~E
~ Eva Lansca ~

Посмотрела фильм "Майор"! О профессиональной солидарности. 👍

–1
Ответы
[●_●]

Не про майора Пэйна?

[●_●]

Зачем? Чтоб потом от сифилиса лечиться?

~E
~ Eva Lansca ~

Тюююю ! А condom не поможет ? А найти девушку скромную , чистую , переспать с ней и ... дальше пошёл , слабо?

[●_●]

Ого. Вы такие чудеса рассказываете. Такое еще бывает, да?

~E
~ Eva Lansca ~

Вас послушать , так вы ещё девственник !

[●_●]

Скорее платник. Кроме как за деньги - 5иодна не соглашается.

Бо
Бока

забыл, о чём он

~E
~ Eva Lansca ~

А вы в НН области живёте ?

Бо
Бока

да, там живу. закончил Горьковский инъяз. был техническим переводчиком на нашем металлургическом заводе, Кулебаки

~E
~ Eva Lansca ~

А , помню это название.

Бо
Бока

вот и у нас мальчика задавили, а дело не завели. не знаю, комиссия разобралась с этим? круговая порука.

~E
~ Eva Lansca ~

Я тоже так думаю !

Yuri Kozhevatov

А подробнее

~E
~ Eva Lansca ~

Ну вот. А вы просто найдите его в инете и посмотрите. Без предварительного обсуждения достоинств и недостатков "девушки".