Ав
Автор

Счас реклама вылезла.. Кукла для секаса. Посмотрел и офигел. Как настоящая. Все отверстия имеются. Моргает, стонет и подмахивает даже. И размер сисек на все лады и жопа налитая. А стоимость как у крузака. Вот и задумайся я .. Если на такой бабе супруга спалит, то будет это изменой считаться? Как думаете?

Ответы
Vlad Bosikom

Если за такие деньги, то пусть лучше жена засианет дома в ванной комнате перед зеркалом. "Тихо сам с собою, правою рукою"..?

Характер- Не Подарок

😁 Дорогое удовольствие. Если супруга в гневе на ленточки порежет "резиновую Зину"- какие убытки!

Ав
Автор

ох

Ма
Марина

Будет))) она же тоже уже вон как явно возбудила хотя бы ваше воображение))) Особенно , от цены😂🤷

Ма
Марина

Конечно. Но хотела узнать, знаешь ли ты))

Сергей Ш.

Я то знаю ) Не маленький ведь уже 😉

Ма
Марина

Ладно, поверю)

Сергей Ш.

Хорошо. Спасибо, Мариш 😉

Ав
Автор

Кю

Qqqq Qqqqq

это будет растрата денег на которые супруга имела виды, так что это уже на госизмену потянет

Ав
Автор

ох

Сэр Ёжик

Однозначно развод. И ещё эту бабу резиновую поделите, как гажитое в браке имущество.

Нерасторопная Женщина

Не знаю. Зависит от темперамента Вашей супруги. А я бы посмотрела.

Ав
Автор

На что посмотрела?

Нерасторопная Женщина

Как Вы справились бы с такой красотой.

Ав
Автор

У меня денег таких нет😀

Нерасторопная Женщина

Эх... облом. Теперь будете думать?

Ав
Автор

Есть о чем подумать кроме этой херни

Нерасторопная Женщина

Ну и то хорошо.

Татьяна Землянова

я бы просто пожелала семейного счастья с этой красоткой и ушла.😚

Людмила Львова

в случае покупки не о палеве беспокоиться придется...о кредите🤣

Ав
Автор

Ох

Дед Доест

у меня есть такая, только без допов. пару лет назад на али купил)

Ав
Автор

Принципиально не ищете или просто нет вариантов?

Дед Доест

мне нравится быть одному, никого не ищу и не буду

Ав
Автор

Как вариант...Меня когда первая любовь предала, я много лет один тусовал...на женщин не глядел даже

Дед Доест

никого и никогда не любил, да и вообще семейная жизнь или отношения не для меня, мне это очень быстро надоедает

Ав
Автор

Повезло стало быть

~ Мне Тебя Обещали ~

Считается. На постороннюю бабу семейный бюджет потратил.

Ав
Автор

😀

Ав
Автор

Она стоит нереальных денег

~ Мне Тебя Обещали ~

Скидывайтесь да вдувайте.
Чётные/нечётные - график сами установите.

St
Starling

Думаю обидна будет цена, за которую вы ее купите 🤭

Ав
Автор

Да мне не купить денег не хватит просто. Цена автомобиля дорогого

St
Starling

Тогда чего об этом думать)))

Ав
Автор

А человеку свойственно думать

St
Starling

Многие знания - многие печали

Ав
Автор

Ибо знания умножают скорбь

St
Starling

Из одного источника.

Лева Правая

Измена 💯 пудов ниху@ себе - стоимость крузака!

Алина N

если только увидит ценник, то сразу смерть😂

Ав
Автор

😀Это еще если в кредит, то пипец будет мгновенный

Алина N

😂😂верно!!! быстрая немучительная смерть

Гас Самурай

это будет - разбазаривание семенного фонда

Ав
Автор

Там кредит на миллион

Кот Кот

Если узнает цену то будет статья 105 ук рф

Ав
Автор

😀

Алексей Тарасов

Такую живую можно бесплатно найти

Ав
Автор

😀

Яна

Не думаю. Не интересно.

Алла Аа

Извращением назовёт

Ав
Автор

😀

Arsen Beisenov

На смех подымет)))

Ав
Автор

Пока стоимость не узнает этого изделия

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Ав
Автор

ох