Вл
Владимир.

Моя жена поспорила со своей подругой, что заставит меня хоть раз выматериться вслух..
Для этого, когда я вешал на стену картину, она, руководя моими действиями, как бы случайно ударила изо всех сил меня молотком по пальцу вместо гвоздя.
Я нечеловеческим усилием заставил себя промолчать.
Тогда выматерилась моя жена, проигравшая подруге бутылку ликёра.
Как и договаривались, мы с подругой выпили ликёр вместе в офисе после работы.
------------------------------------
А как по-Вашему я должен был поступить, узнав о таком споре? 🦧

Ответы
Ludmila S

Никогда не материлась...и здесь бы промолчала, как и Вы.

Вл
Владимир.

Спасибо за поддержку и понимание тонкой мужской души, Людочка!
Удачного начала трудовой недели!🤝🍫🌹

Ludmila S

Благодарю Вас, Володя! Новая неделя - новые надежды и мечты!Пусть же она принесёт только радостные события, встречи, общение!

Вл
Владимир.

Спасибо, Людочка!
Конечно, всё бы это хорошо, но сама Природа в части погоды уже говорит нам о том, только радостных событий не бывает.
Будем надеяться на лучшее, но готовиться к худшему.😍🌹

Ludmila S

У Природы нет плохой погоды.
Каждая погода - благодать.Радостные события мы притягиваем позитивными мыслями...

Вл
Владимир.

Спасибо, Людочка!
Притягивайте, пож., и на мою долю.
🍫

Ludmila S

Как мило!Притянула вальс и закружилась с Вами в этом чудном танце...

Вл
Владимир.

Спасибо, Людочка, за доверие. Польщён.💘

Yury Panteleev

Ну я бы ликером с подругой не стал бы ограничиваться....

Вл
Владимир.

Спасибо. Заманчиво, конечно. Но молоток остался у жены.👹🤝

Yury Panteleev

молотков бояться....

Вл
Владимир.

Переоценка ценностей...🙊

Yury Panteleev

Наследники, вскрыв завещание покойного миллионера, читают. "Треть состояния я спустил на женщин, гулянки и карты. Остальным я распорядился не разумно"....

Вл
Владимир.

Вот когда в следующей жизни я буду миллионером...

Се
Сергей

Так, с этого места поподробнее... выпили с подругой....

Вл
Владимир.

И мне пришлось везти её домой, а ключ она оставила на работе. Так и провели ночь в машине, но к себе жена не разрешила взять.👹

Се
Сергей

Чудесно

Лариса Новожилова

🤔😳 ну и жена вам досталась....

Лариса Новожилова

я подруг уничтожила как класс. давно

Вл
Владимир.

Очень предусмотрительно, благоразумно, но жестоко.

Лариса Новожилова

ничего не поделаешь. да живы они,конечно....но я ни с кем из них не общаюсь

Вл
Владимир.

Хорошего Вам дня и нормальных собеседников!😍

Елена Z

Вы всегда идеальны,Володя..

Елена Z

Владимир,так приятно,что хоть виртуально я вам нравлюсь..это честь для меня. Такой тонкий мужчина меня заметил..

Елена Z

Люблю вас бережно и верно))

Вл
Владимир.

Ах, Леночка!
Я польщён Вашим благосклонным вниманием.
Постараюсь не обмануть Ваше доверие!💘🌹

Эл
Эльвира

Надо было пить всем вместе.

Вл
Владимир.

Спасибо, Элечка!
Но... ласковый телёнок из двух бутылок пьёт.🙊🌹

Эл
Эльвира

Ремня ему.

Вл
Владимир.

Спасибо. А лучше - по рогам!😍🍫

Ал
Алексей

бывает на спор и женятся

Вл
Владимир.

Не судьба. Будем надеяться, что ей было хорошо.

Ал
Алексей

она далеко от меня жила .

Вл
Владимир.

Если не снится или снится весёлая - значит, твоей вины нет.

Ал
Алексей

ой это было ооочень давно больше 54 леттому

Вл
Владимир.

Хорошего вечера!🤝

Ве
Вера.

А кто вас сказал о споре?

Вл
Владимир.

Наша подруга. Она была у меня ещё до жены, так что я ей ближе.

Ве
Вера.

Хитрая.😁

Вл
Владимир.

Женщина - одним словом.😍

Ве
Вера.

Она больше Ваша подруга, а не жены, зря Ваша жена с ней поспорила😊

Вл
Владимир.

Делят сферы влияния. Банда.👹

Звезда Очей Твоих

пальцы не подставлять

Вл
Владимир.

Спасибо. Промашка вышла, но я учту на будущее.🤝🌹

Галина Смирнова

Правильно поступили.

Елена

Ну и женаааа... Ужас

Вл
Владимир.

Спасибо за поддержку и понимание.
"Кто из нас без недостатков - пусть первый бросит в меня камень".🤝🌹

Елена

Ну, не жестокость же! Мужа! По пальцу! Молотком! Дуууура. Давайте подую.

Вл
Владимир.

Спасибо, моя Радость!
Пойду за молотком, чтобы дули не переставая. Или поверите на слово?🦧

Елена

Обнимаю

Вл
Владимир.

"Счастьем этот день отмечен,
Дивный, неземной!
Лучшая в мире из женщин
Здесь со мной!"💘🍫

Елена

Ойййй

Свет - Мария Стрижевская

ты прав молодец

Константин

Палец не ампутировали?

Вл
Владимир.

Спасибо, Маша, за поддержку, понимание и сочувствие.🤝🌹

Вл
Владимир.

Спасибо, Константин. Нет, членовредительства удалось избежать и даже язык не прикусил.🤝

Константин

Повезло. Наверное она тебя немного пожалела. Свой ведь ты для неё всё же. 🤝🌠🎆🎇🌠🎆🎇

Вл
Владимир.

Наверное, где она найдёт другого...🤝

Antitролль. Игорь

Ликёр?...🤣

Вл
Владимир.

Да, она для себя купила. "Шеридан". Мне не разрешала трогать.🤑

Antitролль. Игорь

Шеридан, в нашем возрасте, лучше лишний раз не трогать🤔🤣

Вл
Владимир.

Спасибо. Перейду на ром.🤝

Antitролль. Игорь

По старость лет и на мужиков?!🤦‍♂️🤣... Где же столько Ром набрать?

Вл
Владимир.

Если что рекомендую - Дубовое сердце. Американский. Надо хоть в старости сменить ориентацию. Ромовые бабы - помню в детстве.😍