Олег Борисович

Почему, постоянно хочется скушать зубной порошок или зубную пасту, с мятой??? Очень хочется

Ответы
Валентин Витальевич

Девочки! Хочется жрать пасту!!! ЗУБНУЮ!!!
16 ноября 2012, 23:25
Зубы чищу — аж кайфую! сейчас сидела и поняла, что хочу съесть паты мятной! До этого была на травах! могла зубы по 10 минут чистить! Пипец! Как бороться?! Конфетки мятные и жвачка не катят! ХОЧЕТСЯ ЗУБНОЙ ПАСТЫ!!!
Девочки! Хочется жрать пасту!!! ЗУБНУЮ!!!

Я была на КТГ! Сходила на УЗИ и КТГ! Сделала фоткииииииии))))
16 ноября 2012 23:2 а мне недели 2 хочется мыла, при чем хозяйственного или… дегтярного!!! я просто могу часами сидеть его и нюхать!))))))
16 ноября 2012 23:27
Татьяна
нууууу
нюхать все-таки не есть)))))))) она же не сильно полезная, мягко скажем)
17 ноября 2012 01:15Татьяна
во во я тоже!!! нюхаю мыло) только детское… уже 3 открыла купаться

они все по разному пахнут
Валерия

да у кого какие пристрастия!!! Я хотела в подвале жить(запах очень нравился) и землю есть!!!
Это спам
ОтветитьНравится
17 ноября 2012 01:16
Юлечка Юлечка
Москва
Димочка
Ксения Гарееванимагу!
Это спам
ОтветитьНравится
16 ноября 2012 23:27
Катерина Катерина
Волгоград
Елизавета
помню-помню))) такое хотение и у меня было))) колгейт самая вкусная паста))
Это спам
ОтветитьНравится
16 ноября 2012 23:28
КокоШанель КокоШанель
Симферополь
Майя
Катерина
о даааааааааааааааааааааааа
у меня как раз на травах такая была! супер просто… ммммм… объеденье

Это спам
ОтветитьНравится
16 ноября 2012 23:29
Наталёк Наталёк
Мценск
ДмитрийНастенька
и я от мыла тащусь, и во время Б. так хотелось хоть кусочек откусить или лизнуть.
Это спам
ОтветитьНравится

Олег Борисович

И кто о пасте написал? Что делать?

Валентин Витальевич

там много всё не уместилось -по ищите сами...

Олег Борисович

Спасибо, Валентин!

Валентин Витальевич

Девочки! Хочется жрать пасту!!! ЗУБНУЮ!!!
16 ноября 2012, 23:25
Зубы чищу — аж кайфую! сейчас сидела и поняла, что хочу съесть паты мятной! До этого была на травах! могла зубы по 10 минут чистить! Пипец! Как бороться?! Конфетки мятные и жвачка не катят! ХОЧЕТСЯ ЗУБНОЙ ПАСТЫ!!!
Девочки! Хочется жрать пасту!!! ЗУБНУЮ!!!

Я была на КТГ! Сходила на УЗИ и КТГ! Сделала фоткииииииии))))
16 ноября 2012 23:2 а мне недели 2 хочется мыла, при чем хозяйственного или… дегтярного!!! я просто могу часами сидеть его и нюхать!))))))
16 ноября 2012 23:27
Татьяна
нууууу
нюхать все-таки не есть)))))))) она же не сильно полезная, мягко скажем)
17 ноября 2012 01:15Татьяна
во во я тоже!!! нюхаю мыло) только детское… уже 3 открыла купаться

они все по разному пахнут
Валерия

да у кого какие пристрастия!!! Я хотела в подвале жить(запах очень нравился) и землю есть!!!
Это спам
ОтветитьНравится
17 ноября 2012 01:16
Юлечка Юлечка
Москва
Димочка
Ксения Гарееванимагу!
Это спам
ОтветитьНравится
16 ноября 2012 23:27
Катерина Катерина
Волгоград
Елизавета
помню-помню))) такое хотение и у меня было))) колгейт самая вкусная паста))
Это спам
ОтветитьНравится
16 ноября 2012 23:28
КокоШанель КокоШанель
Симферополь
Майя
Катерина
о даааааааааааааааааааааааа
у меня как раз на травах такая была! супер просто… ммммм… объеденье

Это спам
ОтветитьНравится
16 ноября 2012 23:29
Наталёк Наталёк
Мценск
ДмитрийНастенька
и я от мыла тащусь, и во время Б. так хотелось хоть кусочек откусить или лизнуть.
Это спам
ОтветитьНравится

Валентин Витальевич

Девочки! Хочется жрать пасту!!! ЗУБНУЮ!!!
16 ноября 2012, 23:25
Зубы чищу — аж кайфую! сейчас сидела и поняла, что хочу съесть паты мятной! До этого была на травах! могла зубы по 10 минут чистить! Пипец! Как бороться?! Конфетки мятные и жвачка не катят! ХОЧЕТСЯ ЗУБНОЙ ПАСТЫ!!!
Девочки! Хочется жрать пасту!!! ЗУБНУЮ!!!

Я была на КТГ! Сходила на УЗИ и КТГ! Сделала фоткииииииии))))
16 ноября 2012 23:2 а мне недели 2 хочется мыла, при чем хозяйственного или… дегтярного!!! я просто могу часами сидеть его и нюхать!))))))
16 ноября 2012 23:27
Татьяна
нууууу
нюхать все-таки не есть)))))))) она же не сильно полезная, мягко скажем)
17 ноября 2012 01:15Татьяна
во во я тоже!!! нюхаю мыло) только детское… уже 3 открыла купаться
они все по разному пахнут

Валерия

да у кого какие пристрастия!!! Я хотела в подвале жить(запах очень нравился) 17ноября 2012 01:16
Юлечка Юлечка
Москва
Димочка
Ксения Гарееванимагу!
Это спам
ОтветитьНравится
16 ноября 2012 23:27
Катерина Катерина
Волгоград
Елизавета
помню-помню))) такое хотение и у меня было))) колгейт самая вкусная паста))
Э16 ноября 2012 23:28

у меня как раз на травах такая была! супер просто… ммммм… объеденье
ДмитрийНастенька

и я от мыла тащусь, и во время Б. так хотелось хоть кусочек откусить или лизнуть.

Эл
Элина

Бывает при хлорозе,скрытый дефицит железа,надо проверить уровень сывороточного железа.Видимо в организме нарушение минерального или гормонального обмена."Извращение" вкуса это первый звоночек...

Олег Борисович

"Извращение" вкуса ? В чем, в моём вопросе? На Ваш взгляд

Эл
Элина

Не каждый ест зубную пасту.Как вы думаете почему беременные едят мел?В их теле идет"строительство" нового организма. В гемоглобине и миоглобине(мышцах)высокое содержание железа,кальция,магния.Маленькие дети тоже бывает едят зубной порошок,мел это признак анемии.

Олег Борисович

Ммммдддааа🤔. Спасибо! Об анемии уже были советы

Эл
Элина

На здоровье 🎾

ОК
Ольга Калинина

Значит надо пить чай с мятой, леденцы с мятой и т.д. и т.п ,вот меня так не торкает люблю запах свежести, но зуб.пасты мясные не очень, приходиться быстренько чистить зубы, а дети только их любят

Олег Борисович

Мясные?

ОК
Ольга Калинина

😂🤣😂🤣😂🤣наш любимый т9

Елена Зуева

Мне мятная и апельсиновая паста напоминает вкус детства и пионерского лагеря. Это дома не всегда чистили зубы. А в лагере все строем и обязательно. Хочешь или нет.

Тамара Калиниченко

Значит не хватает в организме кальция,лучше съешьте кусочек мела.Мел продается в отделе канцтовары.Желаю удачи.

Олег Борисович

Спасибо!

Валентина Заворотько

можно что-нибудь повкуснее зубной пасты попробовать, например, чай с мятой, мятные пряники, леденцы мятные

Олег Борисович

Нет. Думаю дело в кальции. А мята как усилитель вкуса

Валентина Заворотько

попейте кальций, пожуйте мел

Олег Борисович

Спасибо Огромное!!!!!!!!

Валентина Заворотько

на здоровье, Олег Борисович!

Анна Познякова

Олег Борисович... вообще то это у большинства в период с 7 до 10 лет..Куда уходит детство - ответьте 😆 😁

Евгения Семейникова

Маша дура Таня дура.Люди прониклись помочь хотят а ты оскорбляешь...Чисти зубы после еды на десерт

Олег Борисович

Женя - дура

( * ; *)Татьяна Наумова

так ешь... не хватает микроэлементов... а скорее всего у вас анемия... сдайте кровь на анализ...

( * ; *)Татьяна Наумова

живу в Орехово Борисово...

Олег Борисович

Я на филях

( * ; *)Татьяна Наумова

Москва большая... но ты же мне можешь писать... я есть в ОДНОКЛАССНИКАХ

Олег Борисович

Лучше позвонить. Но и в одноклассниках я тоже есть. Если что - пиши в личку

( * ; *)Татьяна Наумова

хорошо. а как тебя найти в одноклассниках.. ты там тоже без фамилии?

Игорь Кондратенко

Ну, с зубным порошком понятно - недостаток кальция. А вот с пастой - только, если с голоду...

Ве
Вера

кальция не хватает ... в аптеку подойдите , вам провизор посоветует комплекс витаминов ....

Олег Борисович

Спасибо

Наталия Олевинская

не хватает кальция в организме,да и сердце требует успокоения-мята его успокаивает.

Олег Борисович

И фтора, говорят. И ещё наверное беременный

Наталия Олевинская

возможно в нашем мире ВСЁ.

Любовь

Олег Борисович !!! Этого хочется женщинам в интересном положении !😆 😆 😆

Олег Борисович

Люба, Ты же плохо подумала - прежде чем ответить?

Любовь

Что - то не так ??

Лилия Заварзина

Ну хочется, съешь)))) думаю, все желание и дальше ее есть, как рукой снимет 😁😁😁

Тина Тим

Если очень хочется то кушайте на здоровье.Не отказывайте себе любимоиу не в чем.

Вячеслав Шадрин

Жена не кормит? Научитесь готовить сами. Все великие повара были мужчинами!!!

Олег Борисович

Смотри вопрос, идиот

Вячеслав Шадрин

Голодный чел - злой чел! 😉

Олег Борисович

На идиотов злой

Вячеслав Шадрин

Всё, всё. Ухожу!

Олег Борисович

Пиздуй

Алла Ковалевская

мы так в детстве часто делали - заменяли конфеты, особенно в пионер.логерях

Надежда Патракова

Мята снижает потенцию. Наверно ее у Вас слишко много - организм защищается

Олег Борисович

У кого что болит

Надежда Патракова

это Вы мяты хотите

Олег Борисович

Бабы дуры

Надежда Патракова

такие и есть, чтобы мужики на на их фоне умными казались