Ли
Лия

В новостях РФ бежит строка цвета украинского флага. Случайность или РФ это уже Украина?🤣

Ответы · страница 2
Елена Стратийчук

Скоро увидишь, еще немного😨🥴

Vладимир Калужин

Разве синяя полоса полько во флаге Украины присутствует?

Фариз Мухаметдинов

Они готовятся к неизбежному.

Фариз Мухаметдинов

Все они уже знают,хоть и бодрятся.

Ли
Лия

поэтому и жалят как мухи перед морозом

Александр

Россия - Родина всех Украин!

Ли
Лия

с какого такого бодуна, Путин так хочет?

Александр

История нам говорит про это. История страны... История казачества...

Ли
Лия

история таким как ты ни о чем не говорит ибо ты в истории как баран в библии

Александр

Все Украины (Дальневосточная, Забайкальская, Казахстанская и так далее...) - суть порождения России!

Ли
Лия

пусть твоя Россия сначала сама родится

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Приснится же такое, да?😂😂

Ли
Лия

ищу вашу агонию и истерику. И представь себе, нахожу. Вот ты например, смотри-ка как задымилась. Дыми дальше. Но это только начало.

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Агонию и истерику поспрашивайте по соседям, когда ночью мопеды полетят и начнет працювать хвалебное пепео) мне кажется или ваши зольдаты намеренно разносят ваши свинобудки своими пепеошными снарядами?😂😂😂

Ли
Лия

тебе сначала надо выучить русский язык и раздел Си́нтаксиса: составление и соединение слов в связный текст, а потом лезть со своим недоинтеллектом

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Ой, как обидно наверное, обиднее только если б в моем городе разбомбили порты😂😂😂

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Начинаются несбыточные прогнозы от пятачков😂😂😂😂

Ка-Валерчик Гузенко

Значит смотрите ....🙏😎

Ли
Лия

прекрасное начало. Это жжж неспроста

Ка-Валерчик Гузенко

Вопрос кому конец какой будет

Ка-Валерчик Гузенко

Огласите !

Ли
Лия

с какой стати я должна тебе что то оглашать?

Ка-Валерчик Гузенко

Ну нефиг интригу раздувать! Как тот поп из Роковые яйца !

Василий Толстихин

Украина это весь мир_

Василий Толстихин

рs-только мир об этом не знает

Ли
Лия

Раньше никто не знал что есть такая страна, настолько она была затертая кацапами. Сейчас весь мир узнал, что это маленькая, но гордая страна

Василий Толстихин

тупые хохлы расползлись по всему миру обернувшись какой то тряпкой

Ли
Лия

Тряпка это у вас, потому что нет ничего своего. Был имперский герб и триколор царский. Царя убили. Второй не появился. Империя развалилась и по закону использовать атрибуты умершего государства нельзя. Поэтому взяли красный флаг, создали герб, причем солидный такой, продуманный. Но рухнула и эта империя. Первой вышла из ее состава РСФСР. Назвала себя Российская федерация и возомнила из себя, что она это и есть умершая Российская империя. Опять взяла себе умершей страны триколор, имперский герб. Только вот получается казус. Мертвяка нельзя оживить, да и имя нельзя умершего себе брать. Это равносильно тому, что посадить труп за стол и кормить его с ложечки. Но это уже сатанизм. Вот и получается, что православная вера приобрела запах мертвечины, т.е. стала пропагандировать сатанизм. Но т.к. умом Российская федерация не разжилась, она пользуется тем, что под рукой, и этого не желает понимать. Пользуется тем, чего уже нет, что закончило свое существование. По поверью это кончится гибелью всего государства. Нынешнее положение на это указывает.

Василий Толстихин

в каком сортире этот спич прочла?

Ли
Лия

это курс школьника 3 класса

Василий Толстихин

хохлосвинья--- тебя хоть проституткой в гейропе взяли?

Юрий

Украина это уже РФ

Ли
Лия

что же вы тогда флаг то украинский везде цепляете у себя, а?

Андрей Григорьев

Ты больная что ли?

Ли
Лия

у вас кацапов, если человек увидел и рассказал об этом, то он больной. А если ему насрали на голову и он улыбается, он здоровый да? так вот. Вы все там очень здоровые

Андрей Григорьев

Лия, это ты больная на всю голову, ты просто уёбка, если честно. Это ты кацапка недоёбанная, тварь ублюдочная

Ли
Лия

молодец, всю свою биографию мне поведал. Только мне она не интересна и отвечать тебе в той же манере я считаю ниже своего достоинства.

Андрей Григорьев

Ты чмо просто и просто)))

Russo Vero

Украина это США🤣

Ли
Лия

и что в этом плохого? Лучше с чертом, чем с вами

Геннадий Зернов

Это провокация.

Геннадий Зернов

В РФ нет однозначной и понятной всем идеологии, поэтому в СМИ такой бардак .

Бы
Бывает!

Украина уже РФ!

Ли
Лия

что то пока наоборот. Не ваш флаг на ТВ Украины, а украинский у вас на ТВ. Ты что то попутал, мальчик😅

Бы
Бывает!

Так привыкание к нашему ты бабушка!

Ли
Лия

иди, тебя уже доктор заждался.

Бы
Бывает!

Шкура не скули. Хотя скули!

Осеннее Настроение

Фейкометчица.

Осеннее Настроение

Какая чушь...

Кр
Красавчик

Диверсия😂

Ли
Лия

наверное нам чего то недоговаривают

Дедушка Старенький

🤣

Ли
Лия

вы заметили сколько ролей новых набежало? И все почему то ко мне лезут со своими соплями

Дедушка Старенький

Заметил.

Ли
Лия

значит у них что то пошло не так

Дедушка Старенький

С самого начала.)))

Леонид Варшавский

😂