В2
Версия 2.0

Как вам вот это? Был задан вопрос: Вот мужчина такой :" я охотник, чем больше птичек поймал в свои сети, тем я круче, а женщины это добыча ", а ты такая приходишь под утро и говоришь " милый,ну ты чего, я всего лишь дичь, охота есть охота, у кого-то и прицел поточнее, да и ружьишко побольше, какие ко мне претензии, а?)) мысль не моя, да, но как она интересна))))

Осенний Блюз онлайн
А чем, интересно, она интересна? ОТВЕТ: Логическим завершением)) Я В ШОКЕ!!!!!!

Ответы
Владимир Медведев

Там всё просто. Ты верх системы, и ты её хозяин. Там нет и слова о любви. Досвидания

В2
Версия 2.0

до свидания 🤷‍♀️

В2
Версия 2.0

я не поняла вашей фразы... поэтому удивилась

В2
Версия 2.0

Там всё просто. Ты верх системы, и ты её хозяин. Там нет и слова о любви. Досвидания - Это вы написали...

Владимир Медведев

Хватит Досвидания доставать.досвидания

Константин Лисицын

Больше шокирован был,когда из милиции позвонили...

Валентина Маршакова

А вопрос в чем? Просто изложение фактов?

В2
Версия 2.0

Как вам это? Это первая фраза

Валентина Маршакова

Это жизнь, кто то уходит кто то приходит

Валентина Маршакова

В смысле выбор есть всегда) и ещё неизвестно кому повезло

В2
Версия 2.0

"Повезло" только нам... Лицезреть ВОТ ЭТО... Сейчас это считается нормальным

Валентина Маршакова

Ладненько) я же тут не причём) С добрым утром!

Alex Yesa

пошловата но да мило ))

В2
Версия 2.0

Очень даже приятное зло, надо сказать)) Не ругались, не хамили...

В2
Версия 2.0

Хотите расшифрую аббревиатуру? Только не обижайтесь, ладно?

Alex Yesa

давай на что обижаться то ,тоько на вы

В2
Версия 2.0

З- замечательный... Л- лиричный... О - обормот... ПРОСТИТЕ,,,,,,,,,,,,,,

Alex Yesa

Фига се обижаться ,,,я себе генеральские погоны повешу после таких классных слов ,,Милая ну ты даешь я думал ты натыкаешь мне и был уже готов к этому а тут такое )Люблю тебя

Александр Массажист

о чем вопрос то?

В2
Версия 2.0

вопрос в первой фразе: Как вам это?

Александр Массажист

мужчина такой, отчасти от природы.. его можно понять
нуууу.. женщина обиделась и ответила ему его же монетой... и её мсожно понять
...
логично, ожидаемо, естественно
я не понимаю что именно мне предложенео оценить?