В2
Версия 2.0

Как вам вот это? Был задан вопрос: Вот мужчина такой :" я охотник, чем больше птичек поймал в свои сети, тем я круче, а женщины это добыча ", а ты такая приходишь под утро и говоришь " милый,ну ты чего, я всего лишь дичь, охота есть охота, у кого-то и прицел поточнее, да и ружьишко побольше, какие ко мне претензии, а?)) мысль не моя, да, но как она интересна))))

Осенний Блюз онлайн
А чем, интересно, она интересна? ОТВЕТ: Логическим завершением)) Я В ШОКЕ!!!!!!

Ответы
Владимир Медведев

Там всё просто. Ты верх системы, и ты её хозяин. Там нет и слова о любви. Досвидания

В2
Версия 2.0

Там всё просто. Ты верх системы, и ты её хозяин. Там нет и слова о любви. Досвидания - Это вы написали...

В2
Версия 2.0

и слово Досвидания было

Владимир Медведев

Хватит Досвидания доставать.досвидания

Константин Лисицын

Больше шокирован был,когда из милиции позвонили...

Валентина Маршакова

А вопрос в чем? Просто изложение фактов?

В2
Версия 2.0

Как вам это? Это первая фраза

Валентина Маршакова

Это жизнь, кто то уходит кто то приходит

В2
Версия 2.0

в смысле?

Валентина Маршакова

В смысле выбор есть всегда) и ещё неизвестно кому повезло

В2
Версия 2.0

"Повезло" только нам... Лицезреть ВОТ ЭТО... Сейчас это считается нормальным

Валентина Маршакова

Ладненько) я же тут не причём) С добрым утром!

В2
Версия 2.0

С добрым!

Лариса Парамонова

Что вам нужно?не пишите больше

В2
Версия 2.0

вы о чем?

Самый Средний Человек

а я нет, я что неадекват ?

В2
Версия 2.0

понятия не имею

Alex Yesa

пошловата но да мило ))

Alex Yesa

давай на что обижаться то ,тоько на вы

В2
Версия 2.0

З- замечательный... Л- лиричный... О - обормот... ПРОСТИТЕ,,,,,,,,,,,,,,

Alex Yesa

Фига се обижаться ,,,я себе генеральские погоны повешу после таких классных слов ,,Милая ну ты даешь я думал ты натыкаешь мне и был уже готов к этому а тут такое )Люблю тебя

В2
Версия 2.0

Ну все...пока

Alex Yesa

ПОка Спокойной ночи

Александр Массажист

о чем вопрос то?

В2
Версия 2.0

вопрос в первой фразе: Как вам это?

Александр Массажист

мужчина такой, отчасти от природы.. его можно понять
нуууу.. женщина обиделась и ответила ему его же монетой... и её мсожно понять
...
логично, ожидаемо, естественно
я не понимаю что именно мне предложенео оценить?