Владмир

Вы любите тантрические забавы?🤭

Ответы
Граф Пупыркин

Это Кама с Утра она чужда для русского человека мы чаще Дерем Рачком по Гусарски

Владмир

Ну куда нам до вас, гусар!😲

Граф Пупыркин

Стремись! достигнешь высот

Владмир

🖼В такую духоту не до высот.😞

Игорь Дубошин

Если вы сводите все к забавам, то вы ничего не знаете о тантрическом знании.

Владмир

Не будем вдаваться в философские подробности.

Игорь Дубошин

Это не философия, а знание, обширный раздел, к сожалению мапо им кто владеет.

Владмир

В повседневной жизни это мало кому нужно.

Игорь Дубошин

ДА, муравьям это нужно.

Людмила Варивоцкая

Вы задали такой вопрос,а сами закрываете рот.. ВСЁ В ПРИРОДЕ КРАСИВО!

Владмир

Это не обязательно. Страсть вызывает желание, а не любовь.

Людмила Варивоцкая

Нееееееееет... Это не животный мир! МЫ-ЛЮДИ!. Как много тех,с кем можно лечь в постель..КАК МАЛО ТЕХ, С КЕМ ХОЧЕТСЯ ПРОСНУТЬСЯ!

Владмир

Страсти не хватает?😁

Людмила Варивоцкая

Кроме животной страсти.необходимо душевное тепло и нежность...

Владмир

Так это всегда присутствует. Без симпатии не будешь никого обнимать.

Алла Горшкова

А то))) на пятом десятке только ими и заниматься)))

Владмир

Пока есть либидо, этим и необходимо заниматься.

Алла Горшкова

Не могу не согласиться))) пока есть М и Ж , этим будет заниматься)))

Владмир

Мы это называем по житейски - прелюдия.😁

Алла Горшкова

Ахаха ) Я бы сказала, прелюдия может закончиться и концовкой сразу))) для кого как))) пауло коэльо давал 11 минут, но можно и за пару справиться ))) жаль виагру у нас отменили))) )))

Владмир

Так изначально виагра была придумана для поддержания работы сердца. А Пауло наверно по себе судил?😁

Elena Lion

Не знаю, не забавлялась - темнота деревенская!

Владмир

Но при удобном случае от sex отказываться не будете?🤔

Elena Lion

От обычного, не тантрического не откажусь

Владмир

👍👍👍😁правильное решение!

Ира

Да щас бы от вакцины избавиться, а ты....

Владмир

Да ладно. Здоровым людям все удовольствия в радость.

Ира

Вот и ни к чему

Владмир

Почему? Поясни.

Вася Васильков

Это без проникновения.Неет не люблю🤪

Владмир

А там как получится.🤣

Андрей Климентов

Мне больше нравятся зкзометрические.

Андрей Климентов

Когда потонешь - мяячёк включится автоматически. И Моли бога, чтоб тебя не подоврали французы...

Владмир

Угрозы бессмысленны.🤪

Андрей Климентов

Датсео судно в 3 милях от Вас.

Владмир

Так аккустики шум ваших винтов слышат?😳

Андрей Климентов

Это - русские. Вам туда не надо.

Галина Волкова

Не понимаю и не принимаю такие забавы

Владмир

Вам не нравится sex?🤭

Галина Волкова

Нравится обычный ,тантрический слишком сложно для меня 🤭

Владмир

Так тантрический - это для красного словца. А ответ ваш нравится.😁👍

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я больше неотантрические уважаю)))

Владмир

👍👍👍😍 Приятно услышать ответ человека понимающего суть вопроса!🤝

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Главное, чтоб меня поняли😁🤝

Владмир

Я понял. И тоже предпочитаю неотантру. Чего лишний раз каким то просветлением заморачиваться?😆

Владмир

😍🥰🤝

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Имеете ввиду тантрический секс?

Владмир

В самую точку!👍😁

Владмир

Вам это нравится?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Я это не пробовала!))

Владмир

Вы ни разу прелюдию не пробовали?🤭

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это большущий секрет 🤭

Владмир

Так это и есть игры в бытовом понимании.😁

Владимир Разувакин

Да, они сохраняют "мужскую силу"

Владмир

👍😁

Максим Соков

Мне бы до обычных как добраться

Фердыщенко.

А даосские относится к тантре?

Владмир

Может быть, не знаю..

Фердыщенко.

Понял Благодарю

Шер Исаматов

Впадать в нирвану что ли?.. *)))

Владмир

Да ты сам все извращаешь изображая из себя знатока непонятно чего. Ты еще «Таис Афинскую» сюда приплети.

Шер Исаматов

*))))) Я Вам вроде, более чем понятно ответил - "поеботина", она и в африке остается - "поеботиной", как ее не обзывай... *))) просто когда куча долбоебов, пытаются достичь "просветления", как?.. *)))) Какие, мать их тантрические знания, "сакральные", может получить в этом процессе то?.. *))) Еще когда свингеры, или любители групповых оргий, пытаются свои действия замаскировать, блядь, высоким слогом - "Тантрические секс"... *)))) Не не долбоебы ли ль?.. *)))))

Шер Исаматов

В общем, тут все просто - как в поговорке о "мухах и котлетах"... *))) Тантры надо держать отдельно - для шизанутых на этом, на всю голову, секс и любовь - отдельно, для нормальны людей... *))))

Владмир

Ты чего завелся то? Большая масса людей даже не слышала слово «тантра», но все перед sex уделяют время прелюдии. Вот ее то, родимую, и назвал тантрической забавой. А дальше изощряйтесь в своих познаниях как хотите.

Шер Исаматов

Кто завелся то?.. *))) Я просто как всихда, зубоскалю - или мне надо постоянно с серьезной и кислой рожей ходить надо, как "даос" какой, "летящего облака"... *)))))))))) Вот я и говорю - неправильно обозвали, только и всего... *)))) Херня на постном масле получается, и с точки зрения секса, и Тантризма, и Даосизма... *)))) Ну а Тантризм и вовсе можно откинуть, как "новодел", 19-го, 20-го века "изготовления" - остаются в сухом остатке, только охеревшие от европейской наглости, восточные даосы... *))))

Валерий Егов

Нужно, что б и партнёр любил.

Валерий Егов

Если тебе советы не нужны, но ты их спрашиваешь, то ты , наверное, болен раздвоением личности. Дурак иначе.

Владмир

Я советы спрашиваю? Приведи ка дословно мой текст!!!

Валерий Егов

Вон он написан.

Владмир

Я тебе ответил на твой вопрос.

Валерий Егов

Я ничего не спрашивал.

Наталья Я

Только не тантрический секс

Владмир

Ушли из большого секса?

Наталья Я

Пришла в обычный

Владмир

Обычный привычнее.

Владимир Верещак

Это что? Ещё за забавы такие

Владмир

Для начала можно с собой.

Владимир Верещак

Тогда мимо, я женщин люблю

Владмир

Дзюба тоже женщин любит...😄

Владимир Верещак

И что? Гей что ли?

Владмир

А что такое гей?🤨

Та
Татьяна

Нет. Я смотрю на мир глубже.

Владмир

Так после забав он ярче смотрится.

Ли
Лина

наступит период..и полюбят

Владмир

У вас еще не нааступил?

Ли
Лина

нет

Владмир

Тогда изучайте теорию.

Ли
Лина

давно прошла..ещё в институте

Владмир

О! Так у вас высокая квалификация?

Ли
Лина

у меня разносторонние знания.. хорошая теоретическая подготовка..на случай, если надо оправдать потенцию мужчины.его на несостоятельность..списать это на тантрические забавы🤣🤣🤣🤣🤣

Владмир

Так это просто здорово! Вы для мужчины ценное приобретение.🙂