Lo
Lonely
Ответы · страница 2
Ка-Валерчик Гузенко
Читать , не только новости !
Лариса
Феминистские штучки.
Kуби Кильда
Жадность до знаний
Та
Татка
Деградация
Lo
Lonely
А куда Вы хотите?)))
Та
Татка
Я предпочла бы выбрать из предложенных вариантов)
Lo
Lonely
Это очень просто. Если, человек стремится к "успеху", то - развивает то, что пользуется "спросом". А, если это - аскет, то тогда развивает - иные практики.
Та
Татка
Как все очень относительно...Успех-необязательно пользующееся спросом.А аскет-к нему уже некорректен термин ДЕГРАДАЦИЯ
Lo
Lonely
...говоря об "успехе", я преднамеренно взял его в кавычки. Эдакий дисклеймер, понимаете? Читай: деньги - НЕ наше "всё", но, и без них - никуда. Должен быть баланс. Говоря о духовном, полагаю, что это в первую очередь - психотехника и трансперсональная практика. Ибо, что толку в догме без проработки оной.
Олег Кочетков
Эволюцию
Андрей
Чо умный
Наталья Юхвидова (Багута)
Чтение