Владимир Горячев

Что удлиняется, когда его берут в руки, пропускают между грудей и засовывают в отверстие?

Ответы
Любовь

Ремень безопасности в автомобиле, только я насчёт отверстия не поняла, там механизм крепления ремня скорее щель напоминает, узкую, чем отверстие, да и не только женщины ремнями пользуются ( я о грудях),

Дима .

😉

Ольга Прокофьева

Ремень безопасности!!!!😄А вообще.....при таких действиях....можно что угодно....растянуть...засунуть....правда,пропустить...не знаю.😂

Olena Mykolayivna :)

😌 в машине, каждый день, на работу и после, по выходным))) вот так между грудей, иногда и жмёт, ремень безопасности ☺️

Евгений К

А кому сейчас легко....?

Olena Mykolayivna :)

это вопрос или утверждение?! 😌

Евгений К

И то и другое (кто как понимает)

Fr
Franck

Помню во 2 классе эту загадку девочкам задавали, хренасебе когда у тебя откликнулось??? Не дай Боже! Но тебе дал

Кс
Ксения™

Ответ пж

Александр Жданов

интересно, между грудей!!!! Ремнем что ли стать. Ремнем-безопасности. Правда здесь безопасность ни к чему.

Любовь Мацарская

Спать ухожу...)) У меня 2 ч. ночи.

Александр Жданов

Договорились. Спокойной ночи, но на последок - прячется. Чтобы ночь была приятной.

Александр Жданов

Эх, так и не открыли секрет. Всего доброго.

*@
*taня* @

это типа того?)))))) "Он от дедушки ушел, и от бабушки ушел…" хотя у тя полегче))))- ремень прист.

Виктор Гурьев

ну от таких манипуляций что угодно удлинится😀а так похоже на ремень безопасности

Людмила

Большой приколист тот,кто придумал этот вопрос с подвохом про ремень безопасности.

Azhigali Alimakanov

скорее всего ремень безопасности, но логичнее Денис если заменить первую букву

Дима .

ну да

Azhigali Alimakanov

любовник возмущается - все довольно, сыт по горло, надоело быть второй скрипкой..... она в ответ - не возникай, скажи спасибо что ты вообще в оркестре

Azhigali Alimakanov

скорее всего ремень безопасности, но логичнее Денис если заменить первую букву

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Люба! У Вас есть своё авто? Но мне очень нравится направление Вашего мышления!"

Любовь Мацарская

Приятно общаться с творческим человеком!!!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Будите в Москве и Подмосковье - звоните, пообщаемся6 8 926и571 18 95 и Скайп vadim.kozloff"

Любовь Мацарская

Доверяете так сразу...)))

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Я в этом не вижу ничего криминального ! Во всех моих книгах есть мои координаты и это - нормально!"

Любовь Мацарская

Прекрасно!

Ася Мудрая

Где вы набрали такие двусмысленные загадки???!!!))((одна дрянь в голову лезит)

Владимир Горячев

Вот эту дрянь и не следует брать и пропускать, а ремень безопасности следует!

Галя Пономарева

Это ремень безопасности в автомобиле. Но причем здесь грудь и отверстие???

Такой Один

У меня он через плечо проходит а в остальном также!))))😂😂😂ремень этот))

Александр Атланов

Сразу понятно, что это половой хуй, но возможно Вы думали о чём-то другом

Любовь Мацарская

А,что это вы так носитесь с ним,больше достоинств что ли нет? Это обыкновенный ремень безопасности в машине...

Александр Воронцов

😄 😄 😄....разное...ремень..например..да и другое....если между груй проси... 😄

Анна Гро

Ремень безопасности )))))Главное - резко не дергать, а то не удлиннится )

Олег

👍

Олег

😁🌹😘

.......

Что то с образным мышлением сегодня не очень....Не подскажете,что это?))

Анастасия

ремень безопасности в машине

Андрей Чугайнов

Может душевой шланг,но его между грудей не пропускают,тогда не знаю.

Вв

Дима, это удлиняются извилины в твоём мозге, когда они выпрямляются.