Ка-Валерчик Гузенко

В любой машине, на которой едет Ксения Собчак , на одну лошадиную силу больше ! Чем указано в технических характеристиках ! 🐎

Ответы
Пан Стефа́н

Да ладно, Валера ... Красивая женщина. Языком много болтает всякой хуйни и глупостей много делает, тут я согласен. Но не лошадь же она!! )))

Ка-Валерчик Гузенко

Просто у меня не один вопрос про собчачку ....

Пан Стефа́н

У меня тоже были вопросы. Но я их удалил. О Ксюшке всё обсудили. Переработанный материал.))

Ка-Валерчик Гузенко

Не факт ! Дом 2 тоже ишшо живой !

Пан Стефа́н

Да хуй на него, еа!! Было бы об чём говорить.

Ка-Валерчик Гузенко

Веха однако в её карьере !

Лев Дувидович Перкис

«Ай моська, знать она сильна...» решил, что так о нём подумают, Валерчик, подняв хвост на Ксению Собчак.

Лев Дувидович Перкис

Если надо объяснять, то не надо объяснять.

Ка-Валерчик Гузенко

Ну у вас как всегда словесный понос ! Переоцениваете свои способности , как полемика ! Найдите себе по своей весовой категории ! 🤔

Лев Дувидович Перкис

Все таки моё самомнение лучше, чем ваша мания величия .

Ка-Валерчик Гузенко

Долго ж соображали ! Не лучше . Дохленькое .

Лев Дувидович Перкис

Даже дохленькое самомнение, значительно лучше психического заболевания. Лечитесь, может быть поможет.

Па
Партизанка***

И дружно все поржали!!! У вас большая набралась компания... Поржать... А теперь вопрос:и кто тут лошади?

Ка-Валерчик Гузенко

Судя по вашим выражениям -- не мы !

Па
Партизанка***

не уверена....Вы-видать идеален!!даже прыщика не найдешь на теле....хотя....то,что изрыгает Ваш рот-яркий показатель того,ЧТО Вы из себя представляете..И,умоляю,не трудитесь обливать меня грязью...Я уверена,что это Вы можете делать на все 1000%...Всех благ!

Ка-Валерчик Гузенко

Мне за это не платят ! Так что фигвам !

Стас Васильев

она не больше кобыла чем наши мамы и жёны....как и не больше воровка чем нынешнее правительство

Ка-Валерчик Гузенко

Вы её избиратель ?😏

Стас Васильев

да у меня супруга есть. Я тот, кто не видит разницы меж путиным и ею. Поёдёт так? чем шлюша от шлюхи...

Ка-Валерчик Гузенко

Поёдёт !?

Ol
Olga

И столько же технических недостатков в двигателе, в её самом главном мозговом инструменте.

Ка-Валерчик Гузенко

Там сплошное несовершенство !

Ol
Olga

Там сплошной бедлам в голове. И слишком много наглого эксцентризма.

Ка-Валерчик Гузенко

Вы на глаз просветили , или точно знаете ?

Ol
Olga

По её высказываниям в сети.

Ка-Валерчик Гузенко

Ну я один раз увидел , и всё про неё понял !

Ol
Olga

Ну вот, что и требовалось доказать. Ну и что мы ее тогда обсуждаем? Много чести, тратить время на высокомерную дрянь.

Ка-Валерчик Гузенко

От это правда 1

Хуанита Эспедраль

Ну, да... Ну да ... "Не улыбайтесь, я с детства боюсь лошадей... !" и это всё о ней, красавице...

Ка-Валерчик Гузенко

Их везде много !

Хуанита Эспедраль

Ну, и я о том же... Не бери в голову...

Ка-Валерчик Гузенко

Никогда !

Хуанита Эспедраль

И правильно... На Связи...

Ка-Валерчик Гузенко

Лабанакт !

Алексей Малахов

Некрасиво оскорблять за внешность. Это не её вина и не её достижения. Будте выше.

Ка-Валерчик Гузенко

Так она что внешне . что в поведении !

Алексей Малахов

А вот тут вы правы. Умочко шевелить нужно.

Ка-Валерчик Гузенко

И про её внешность , есть у меня тут следущий вопрос !

Vera Artemova

грубость никого не украшает. а у вас столько же смелости, сколько у нее?

Ка-Валерчик Гузенко

про собчачку !?

Vera Artemova

Ano.

Vera Artemova

И так тоже. Она ведь из семьи политиков, с которыми многие общались. Но не важно. Слишком много внимания. Это не моя игра. Эти правила мне не интересны.

Ка-Валерчик Гузенко

Прально ! Лучше её стебать !

Лё
Лёля

Чего вы к ней прицепились?))) Над внешностью человека нельзя смеяться

Лё
Лёля

Ей все равно)))) а то представьте как горят они у Владимира)))

Ка-Валерчик Гузенко

Там закалка !

Лё
Лёля

Хорошо)))

Ка-Валерчик Гузенко

Этточно !

Вв

Это слишком скромно. Думаю, она целую конюшню заменит.

Ка-Валерчик Гузенко

Ой ! Вы её переоцениваете !

Валентина Кудинова

Чести для Собчак много!...В машине сидит дряхлая баба...

Ка-Валерчик Гузенко

Ну я не проверял !

Лариса Богуш

И не стыдно обижать женщину за то, чем Бог ее обделил?

Лариса Богуш

Деньги лишними не бывают. Работа у нее такая. Если будет нужда, я тоже влезу!

Ка-Валерчик Гузенко

А какая у неё работа ?

Лариса Богуш

Деньги зарабатывать!

Лариса Богуш

Мозгами!

Елена Зуева

Да что ж вы так заклевали её. Вот она далась вам всем.

Ка-Валерчик Гузенко

Вы думаете она в курсе ?

Вера Мандрыгина

Бедная Ксюша, что же вы так о ней, она ведь девушка?

Ка-Валерчик Гузенко

Да мне пофиг ! Пиарится лошадь .

Вера Мандрыгина

Сам, ты конь великовозрастный, чего сам то добился в жизни????Не хочу даже говорить с тобой

Ка-Валерчик Гузенко

Я вас и не приглашал ! Ава серая .

Вера Мандрыгина

Ха ха ха, в этом , ты весь, вся твоя сущность, а, я красивая, любимая и счастливая!!!Я никогда ни кого не осуждаю и не завидую, поэтому мне всегда по жизни везёт, а тебе я желаю удачи !!!

Ка-Валерчик Гузенко

От за это мерси ! ☺️ 🌷

Ли
Лина

😜😜😜

♛ О*Contra Spem ♛

пфу .. мужчине не айс говорить такое о девушке

Ка-Валерчик Гузенко

Мадам ! А ксюшадь тут при чём !?

♛ О*Contra Spem ♛

🖼 ты хоть на коленки Булгакову сядь - его ума тебе не прибавится . 😂

Bc
Bcyjdfz

А по мне так она очень даже симпатичная дама.

Bc
Bcyjdfz

Поживем-увидим.

Ка-Валерчик Гузенко

Или нет ....

Bc
Bcyjdfz

Или нет.

Bc
Bcyjdfz

😜

Татьяна

Полюбому....а че это есаул не пристрелил коня?

Ка-Валерчик Гузенко

Он оставил страну ! И сей конь под седлом мудака !😏

Татьяна

Надеюсь конь до финиша не добежит....сдохнет

Ка-Валерчик Гузенко

А представляете , тут есть её почитатели !

Татьяна

Ну и в рот им квост коня.

Ка-Валерчик Гузенко

Ваши слова , да им в глаза !

Татьяна

Аксакал-Хан-Паша

...мотор не перезагрузить...да хоть кто едет...

Наталья Тюленева

Жесть)))) 😂😂😂👍👍👍👍👍