Татьяна Пискунова

Почему многие мужчины скрывают свои лица за аватарками?

Ответы
Ен
Енир

а ты ментовка из паспортного бюро?
просто ослепнуть можешь от моей красоты неописуемой, поэтому берегу твоё здоровье...
а ты привыкла как в магазине витрины-манекены, чтобы мужичка себе по внешности выбрать?
это обычно тупые тёлки так делают, не способные рассмотреть внутреннюю суть...
но тебе тут не пальто в магазине, чтобы по внешности выбирать

Татьяна Пискунова

ух, сколько напора. Тебе так страшно?

Ен
Енир

что, обосралась, паспортистка-ментовка? 😆

Татьяна Пискунова

ты дебил?

Ен
Енир

да, ты дебилка, кто как не ты лучше всех знаешь себя, а меня ты вообще не знаешь, поэтому отправляю дебилку в чёрный список

Ал
Александр

Я заметил, что проще общаться, когда стоит аватарка потому, что когда видишь фото, то можешь определить характер человека и тогда сразу включаются фильтры. У меня, когда стояла аватарка, то заметил, что и со мной людям было общаться проще. А вообще аватарки и женщины ставят часто.

Татьяна Пискунова

наверное вы правы

Владимир

А если ты влюбишься, а если ты будешь страдать невыносимо и мне тоже это будет приносить нестерпимую боль... Ты подумала о нашем будущем?!!! Вооот... А хочешь чтобы я показал всю свою красоту....😂😂😂😂😂

Татьяна Пискунова

попробуй. Может действительно влюблюсь, но без страданий.

Владимир

Ну пострадай хоть капельку, чё тебе трудно чё ли...😂😂

Татьяна Пискунова

Уговорил. Страдать начну от безразделенной любви к тебе сразу, как скинешь свое фото.

Владимир

Тебе в личку или по Вацапу..?😃

Татьяна Пискунова

мне в личку

Алексей Малахов

Я Страшен, стар, но еблив....и пьяница. И все порокиинаписаны на лице, ибо нет у меня такого портретика как у Грея Дориана.

Гаррик Аванесян

А зачем Вам лицо?Есле для общения то и так нормально,ну а есле для знакомства то в личку можно скинуть😊🌹

Битпулль,Почти Что Душка

моя приятельница сказала когда-то: "Наши фотки только на холодильник клеить - чтоб дети еду не таскали"

Александр Никушин

А вы смотрите на тех кто не скрывает . Девочек тоже достаточно что прячутся. Наверно чего то скрывают .

Альфахомяк

Потому мы страшные, толстые, потные, с брюшком и седыми усами на которых капусточка от борща висит.

Rostik Kotov(Достаевский)

Разные причины.у меня например смотреть нет на что а другие шифруются чтоб знакомых не встретить

Владимир Харченко

СТЕСНИТЕЛЬНЫЕ НАВЕРНОЕ -ВПРОЧЕМ КАК И ЖЕНЩИНЫ ИЛИ БОЯТСЯ ВСТРЕТИТЬСЯ ЗДЕСЬ СО СВОЕЙ ЖЕНОЙ😁

Владимир Харченко

ОГО КАК -У НАС ДЕВЯТЫЙ ЧАС УТРА -ЭТО ГДЕ ЖЕ ВЫ ОБИТАЕТЕ ЧТО ТАКАЯ РАЗНИЦА ВО ВРЕМЕНИ

Татьяна Пискунова

чукотка

Владимир Харченко

ПОНЯТНО -ДАЛЕКОВАТО ВЫ ЗАБРАЛИСЬ -НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ 🌹🌹🌹🌹🌹ВАМ

Бахмутов Владимир

Многие скрывают и не только Мы но и девушки/женщины. Значит есть что скрыть.🤔

Vladimir Rakivnenko

Красава! Обычно тёти прячутся. А дядьки - значит не мужики. Я ведь - не прячусь!

Https://Vt.tiktok.com/Zs8Gkjper/

Потому что здесь почти все девушки , то через фотошоп , то чужие фото ставят

Просто Ой,Но Не Наивный...

Так вроде не сайт знакомств а общаться если интересно можно и без фото

Татьяна Пискунова

просто зная собеседника в лицо и открыться хочется больше,чем картинке с "флагом"

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну скорее зная в лицо это сильно сказано это инет фото может быть чьё угодно ....

Татьяна Пискунова

может вы и правы.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Всеравно не знаете фотошоп или что ..главное всеже что б интересы совпадали или темы ...

А. Н.

Да потому что хочешь посмотреть , смотреть нужно в глаза , Ане на фото

Карен Лорис-Руссо

А почему женщины не свое фото ставят?) Вот так и мужчины стесняются😁

Alisher Gaybullayev

Они не только скрывают, они и открывают лица посредством аватарок)))

Татьяна Пискунова

тоже верно

Наталья Тюленева

Либо стесняются своей внешности. Либо не хотят, чтобы их узнавали.

Brown Sparrow

а зачем свои похабные рожи выставлять? так ни одна не клюнет))))))

Граф Пупыркин

А я не уверен шо на них женщины показывают свои реальные фото