка и не домработница" ), быть содержанками?

Ответы · страница 2
Лариса

А зачем вам такая женщина?

Вадя С Хитровки

Вот я и говорю: лучше одному, чем с такими.

Лариса

Конечно. Если вас судьба сводит только с такими, то зачем они вам? А достойные женщины, видимо, не для вас. Всё по справедливости. Каждому своё. Кто чего заслужил.

Вадя С Хитровки

Я, вообще, ни с кем не знакомлюсь и отношений не завожу. Поэтому. всю жизнь один

Лариса

Пустоцвет.

Вадя С Хитровки

У меня, вдобавок, социальный статус отталкивающий - неработающий инвалид 1 гр., на гемодиализе. А отношение у нас к инвалидам сами знаете какое - мы на фиг нигде никому не нужны.

Лариса

А либидо, однако, пальцем не раздавишь.

Осеннее Настроение

Есть такая тенденция.

Игорь Фолимонов

Лучше самому быть