Ma
Mazikeen

Основные принципы "грамотной" мести: спокойствие, хладнокровие, сдержанность, чувство собственного достоинства и юмор. Так ли это?

Ответы
Хитрый Електрик

Да говорят Месть это блюдо которое подают холодным Я считаю что вместе ничего хорошего нет чувство мести съедает человека изнутри чувствую вместе разъедает человека изнутри вся подготовка вместе и тому подобное

Вадим Разумный

Ну один из вариантов, но иногда яростная месть бывает круче "холодной"...ибо когда эмоции успокаиваются, то думаешь порой, мол "ну может ну его нахрен"...)

Акира Куросава

Не жалейте никогда мужчину!
Не пытайтесь стать "второю мамой",
Пусть он будет "богом", "господином",
"Мужиком" с приставкой "самый-самый":

Юрий Астахов

"Не мудрено набить морду обидчику, если силен. Мудрый сделал бы так, чтобы обидчик бил себе морду сам" . Не помню автора, к сожалению

Шагарьян Хайретдинов

нет, не так! Спокойствие, хладнокровие, сдержанность, чувство собственного достоинства и юмор, - всё это нужно. А месть не нужна

Николай Иванович Томилов

Не понял "юмора", - месть то тут с какого боку... Ну уж если, то хватит и одной составляющей: ХЛАДНОкровие !

Ти
Тина

И ещё молчание, плюс к прощению и прощанию с объектом мести.....но это высший пилотаж😂😂😂😂

Марина

Угу... Только когда все это есть в наличие, то мстить-то уже и неинтересно становится....

Анна Сова

если задумал месть, как говорят, рой 2 могилы....а стоит ли это твоего спокойствия....

Сергей Гусев

искреннее пожелание здоровья, всех благ, и терпение. результат необратим.

Загадка

Не мщу! Жизнь сама людей наказывает! А вот добра пожелать-это за радость)

Владимир Ракивненко

Я вообще - не умею мстить. Вспылили - слегка подрались... потом - за стол...

Алексей Бондаренко

в целом да + открытость ( так что бы поняли что это от меня привет))) )

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Ага....когда тебе должны 50 000 баксов...и уже 4 года... Живи с юмором.!!!

Вадим Ст...

Несомненно подобная формула заставляет оппонента дёргаться )

Ир
Ирина

месть - блюдо, которое подают холодным! Лучше не скажешь!

Нурдавлетов Рахмет

В зеркало посмотри,и думай.Жрать меньше не пробовала

Сергей Дарухин

И ещё,главное чтобы месть достигла своего апогея)))

Галина Мазяркина

Совершенно верно....👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹

Св
Светлана_Светлана

Ещё должно много времени пройти. Чтоб враг забыл