Ирина

Интересно..Если вдруг в один момент все обсуждайцы сменят авы и ники..,то они потом узнают друг друга ? Будут приходить новые вопросы от "новых" людей..Комменты от "новых " людей..Узнаете людей , с кем общались или нет? Если да,то по каким критериям?

Ответы
Анна Сова

Я думаю в этом ничего нет страшного, у нас ведь виртуально и мы не людей принимаем а их мысли и если они нас устраивают , общаемся, а нет точно также в черный список. Бьют, как раньше говорили, не по паспорту а по фейсу.

Ирина

Ну интернет вообще классная вещь)) Грех жаловаться ))

Анна Сова

в том и дело надоело закрыл и не перед кем не отчитываешься. И здесь безобидно действует, а просто больше не хочу.

Ирина

вот именно))) чудесная вещь)))))не надо ни под кого подстраиваться)) по телефону терпеть не могу разговаривать..Постоянно звонят, когда я занята..приходится всё бросать и разговаривать..А если это приготовление обеда, то вообще капец..А скажешь,что занята- обижаются)) Да ну нафиг, лучше в сети))))

Ирина

🌹

Зв
Звездочёт

Как Вы думаете,вот эти фото,или Ники,они этого времени,или лет на 20 моложе? Можно по ним определить образ собеседника на сей момент?

Ирина

ну..вы же не собираетесь выходить в реал с теми, с кем здесь болтаете)) поэтому и картинки с кошечками и цветочками тоже прокатывают)) но запоминаете ли вы тех, с кем здесь общаетесь или каждый раз как заново?))

Зв
Звездочёт

Кошечки,цветочки не могу запомнить.И вопрос они редко задают хороший.По поводу реала...Некоторые попадаются с моего города.

Ирина

ну..чтобы выйти в реал, нужно подружиться сначала и понять, что хочется встретиться в живую)) а здесь по моему это редкость)

Зв
Звездочёт

Всё зависит от переписки.Если она достигает определённого уровня,то почему бы не посидеть где нибудь.

Ирина

это да)))

Зв
Звездочёт

А людей узнаю по тематике вопросов.

Ирина

понятно)) спасибо))

Алла Трухачева

Что такое авы и ники я не знаю. А узнавать людей, да мне всё равно с кем беседовать. Живу одна и сижу здесь просто убивая время

Ирина

ну...я же не могла написать, что ..Ооо, привет, конечно я тебя помню..",хотя нифига не помню)))

Алла Трухачева

Меньше заморачивайтесь легче будет общение

Ирина

да я и не думала об этом раньше то))

Ирина

☺️

Николай

По образу суждений.Если долго общался конечно.А те кто отвечают просто,да,нет.Не достойны быть опознанными😂

Ирина

ну..меня и культурные тролли в чс заносят)) не справляются почему то))

Николай

А где проверить,у кого я в ЧС

Ирина

по моему никак не проверить..если только заходить к каждому на страничку, с кем общались..и там как то узнать..я честно говоря не интересовалась)) просто когда в очередной раз ответить на комент тролля не получается- сразу видно,что он занёс в чс ))

Николай

понятно☕ 🍰 💐 🌹

Ирина

☺️

Татьяна Маркеева

По вопросам,по стилю,по формулировке.По комментариям.Женя Крылов кем только не был,и я всегда его вычисляла.

Ирина

Ну Женя Крылов / он же Маслов в реале/, это да))) Но не все же так выделяются)) Вы хорошо знаете всех, с кем общаетесь? Запоминаете всех? Мне тут просто на днях прилетело..что я типа не узнала человека..а я и не знаю кто это такой..А искать в коментах когда и о чём я с ним общалась..чесслово лень)) А чел обиделся))

Татьяна Маркеева

Запоминаю не всех.Но тех,с кем интересно общаться,конечно,помню.

Ирина

а если изменит имя и фото? приходит Вам комент от такого человека, а вы и не в курсе,что вы с ним уже давно и тесно общаетесь))

Татьяна Маркеева

Это друзья и если поменяют ник,мне об этом они же и сообщат.

Ирина

А я даже и не знаю кто у меня в друзьях здесь..кто-то меня добавлял..я в ответ автоматически тоже добавляла..не особо разбираясь кто есть кто))

Николай Иванов

а это и не обязательно... если человек захотел сменить ник - то пусть и меняет..

Николай Иванов

зачем с мужчиной спать ?.... на это я смотрю проще.. от одиночества например... зачем с дураком ложиться в постель, который не в состоянии себя контролировать?... Бывает... ошибка вкралась.... А вот зачем об этом потом другому в постели рассказывать - это уже полный идиотизм....

Николай Иванов

ну я не таких строгих взглядов, но придерживаюсь мнения - "какое мне дело до того, чего я не знаю"... не всё полезно сообщать и знать

Ирина

это да..Но не все люди такие, какими мы хотим их видеть))

Николай Иванов

значит это не наши люди, если они не такие

Ирина

это точно))

Любовь..любовь!

Не знаю... Ник меняла уже дважды, аву чуть ли не каждый день меняю...все узнают.

Ирина

Значит Вы чем то цепляете людей, раз Вас запоминают и узнают)) Это здорово))

Любовь..любовь!

С некоторыми до двух месяцев был перерыв в общении, все равно и мне с ними интересно, и наверно им со мной...

Ирина

классно)))

Дина Бадретдинова

Зато у тех, у кого был в чёрном списке, уже не в чёрном списке)

Ирина

а со сменой авы чёрный список автоматически выпускает пользователя??😳

Дина Бадретдинова

Конечно. И если очень хочется ответить обидчику, не имея возможности, т.к. в чёрном списке, достаточно создать ещё один свой профиль. Можно иметь несколько профилей одновременно.

Ирина

ну создать профиль это одно..а если в этом же профиле аву сменить, я не думаю,что чс выпустит)))

Дина Бадретдинова

Нет, смена авы ничего не даёт, только создание ещё одного профиля, я здесь знаю людей, у которых несколько профилей, сама я не создавала.

Ирина

понятно)) да ну..делать несколько профилей вообще лень..Мне и из одного то никак не выбраться)) как семечки блин)))

Дина Бадретдинова

подписываюсь под Вашими словами)

Ирина

😆 🌹

Обсуждайка

вряд ли, только те,которые были в личке, будут узнаваемы

Ирина

вот я тоже думаю..безликий сайт в этом отношении..)) никто никого не запоминает и не узнаёт по сути))

Обсуждайка

и никому это не надо)

Ирина

ну отлично))) а то я думала я одна такая..никого не знаю)))

Обсуждайка

я знаю многих,узнаю тех,кто здесь возник под новым ником), но не говорю об этом )

Ирина

понятно))) спасибо))🌹

Робот Вертер

Не узнаю. Близкого общения здесь не выходит

Ирина

вот и я тоже так думаю..) Просто люди здесь часто в коментах так общаются, словно давние друзья)) Я думала, что я одна никого здесь не запоминаю)))

Робот Вертер

Может кто-то так и общается. Обычно ответишь на вопрос, обсудишь тему и идёшь дальше

Ирина

это да))) спасибо))☺️

Робот Вертер

Пожалуйста)))

Анатолий Лапшин

По стилю вопросов и качеству ехидства.

Ирина

Дэ ? Интересно, интересно))😁

Анатолий Лапшин

Кому как.

Ирина

это да)))

Анатолий Лапшин

О.кей

Ирина

☺️

Анатолий Сидоренко

да, по наклонностям, ее не спрячешь.

Ирина

Значит вы здесь помните всех с кем общались ?

Ирина

ого! ))) круто)) спасибо))

Марина Лабутина

А с какой целью интересуетесь?

Ирина

да просто..)) на днях один товарищь обиделся на меня за то,что я его не узнала..Вот и задумалась..а все ли здесь друг друга знают))

Марина Лабутина

я об этом вообще не думаю..просто выбираю интересные вопросы...

Ирина

я вот тоже исключительно по вопросам ориентируюсь и не запоминаю с кем и когда обсуждаю) и не задумывалась раньше ..пока вот не прилетела обида от чела)) Подумала,может я одна такая..кто никого не помнит..)) неудобняк)))😆

Марина Лабутина

да нет,я тоже такая

Ирина

ну ладно тогда)))значит норма))

Маркиза Простая Баба

меня как-то распознают ))))))))))))

Свет

Построение приложений особенное.

Ирина

🌹

Маркиза Простая Баба

возможно

Свет

Благодарю

Ирина

☺️

Сергей Финогенов

по вопросам можно узнать.

Ирина

Ну это надо поднимать всю базу своих ответов и искать, общался ли ты когда-нибудь с данным человеком или нет)) Это сложно и долго..каждого проверять..

Сергей Финогенов

зачем если долго общаться то можно.

Ирина

Ну если долго, то да..))

Лариса

Я и не запоминаю. Зачем?

Ирина

Я имею в виду тех, с кем общался ) вконтакте все на месте всегда, а здесь фиг поймёшь кто где)))

Лариса

Здесь только тех можно найти, кто в " друзьях".

Ирина

Это да)) я правда не в курсе кто у меня и у кого я )))) 😆

Лариса

Да на фиг надо!

Ирина

ага))☺️

Санкидрова Санкина

Только мне известным.

Ирина

вот именно)) Так что позитивнее,позитивнее)))🌹

Санкидрова Санкина

Спасибо за совет.

Ирина

☺️ на здоровье))

Санкидрова Санкина

Не говорите: на здоровье, Вы отдаете свое здоровье, говорите для здоровья.

Ирина

Благодарю))Буду знать))

Ирина Игнатенко

не буду ничего менять

Ирина

ну..вопрос чисто теоретический. Конечно не станут менять сразу се обсуждайцы)) просто интересно, знаете ли вы здешних людей хорошо, или при любом изменении потеряете))

Ирина Игнатенко

нет, не знаю

Ирина

спасибо за ответ))

Ирина Игнатенко

не за что

Ирина

🌹

Владимир Литяйкин N

По стилю изложения

Ирина

Вы всех здесь помните , с кем общаетесь?

Владимир Литяйкин N

Нет, конечно, но вы аву не сменили или вас много😔

Ирина

Нас ? Ну я думаю, что обсуждайцев много здесь. А вопрос был чисто теоретический. Естесственно обсуждайцы не станут в один день все вместе менять авы))

Владимир Литяйкин N

Был друган, СерёгаК- он постоянно менял авы-его банили часто- вот опять пропал- думаю проявится

Ирина

понятно))

Владимир

Меня точно узнают.

Ирина

Да ? А Вы чем то выделиться успели из всех обсуждайцев?))

Владимир

Cпросите других. Я тут шестой год.

Ирина

Я здесь тоже лет пять))) Но Вас не помню)))

Владимир

Тут сотни тысяч людей. У меня в чёрном списке только, 2 тысячи уже.

Ирина

а у меня никого нет в чс)) зато я у многих)))😆