Вернусь в свой родной город Черногорск и увижу, как вчерашние мальчики и девочки (в прямом смысле) стали молодыми дядями и тетями. К чему мне готовиться? Чего мне бояться? Работал там дворником в детском саду до 2005 года, отдавая всего себя работе. Осенью тяжело с листьями, зимой тяжело со снегом.
Роман Бутенко
Ответы
Вр
Временно
Если в гости, так это здорово...Увидитесь, пообщаетесь... возможно город немного изменился,если нет в Абакан, прогуляться....))))
Вера Сергеевна-V
Готовьтесь по вопросу :узнаете ли Вы вчерашних девочек,мальчиков и радость ,что Вас -вспомнить могут !)
Роман Бутенко
Часто-часто....
Вера Сергеевна-V
)) !
Antitролль. Игорь
Охуительно.... Дворник, ссыкующий перед бывшими воспитанниками детсада...
Роман Бутенко
Бабушки и дедушки умерли....
Ольга
Дворники всегда нужны будете снова там работать.
Та
Татьяна
Все течет, все изменяется. Это нормально.
..
Романтично и проникновенно
Любовь Вотинцева
СТРАШНО чуть чуть ДА !
Татьяна Байганова
не легкая работа
Ar
Arkadij
А сейчас?