Lo
Lonely

Что Вы понимаете под "саморазвитием"?

Ответы
Некто Из ...

Все, что принадлежит обычному миру, преходяще, быстротечно, нет в нем ничего такого, из-за чего стоило бы расстраиваться. Непреходящее, вечное, бессмертное и бесконечное — вот чего по-настоящему стоит добиваться, вот что достойно завоевания и обладания. Это божественный Свет, божественная Любовь, божественная Жизнь, а также высший Мир, совершенная Радость и полное Господство над всем земным, увенчанное совершенным Воплощением Божественного на земле. Почувствуйте относительную ценность вещей; тогда, что бы ни случилось, вы сможете уйти в себя и посмотреть на ситуацию со стороны, вы сможете сохранить покой и, призвав божественную Силу, получить ответ. Тогда вы узнаете совершенно точно, что следует делать. Помните, что вы не сможете получить ответа на свой призыв до тех пор, пока ваш покой не будет полным. Практикуйте этот внутренний покой; начав с малого, продолжайте упражняться, пока это не войдет в привычку.

Lo
Lonely

Практикую.

Ирина Чарикова

На мой взгляд, не оставлять что-либо непонятное. Разумеется, речь не о специальных знаниях, а о возможности разбираться в социальной и культурной жизни. Ну, а особо одаренные самостоятельно осваивают и профессии.

Наталья Наталья

Развитие личностных качеств, морально-нравственных ценностей, духовный рост, приобретение профессиональных навыков, развитие в профессии. Все то, что соответствует здоровому человеку.

Lo
Lonely

а больному?

Наталья Наталья

А зачем развивать то, что соответствует больному? 😂

Lo
Lonely

а какого человека можно считать здоровым?

Наталья Наталья

Того, кто стремится к здоровому образу жизни, обладает морально-нравственными ценностями, не несёт вреда другим. Под здоровым образом жизни я понимаю комплекс действий ведущий к здровью. По мере возможностей, естественно. У кого-то это может быть просто не усугублять состояние своего здоровья курением, например, кто-то не ест мясо, потому так чувствует себя лучше, и т. д. Без фанатизма. Как-то так.

Lo
Lonely

Мда. Занятно. Благодарю.

Валентина Пакшина

Если pебёнку в детстве сумели пpивить любовь к чтению - ему будет знакомо самоpазвитие - всегда найдёт ответы на интеpесующие его вопpосы! Умение и желание pаботать с книгой!

=)

а в книгах будто всегда правда. там жиды столько вранья понаписали что не разгрести.

Валентина Пакшина

Книги ведь тоже следует читать избиpательно!👋

=)

👍

Cviyатыiy Гнэзд

развитие Намерения, с помощью которого ты можешь достичь успеха в любом начинании.

Ри
Рио-Рита.

Как сказал бравый солдат Швейк "Простите за выражение-это самообразование".

Роза Хасанова

Самообразование, когда человек сам самосовершенствуется, много читает ....

Aлександр Кузьмин

Выброс ВСЕГО что было дано в школе-институте и начинание всего заново .

Елена Легинских

Изучение иностранных языков, я вот хочу выучить английский.

Со
Собеседница

Стремление познавать то,что непонятно и незнакомо

Алла Сергазинова

самообразование то есть постоянно нужно учится

Владимир С

Стремление набираться знаний, умений, качеств.

Неукротимая Королева

Самостоятельное обучение. Книги, инет и т.п.

Михаил Бондарь

что вы понимаете под самоопределением ??

Андрей Барковский

То что человек сам по себе развиваеться

Нурия Шагабиева

Заниматься чем-нибудь дополнительно.

«Луиzа Каzaти»

Умение делать своевременные выводы.

«Луиzа Каzaти»

Ой, у меня много ников было

Lo
Lonely

так и думал

«Луиzа Каzaти»

Меня же банили часто

Lo
Lonely

за что

«Луиzа Каzaти»

За поведение бунтарское 😁😁

Ро
Роксана

обучение чему-то новому и полезному

Al
Ali

..достаточно не тупить понапрасну….

Соболев Валерий

действие обратное самозавитию.