Ал
Алиша

У всех супергероев есть способности 🙂 Похоже я одна из них? Люди вокруг меня часто становятся неадекватными, это моя способность? Показывать их реальное лицо. 🖼

Ответы · страница 2
Na
Namik

Скорее всего, она видит вас своей конкуренткой . Шерше ля мужчину!😁😆

Владислав Ильмер

Ничуть. Они не становятся неадекватными, а перестают маскироваться.

Мохарям Ханипов

ваша поза говорит вы бы не против поспать под мышкой мужа .но его нет

Герой-Любо V Ник Z

а вы уверены что они становяятся? может они изначально такие?

Ал
Алиша

Сложно сказать, я смотрела её ответы другим ( на тот момент), никаких гадостей не заметила.

Герой-Любо V Ник Z

точно. я например прошёл мимо вашего этого вопроса. а почему у неё такая реакция, точно непонятно. а кто это?

Ал
Алиша

Не знаю, первый раз в моем посте была, не пересекались ранее. Она потом сама же меня заблокировала.

Герой-Любо V Ник Z

а если честно, мне ваш вопрос показался немного странноватым))) напраашивался не совсем приличный ответ на него))) потому я и прошёл мимо, чтобы не с острить)))

Георгий Крымский

а были бы в этой деревне , так набили бы морду друг дружке ..

Михаил Цветаев

Я видел этот вопрос и сразу понял,что вы подкалываете.))

Ал
Алиша

А в чем подкол? Это место на данный момент действительно пока так выглядит.

Михаил Цветаев

В это я верю,я не верю в то,что это-ваше жилище.

Ал
Алиша

Так и не говорю, что живу там 🤷‍♀️ пока в квартире. Дом еще в перспективе.

Олег Викторов

ОНА НАВЕРНО,ОТ НЕЗАВЕРШЁННОГО ПОЛОВОГО АКТА!!!🤣🤣🤣

Александра Бочкарева

Не волнуйтесь, сейчас всё человечество невменяемое.

Владимир Слепнев

и что это за женщина видно что то сьела с утра не то

Ал
Алиша

Не знаю, но удивляет, что такие выпады были только в мой адрес. Посмотрела её ответы другим.

Владимир Слепнев

что то ей непонравилась может у нее засвербило в тот момент когда она писала

Максим Шадрин

Выходи за меня замуж, у меня тоже суперспособность

Се
Сергей

И чего ей так домик не приглянулся?...хахахаха!!!

Ал
Алиша

Не знаю. Сначала подумала, вдруг у нее для всех приветствия такие. Посмотрела её ответы. Нет, её и правда на мне вклинило 🤷‍♀️

Се
Сергей

Я прочёл...Действительно непонятно! Может на фото что-то непотребное разглядела?!!!

Ал
Алиша

У меня такое часто, аномальная зона =))

Марат

Покажи мое лицо, раз у тебя такая возможность)))

Артур Барановский

люди они просто люди а супергерои это вымысел

Иван Павлюков

А если с другой стороны? Может люди адекватны?

Юл
Юля

Алиша.прости ты их.они не ведают что творят

Андрей Борисович

видимо не становятся а просто проявляются

Андрей Борисович

прикольно а я где то метров 600

Андрей Борисович

у себя дома. я живу не далеко

Андрей Борисович

Супергероиня спать не пора?))))))))))))))))))))))))

Андрей Борисович

ночью нельзя работать надо спать не портите свой молодой организм это ладно я старенький и мне плохо спится

Ал
Алиша

Что мне мешает спать днем? ))

Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Таки наверное отравление "русским духом"???

Elvis Costello

обычная беседа хабалок...женские разборки

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не обольщайтесь)) Вам это просто кажется))

Константин

Это не твоя способность. Женщина в Синем платье и со мной в таком же тоне общалась. Слил её в чёрный список.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Глупости какие))) вы оба щас реально серьёзно об этом???🤦‍♀️😂

Константин

Этот скрин из Обсуждайки. Алиша сама этот скрин сделала. А что тебя Колибри так удивляет? 🤔

Lan Serg Serglan

прикольно улыбнуло, но ты здесь не причём