Галина Горбик

У вас есть какая нибудь аллергия, и на что?

Ответы
Элвис-2

вот вам тема: Саркома данного типа относится к числу относительно редких заболеваний. Существует несколько разновидностей данной патологии, различающихся по гистологическому типу и локализации.
Наиболее часто диагностируются саркомы конечностей (бедра, плеча), синовиальная саркома мягких тканей (происходящая из суставной или сухожильной ткани), саркома шеи. Реже всего данные новообразования развиваются на голове и внутри организма. Существует также такая разновидность, как альвеолярная саркома – злокачественная опухоль в лёгких, поражающаяся в основном детей.

Галина Горбик

Можете развить мысль дальше?

Элвис-2

Смертность 20-90 %. Пережившие данный недуг очень часто в “награду” получают слепоту и всегда ужасные рубцы по всему телу. Оспа – очень живучий вирус. Он может годами хранится в замороженном состоянии и выживать при температуре до ста градусов Цельсия. По своей природе, черная оспа влияет на организм таким образом, что зараженный начинает гнить заживо. Оспой болеют и сейчас. Если своевременно не сделать специальную вакцинацию, то вероятность заражения этим тяжелым недугом весьма высока.

Галина Горбик

Саркома, оспа, все это как я вижу по моему вопросу вызывают у вас аллергию?

Элвис-2

не надо людям пихать болезни

Галина Горбик

А, кто сказал,что их вталкивают или хотят этого? Под этим вопросом можно что угодно подразумевать , он на мышление , а не на определение.

Элвис-2

🍗

Леонид Кудрин

На укус ос! Дважды лежал в больнице! И когда появилась непонятно, в детстве кусали и ничего😂

Галина Горбик

Советник,: не ворошите осиные гнезда, опасно для жизни!

Леонид Кудрин

Да они залетают когда варим варенье.😁

Галина Горбик

А в другие дни ,значит, не посещают?

Леонид Кудрин

В этом году их почему то вообще единицы, а раньше и просто залетали, чуть похолодает, но уж когда варенье....😉

Галина Горбик

Как раз на эту тему есть стишок:. Из анекдотов, свежих шуток, острых фраз Сварю я терпкое веселое варенье. Оно из блинчиков из юмора как раз,. Чуть-чуть отведаешь- вернётся настроение, А осы исчезнут в тот же миг!

Леонид Кудрин

Забавно!🌹

Катюха Красатуха

ингредиенты входящие в состав уходовых и декор средств такие как сульфат натрия итд

Луиза Бальтазар

Есть. На дураков. Опасайтесь коз спереди, лошадей сзади, а дурака - со всех сторон.

Галина Горбик

Цитата известна, спасибо, согласна!

Алексей Миркин

Раньше была пищевая,а потом по ходу,ещёи медикаментозная добавилась.

Микото Суо 🇺🇦

Вообще, на цветущие деревья, но симптомов не было с младшей школы.

Георгий Гузиев

Врачи только вчера перед операцией спрашивали.Конечно есть

Галина Горбик

У каждого на что-то есть.

Георгий Гузиев

конечно

Юрий Архипов

Откуда Вы взяли что вам 71 новерно увас зеркало ненормальная

Галина Горбик

Самое главное душа нормальная.

Дильшод'$

На красивых девушек. Возбуждаюсь и сразу появится чесотка.

Галина Горбик

Ну, это все естественно, чесотку можно полечить

Дильшод'$

Ок.

Любовь Бородина

У меня аллергия на хамство: мозги перестают работать.

Галина Горбик

Наоборот - самое время включать мозги, чтобы показать,где их место!

Любовь Бородина

Реакция такая. Через 5 минут перестаю хлопать глазами и приобретаю возможность разговаривать.

Галина Горбик

Да, бывают "умники" ошарашат иностранным языком , а потом и думай,: что он сказал и к кому это относится?

Любовь Бородина

Так если бы иностранными.! Свое, родное, но такое неожиданное, что..."в зобу дыханье сперло"😲 😡

Галина Горбик

Да, уж.

Сергей Шамсутдинов

Есть!!! - НА РАБОТУ! Не на творчество, разные ве☺️ щи.

Галина Горбик

Зато откровенно!

Сергей Шамсутдинов

Врать не умею.👐

Виктор Лекомцев

Нет у меня ни какой аллергии!А хотелось бы иметь.

Галина Горбик

Дайте заявочку, в конвертик и на почту!

Геннадий Соловьев Z

на любой парфюм, кроме тройного одеколона

Геннадий Соловьев Z

Думаю, что в институтах, которые должны такими темами заниматься, занимаются чем угодно, но не этой проблематикой. Надо будет посмотреть научную литературу по этой тематике за последнее десятилетие.

Галина Горбик

Да, просмотрите.

Геннадий Соловьев Z

Ja, natürlich. Zum Befehl!

Николай Глухоедов

У меня страшная аллергия на всякую работу

Галина Горбик

Отдыхайте.

Николай Глухоедов

Спасибо за разрешение на отдых. Вам тоже не хворать

Галина Горбик

Я желаю, а не даю разрешения, когда человек утомляется ,ему советовать надо , а не давить на его уставшие нервы.

Николай Глухоедов

Спасибо. У меня по русскому и литературе всегда были двойки, так что извините, если что то не так написано

Галина Горбик

Ваше прошлое меня не смущает о будущем и настоящем больше нам нужно беспокоится, я права?

Николай Глухоедов

Как всегда

Галина Горбик

Я бы так не утверждала, мы несовершенны , поэтому можем и ошибаться.

Татьяна Тышкевич

Есть. На непорядочность и хамство.🙂

Владимир Март

На политиков тупых! И на Украину враждебную...

Елена Негода

есть на плесень в помещении и на животных

Лидия Великсарь

Пух- перо и пыль..., проверено и имспытано..

Ben Appan

Очень... "веселая аллергия"-на фотосинтез

Игорь Алфеев

Скорее идиосинкразия на глупых и хамов.

Николай Болдырев

у меня аллергия на женскую истерику

Галина Горбик

Все лечится.

Николай Болдырев

нееее это не излечимо

Галина Горбик

Что, диагноз с точкой поставили.

Николай Болдырев

а я думал это клякса, выходит это точка