Летучий Голландец

ОПЯТЬ СКРИПИТ ПОТЁРТОЕ СЕДЛО... И ВЕТЕР ХОЛОДИТ БЫЛУЮ РАНУ... КУДА ВАС СУДАРЬ К ЧЕРТУ ЗАНЕСЛО............... НЕУЖТО ВАМ ПОКОЙ НЕ ПО КАРМАНУ............... ПОКОЙ.. ТОЛЬКО СНИТЬСЯ..

Ответы
Вл
Владимир

Будь спокоен. Со спокойствием придет осознание. С осознанием придет радость. С радостью придет Счастье.....

Надежда Тихонова

....покой ,для седых пирамид,а для звезды,что сорвалась и падает-ЕСТЬ ТОЛЬКО МИГ,ОСЛЕПИТЕЛЬНЫЙ МИГ!!😂

Летучий Голландец

НАДЯ Я ВАС УЖЭ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!🚢🌹🌹🌹

Летучий Голландец

ПОНИМАЮ ВАС

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Господи, как уже надоели эти всякие летучие голландцы со своим безграмотным русским...!!! 😠😠😠

Летучий Голландец

НИКОГДА НЕ ДУМАЛ ЧТО Я УЗБЕК..... КАК ГОВОРИЛ РАЙКИН НЕ ЗНАЮ РУССКОГО ЯХЫКА... ПУСТЬ БУДЕТ ТАК НАПИСАЛ

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

а чего ж ты голандем прикинулся...???... да ещё летучим... 😂😂😂... своей национальности стесняешься, что ли???

Летучий Голландец

НИКОГДА........... ПРОСТО ВАМ ЭТО СЕЙЧАС НЕ ВАЖНО.......... НУ А ЕСЛИ Я ТРОЛЛЬ ИЛИ ТЕРОРОИСТ... КАКАЯ ВМ ТЕБЭ РАЗНИЦА

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Да мне лично пОхер, что ты за фрукт... Урюк, он и в Африке урюк...

Елена Ким

вот-вот,жопа вечно ищет приключения.

Летучий Голландец

ТЫ ПО ЖИЗНИ ДУМАЕШЬ ЧТО ГОВОРИШЬ.................. ИЛИ ТЫ ДУМАЕШЬ ЧТО ПРО СССР ОДНИ СЕДЕЛИ ДРУГИЕ ЕЕ ХРАНЯЛИ

Любовь Вотинцева

ДА ЧТО ТО ПОКОЯ ТО И НЕ ХОЧЕТСЯ !💝

Летучий Голландец

БУРЕВЕСТНИК НАВЕРНОЕ🌹

А Не Скажу

хмм ... не используйте капс лоок

Летучий Голландец

СТАРЫЙ КОРАБЛЬ.... ПЛОХО ВИДИТ

А Не Скажу

понятно .

Ур
Уралочка

да, покой только сниться

Геннадий Витальевич Чичеров

снится без Ь🖼

Летучий Голландец

МЕНЯ ТАК УЧИЛИ........

Ир
Ирина*Z

Мерси боку.. судьба!

Летучий Голландец

ВЫ НЕ ПРЕДСТВАЛЯТЕ СЕБЕ СЕБЯ КАК НУЖНО СХРАНАНИТ ПРЕСУДСВИЯ ДУХА................. ЕСЛИ ОН ЕСТЬ О МНЕ........ ПРОСТРО КАК НА ВОЙНЕ.

Ир
Ирина*Z

сейчас война без бомб.. словами.. где свой где чужой — видно по поступкам..

Летучий Голландец

ПРИВЕТ С НОВЫМ ГОДОМ...... МОЖЕТ ВЫ И ПРАВЫ..

Ир
Ирина*Z

🎄⛄☕😁💃

Летучий Голландец

ОГО СПАСИБО ИРИНА🌹

Алиса Лиса

И куда вас занесло?

Летучий Голландец

В ПЕКЛО....... ЭТО ТОЧНО......

Алиса Лиса

Похоже, что а другое место. В дурку

Летучий Голландец

НЕ ВАМ СУДИТЬ...........

Алиса Лиса

Я сужу по вашим размышлениям

Летучий Голландец

НУ ТОГДА СУДИТЕ ВСЕХ КТО ТАКОЕ НАПИСАЛ И СНЯЛ ФИЛЬМ..

Андрей Климентов

🤝

Летучий Голландец

Я ДУМАЮ ........ ДЕЛО В ДУХЕ......................

Андрей Климентов

В святом?

Летучий Голландец

яК ТЫ ДУМАЕШЬ ЧЕЛВЕК КОТРЫЙ НУ СКОЛЬКО ЕМУ ПО ЖИЗНИ НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ И ОН ПЛАТИЛ ДЕНЬГИ В КАССУ ЕИУУ ЧТО ТО ТО ПОЛОЖЕНО

Андрей Климентов

Думаю, что заслужил, то и получи...

Максим Jw

...