Олег

А правда,кто жене изменяет тот и Родину продаст?

Ответы · страница 2
Пан Стефа́н

Смотря с кем изменяет. Если с такими как Ксюша Собчак, то и до Родины продать не далеко.

Нина Копенина

Думаю что здесь некоторая подоплека есть Не совсем так конечно. Но какая то доля есть

Александр Карабашев

Рожина --мать,а жена супруга,мать же могут предать только ее родные дети,но не мужья

Людмила Козина ( Агеева )

А если ,он Родину больше любит,нет связи,просто женщин много Родина одна!🤔🤗

Пётр Ермаков

Неправда! Он не только Родину, а и всех своих женщин будет защищать до последнего!

Алла Челпанова

Родину ,не знаю,а что может предать,то точно (друзей,знакомых ) и.д.уже убедились.

Во
Вовочка

Еще Чехов сказал , что если изменил супруг , радуйтесь , что Вам ,а не Отечеству

Aлександр Кузьмин

А КАК ЖЕ ! %бать одну самку и одну Родину - это же почти одно и то же !🤗🤪

Александр Мамедов

правда.И кто не изменяет тоже продают.даже если никто у них ее не покупает.

Зульфия

Интересное умозаключение. Надо попробовать диссертацию написать об этом.

Роман Смирнов

Если жена тебе изменила, то радуйся, что она изменила тебе, а не отечеству !

Светлана Парфенова

от человека зависит, но кто жене изменяет, тот предаёт и прелюбодействует

Олег

Вот вот..ни чести ни совести😊

Вячеслав Иманов

"Если жена изменила тебе,радуйся,что она не изменила Отечеству".А.П.Чехов.

Наталья Суманосова

нет)) часто жене изменяет тот мужчина, который не счастлив в отношениях)))

Наталья Суманосова

почему это? вы часто общаетесь с такими мужчинами? откуда вам знать?

Олег

Я со своей колокольни..да и друзья меня поддержат

Наталья Суманосова

причем тут друзья? я часто общаюсь с такими мужчинами, и понимаю, что если человек, любой(и мужчина и женщина) не получает чего-то в семье(заботы, ласки, секса и пр) найдет это где-нибудь, или будет пытаться. И родина тут совсем не при чем))) как вы ее можете продать? кто ее купит?

Олег

А поинтересуйтесь сколько уехало русских с 90 годов на чужбине...считайте продали

Наталья Суманосова

чушь. все имеют право на выбор. что у вас за любовь к идиотским лозунгам?!

Олег

Натали расслабьтесь тут серьезного ничего нет отдыхают люди.

Олег

Я же не Герасим ,который на все согласен 😊имеем право на мнение.

Татьяна Тренина

Да уже большая часть населения или реально,или в мыслях продают Родину...

Валерий

порой Родину продают те кто за неё чаще ратует,я таких тут много видел)

Людмила Варивоцкая

ЭТО ИНТЕРЕСНЫЙ И НУЖНЫЙ ВОПРОС!!! БРАВО!!!👋👋👋 И С ЭТИМ Я СОГЛАСНА!

Александр Бабурин

Сегодня ты играешь джаз а завтра Родину продашь такое тоже проходили

Крошка Енот

тот кто жене изменяет,тот пидараст, а пидараст всегда Родину продаст.

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

У Родины наверное голова не болит, как у жены...зачем её продавать 😆