Татьяна G

Москолота не виводить своїх людей... русский мир в топку?SPIV BRATIV - Ти Кнопка (Official Music Video) 🇺🇦 Харків вам не ХНР....

Ответы
Yury Panteleev

Не знаю кого там понагнали. Еще 5 лет назад услышать мову в Харькове можно было только по телевизору.

Vova Tiskevith

Мені кажется що цей тренд вже не пуличится особливо після лютого, весь світ побачив що є хто

Татьяна G

🤝

Игорь Дьяков

Акто там нахаркив?а бандерологи и укропетеки!

Татьяна G

о вы даже такое знаете - вот начитанность и культура - аж прет с ушей... малыш успогойся...

Игорь Дьяков

Так успокоится надо тебе,девочка.просто все возвращается на круги своя.Харьков исторически был русским,как Крым,Донбасс,Одесса.вот с какого боку тут,хохлы?не подскажешь?

Татьяна G

досвидос пустышка - воняй у себя в раше-параше- нафиг с пляжа- свои влажные фантазии оставь себе на ночь...

Ne
Nevi

Эти дурики это ни весь харьков))

Александр Сорокин

дурь пройдёт, фашисты сгинут

Валентина Попова

ХНР будет рано или поздно!

Татьяна G

чи ты з дуба впала тетю....

Валентина Попова

Нет ! С дуба нет ! Смотрю правде в глаза!

Татьяна G

смотри.. кто ж против... а свои влажные фантазии оставь на ночь пустышка...

Валентина Попова

О! Сразу по русски заговорила! Прогресс! А пустышка это вы ! Влажные это какие?

Татьяна G

понятненько...

Alisa Warshavsky

Классная песня!!!! Браво!!!!!

Татьяна G

🌹❤️🍁

Фо
Фокси

влажные мечты недонации

Татьяна G

🖼

Al
Aleksandr

Сахалин СНР 😅😅😅👍

Николай

Танька хде у тебя ж..

Татьяна G

нашо вам моя...ж...

Николай

G///

Татьяна G

странное восприятие пользователя на портале обсуждайка.... у меня имя есть... вы хотите перейти на персоны...

Добрый Дед

Всему своё время)))

Добрый Дед

Где разрушили то?)))

Татьяна G

понятненько... ну наверное не у вас в доме... иначе бы вы это заметили...

Добрый Дед

Конечно не у нас. Мы ничего не рушим.

Татьяна G

ну главное чтобы вам никто не рушил... а то тогда поймете 😳скільки коштує фунт лиха....

Добрый Дед

Проблематично это)))

Иван Иванов

ХНР это вам не это!

Татьяна G

и вам

Информационный Ресурс

Мечтать не вредно

На
Наталия

👍👍👍🇺🇦

Татьяна G

🌹😉🤝

Ва
Василий