Гордеев Слава

Настоящая Женщина, о которой мечтает каждый Мужчина, должна быть счастливой. Такая девушка привлекает большее внимание, так как на ее лице всегда светиться искренняя улыбка и мужчина видит, что с такой женщиной он будет спокоен и добьется многого. Настоящие Мужчины уже не смотрят на внешнюю красоту и природные формы девушки, так как понимает что в Женщине главное ее мудрость и внутреннее спокойствие. (?)

Ответы
Оксана Серегина

А кто же её сделает счастливой? Сама себя? И почему мужчина рядом с ней должен чего то добиться? Она что, подталкиватель для него? ( я намерено не пишу - стимул). Почему я например должна на кого то влиять, а сам он что? Ничего добиться не может? Тогда зачем такой нужен? Всю жизнь тянуть его на себе и к чему то постоянно подталкивать? Нет, уж, увольте. От таких я уже дважды уходила. Надоело, лучше самой жить и не решать ничьих проблем.Мужчина для того и нужен, что бы защищать свою женщину, оберегать от всяких проблем и всё решать за неё.

Светлана Корзун

Подожди. Не надо ничего больше говорить. Просто выслушай меня. Ты можешь прочесть много книг, заработать много денег, прослыть умным или щедрым. Ты можешь произнести много слов или можешь написать много слов. Вся эта внешняя шелуха, не более чем погремушка. Важно лишь насколько тепло рядом с тобой. Имеет значение лишь то, насколько теплее от твоих слов. Этот Мир существует благодаря огню. Ты можешь внести свой вклад. Больше ничего не нужно. вот только тогда раскроется настоящая женщина и только с ней будет счастлив мужчина.

Eлена Капранова

Я с Вами согласна Слава! Только и после встречи с мужчиной хочется надеяться, что счастье женщину не покинет. для этого нужен каждодневный труд - уметь понять, поддержать и просто быть опорой для женщины. таких мужчин крайне мало, радует то, что они все-таки есть! Наверно Вы такой?

Гордеев Слава

Спасибо

Татьяна .

Конечно позитивная женщина светится от счастья, она уверенная в себе мудрая, и не пилит а только любит и ласкает а, вот в негативе мужчина жить не сможет то же самое и женщина он же разрушает отношения злость пораждает ненависть, надо быть постояно зажигалочкой.

Гордеев Слава

Спасибо

Elena Murashova

Настоящий Мужчина сделает свою любимую Женщину счастливой и будет наслаждаться ее внутренней красотой и спокойствием! Рядом с такой Женщиной Он будет богат во всех смыслах этого слова)))

Гордеев Слава

Верно

Екатерина Лазько

То есть если тебе искренне улыбнется мудрая, спокойная женщина. Даже если она будет бомж-алкоголичка тебе будет на внешность плевать?

Гордеев Слава

Настоящая Женщина, умная девушка никогда не опустятся до бомжа. Их путь в жизни - только на верх., через тернии к звёздам. Хорошо, прекрасно, если в пути она на руку Мужчины опереться может. Мне льстит то, что мои девушки симпотяшки. Есть даже милые прелести. Но....самую простую, невидную, девушку стоит окружить искренними вниманием, добротой, лаской, быть с ней искренне нежным...и она на глазах расцветёт и в красавицу обернётся....для меня. Я это прекрасно знаю и иногда помогаю девушкам обрести себя настоящую.

Дмитрий Бородин

Да ты прав но есть такие девушки и мужчины которые не смотрят что у девушки или мужчины внутри

Дмитрий Бородин

Надеюсь просто она не выражает свои чувства хотя я чувствую что она хочет выразить но молчит

Гордеев Слава

Она просто стесняется... Может даже сомневается. В себе в частности. Нужно время и нужные поступки. Справитесь!

Дмитрий Бородин

Справлюсь конечно!!!)))))

Гордеев Слава

Счастья вам!

Дмитрий Бородин

Спасибо вам большое

Гузель Хакимьянова

да, наверное, это так. Но и красоту женщины, ее женственность никто не отменял.

Кристина Мельничук

Дайте женщине выпить литр коньяка и возможно вы узнаете ее внутренний мир

Гордеев Слава

Фи.... Верх дебилизма

Кристина Мельничук

Ооо...а вы энтилигент в каком поколении?дебелизмом можно назвать ваш вопрос

Ольга Мухина

ты полностью прав я с тобой согласна

Гордеев Слава

Спасибо

Анна Томозова

Внутренний мир важнее внешности.

Гордеев Слава

Одно другому очень не помеха.

Анна Томозова

пожалуй!!!

Надежда Карпухина

Я полностью согласна с вами!!!

Гордеев Слава

Спасибо

Надежда Карпухина

Всего хорошего вам!!!

Надежда Карпухина

Спасибо!

Людмила Чернова

Я полностью с вами согласна!

Гордеев Слава

Спасибо

Лариса Горкавенко

скорее это совет а не вопрос

Гордеев Слава

Я знаю. И что?

Larisa Emelyanova

Гюльчатай, открой личико!

Гордеев Слава

Выполнил просьбу. На срок.

Larisa Emelyanova

Ну ей Богу, так намного лучше, чем смотреть на какого-то монстра в маске. Судя по всему, вы прагматик до мозга костей. У вас рано сформировался вкус. Вы знаете, чего хотите: чтобы женщина была удобной, смиренной, всем довольной. Ну что верно то верно, женщинам красота и яркость, как правило, не приносит счастья. Хорошо, чтобы все девушки понимали эту мудрость и ходили по миру, излучая покой и мудрость. Я не иронизирую! Это правильный подход к жизни. Вы безусловно найдете такую вечно счастливую девушку. Сейчас многие занимаются йогой, увлекаются восточной философией и учатся находить гармонию во всем. Но поверьте, Слава, на вкус и и цвет товарищей нет. Мир людей разнообразен... Далеко не всем нравятся спокойные, кто-то предпочитает взбалмошных, и даже стерв.

Гордеев Слава

Спасибо. Я вас понял. Но мой милый философ Роджер как нельзя лучше для авы подходит. Я же совершенно не обращаю внимания на ники и авы. А насчёт моей будущей девушки.... В июне, после получения диплома, улечу в Париж. Буду там работать по специальности и создавать основу своей будущей семьи. Нужно не мало сделать, чтобы будущая Любимая пришла ко мне, ей понравилось и она осталась со мной. Это выполнимая задача, пусть и растянутая на немалое время. Это основное

Larisa Emelyanova

Браво! Рада за Вас! но Роджер уж больно неприятен!!!

Гордеев Слава

Нечего на зеркало пенять коль сами такие. Если и не сейчас то в будущем. Тогда нищие, олигархи-миллиардеры, президенты, красавицы на Роджера моего похожи будут. В этом основная правда жизни....

Larisa Emelyanova

Живым неприятно думать о смерти.

Гордеев Слава

Неприятно свою бренность и тленность сознавать. Но что поделать... Старое должно уйти в небытиё уступив место новому.

Ольга Копина

Полностью согласна..

Гордеев Слава

Спасибо

Nino

какая ерундда...

Вероника Грицай

Все верно!!!!

Гордеев Слава

Спасибо

Мария Бояринова

Да ты прав!

Гордеев Слава

Спасибо

Анна Тараненко

Самообман

Гордеев Слава

Нет. Но .... каждому своё

Анна Тараненко

Все равно первоп на что идет внимание это внешность

Гордеев Слава

Нет. Я, конечно, и на это смотрю. Но не это главное для меня. Если это та что нужна, то от неё некое тепло исходит. И если это так то....даже простушка потом расцветёт со мной. Некрасивых девушек не бывает. А с холодными, пусть даже красавицами, дел не имею, мимо прохожу.

Анна Тараненко

Согласна

Гордеев Слава

Спасибо