Роман Бутенко

Вернусь в свой родной город Черногорск и увижу, как вчерашние мальчики и девочки (в прямом смысле) стали молодыми дядями и тетями. К чему мне готовиться? Чего мне бояться? Работал там дворником в детском саду до 2005 года, отдавая всего себя работе. Осенью тяжело с листьями, зимой тяжело со снегом.

Ответы
Вр
Временно

Если в гости, так это здорово...Увидитесь, пообщаетесь... возможно город немного изменился,если нет в Абакан, прогуляться....))))

Вера Сергеевна-V

Готовьтесь по вопросу :узнаете ли Вы вчерашних девочек,мальчиков и радость ,что Вас -вспомнить могут !)

Роман Бутенко

Часто-часто....

Antitролль. Игорь

Охуительно.... Дворник, ссыкующий перед бывшими воспитанниками детсада...

Роман Бутенко

Бабушки и дедушки умерли....

Ольга

Дворники всегда нужны будете снова там работать.

Та
Татьяна

Все течет, все изменяется. Это нормально.

..

Романтично и проникновенно

Любовь Вотинцева

СТРАШНО чуть чуть ДА !

Татьяна Байганова

не легкая работа

Ar
Arkadij

А сейчас?

Михаил Михайлович

.

Михаил Михайлович

.