Татьяна Тренина

"Долг -платежом красен"..такая хорошая поговорка!Но все ли и всем отдавали долги,или приходилось прощать,так как ждать бесполезно??

Ответы
Владимир Забродин

Мойша встречает Изю и спрашивает:- Почему ты не возвращаешь мне долг? Ты же обещал сходить в банк и взять деньги? - Мойша, я таки ходил в банк, но там сказали, что надо прежде их туда положить

Александр Родионов

да, лучше сразу простить- мозг так устроен, это хорошо из христианства известно...🙂

Рафаэль Hr

Если я кого то не хочу видеть то даю долг, но плохо тот факт, что возвращают с процентами

Семен Гуральник

У мусульмаен-Говорят руками дай ногами не можеш взятьВ долг не довать.

Б.к. Т.

Всем кому я должен - прощаю - нет это не мой девиз - слышал много раз

Скорпион Иванович

Займы надо юридически оформлять с залоговым подкреплением!

Людмила (Мила)

Мне не отдавали. Осадок остаётся, общение прекращаю.

Анатолий Лапшин

Не все. Иногда. Иногда и морду можно набить!

Nikola Mahkov

-мы стараемся отдавать!--нас так учили!--😂

Иг
Игорь

Платить придётся всем... И всегда!

Карен Манукян

Это женское дело ждать и прощать

Александр Чайка

в этом году отдал последний.

Юрий Бессуднов

КОМУ ДОЛЖЕН, ВСЕМ ПРОЩАЮ!😂

Валерий Егоров

не занимай-потеряешь друга

Михаил Шмарин

Всем прощаю - кому должен

Дж
Джони

Да столько прощали

Татьяна

Не беру и не даю

Алексей

То и оно