Lo
Lonely

Что Вы понимаете под "саморазвитием"?

Ответы · страница 2
Ка-Валерчик Гузенко

Читать , не только новости !

Лариса

Феминистские штучки.

Lo
Lonely

при чём здесь феминизм?

Лариса

Они придумали.

Kуби Кильда

Жадность до знаний

Lo
Lonely

понравился ответ

Lo
Lonely

🤗

Та
Татка

Деградация

Lo
Lonely

А куда Вы хотите?)))

Та
Татка

Я предпочла бы выбрать из предложенных вариантов)

Lo
Lonely

Это очень просто. Если, человек стремится к "успеху", то - развивает то, что пользуется "спросом". А, если это - аскет, то тогда развивает - иные практики.

Та
Татка

Как все очень относительно...Успех-необязательно пользующееся спросом.А аскет-к нему уже некорректен термин ДЕГРАДАЦИЯ

Lo
Lonely

...говоря об "успехе", я преднамеренно взял его в кавычки. Эдакий дисклеймер, понимаете? Читай: деньги - НЕ наше "всё", но, и без них - никуда. Должен быть баланс. Говоря о духовном, полагаю, что это в первую очередь - психотехника и трансперсональная практика. Ибо, что толку в догме без проработки оной.

Олег Кочетков

Эволюцию

Андрей

Чо умный

Наталья Юхвидова (Багута)

Чтение