Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

https://pp.userapi.com/c847217/v847217902/5cb47/SkH2D0xwO5I.jpgкакая высота?

Ответы
Zharkenova Natalay

О том, что высота этого архитектурного сооружения составляет 300 метров, известно каждому школьнику. Но, если быть точнее, то высота Эйфелевой башни – 325 метров. Мало того, эта величина нестабильна! На нее влияет температура воздуха, ведь не секрет, что металлу свойственно расширяться и сужаться при разных температурных условиях. Итак, проведя несложные расчеты, можно убедиться в том, что высота Эйфелевой башни в Париже меняется на целых 12 см!
Самая нижняя платформа башни располагается на своде четырех колонн. Именно там находится ресторан, посетители которого могут любоваться городом с высоты более 50-ти метров. Вторая платформа расположена на высоте более 115 метров. Ее всегда использовали для хранения машинного масла, необходимого при работе лифта. Третья платформа с обсерваторией находится на высоте около 276 метров. Наконец, самая верхняя площадка устроена на внушительной высоте в 300 метров. Не удивительно, что Эйфелева башня, а точнее маяк под третьей площадкой, видно в радиусе десяти километров.
Эйфелева башня, высота которой всегда зачаровывала и манила отчаянных и азартных людей становилась и причиной катастроф. Например, с 60-метового уровня в начале 20-го века спрыгнул Франц Райхельт, портной, пытавшийся испытать плащ-парашют. Результатом эксперимента была его гибель.

-Я Мойша, -Не Еврей.

относительно изгороди около двух метров.

Елена Максимова

На фото? Приблизительно 30 см.

Валентина Алтухова

примерно 300 м

Ал
Александра

324 метра

ох нихрена так это сколько этажей

Ал
Александра

150 или больше

Ал
Александра

а ты теперь боишься предложение руки и сердца делать там своей любимой да ?

Ал
Александра

ну да ладно такой я думаю все боятся. Я подымалась на одну метелическую вышку там где Казантип был. ну этажей 15-20 страшновато. Хотя вроде высоты не боюсь. Но было как то страшновато

Саня

Не знаю

Ек
Екатерина.

См. 100