Ирина Зенк

Самый красивый гол? :?

Ответы
Антуан Же

В этом же матче Марадона забил и гол, который был назван «рукой Бога». В начале второго тайма он попытался сделать диагональный пас на Хорхе Вальдано и продолжил движение в сторону ворот. От ноги английского полузащитника Стива Ходжа (который после матча обменялся с аргентинским нападающим футболками) мяч отскочил в сторону штрафной, где Марадона настиг его своим левым кулаком, которым и отправил его в ворота.

Ирина Зенк

С новым годом! Здоровья, сил, чтобы смотреть матчи, я вчера радовалась, когда наша юношеская сборная обыграла американцев, успеха хоккеистам!

Антуан Же

с НГ

Alexander Gorbachev

Ну....их было много. Я вообще то поклонник старого футбола (когда футбол был не проплаченым, непокупным), кроме того Бразильский.......Пеле, Заиржиньё, Гарринчи, Зигас, Маркос. Вот там было на что посмотреть.

Ирина Зенк

Я смотрела раньше хоккей, а последнее время футбол, пока не разбираюсь, смотрю то, что рекомендуют. например- игра россиян 2012 против сборной мира, мне понравилось, хоть и проиграли, а с заменой у них было здорово.

Alexander Gorbachev

А насчёт хоккея.....мы болели так ( в своё время!), и было за что болеть!!!! А сейчас нечего смотреть!

Ирина Зенк

я наверное плохой болельщик, но все равно смотрю игры нашего Авангарда, хоть и ругаюсь

Константин

СУПЕР ВРАТАРЬ?

Владимир Савин

Ключом счастья в ворота мира!😀🌹

Пан Стефа́н

Гол Марадоны, забитый рукой Англии.

Lew Usow

Но самая красивая - в трусиках.

Алексей Заславский

Гол который не забил Пеле.

Андрей Мацнев

А самый не красивый - одет?

Fazil Kerimov

Гол в ворота женщины.

Alisher Suleimenov

в ворота женщены

Украинец Из России

В СВОИ ВОРОТА 😄

Ко
Кот

В постеле)))))))

Эльвира

В свои ворото

Мария Дмитриева

НЕ БОЛЕЛЬЩИК

Владимир Колпаков

Это про что ?

Ирина Зенк

про футбол

Ирина Зенк

мужчина и мимо?

Гордеев Слава

Безразлично

Данияр Султанов

Гол попой))))

Li
Lika40.68

НЕ СМОТРЕЛА

Михаил Антонов

Он в тебе,,

Валентин Чистяков

мой!????